Модераторский раздел ]

Даник

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Даник

Сообщение Otec » Сб мар 31, 2018 10:50 am

Спасибо Марина !Соки пока убрали.Хочу попросить Вас посмотреть наш анализ крови.Чтото не понятное с еритроцитами,и эта ситуация уже на протяжении двух лет.https://drive.google.com/file/d/1rJ8oyQ ... p=drivesdk
Otec
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:30 pm
Страна,город: Україна.Луцк
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Отец

Re: Даник

Сообщение Otec » Ср апр 04, 2018 4:27 pm

Извините ещё хочу спросить про фоливою кислоту( в крови) и фолаты (в еритроцитах)они в анализе выше нормы.Возможно две капсулы Витаспектрума нам много?Фолаты дополнительно мы не получаем.Еще у нас высокий В12 (метилкобаломин) он тоже только из Витаспектрума.Позавчера ввели мукозу орально по 1 ам.через день.Жевательные ферменты не пошли начались отрыжки,икота,газы,пока убрали.В протоколе магний глицинат 150 мг., Витаспектрум 2 кап.Цинк 15 мг.Жир печени трески 5 мл.Биосидин 5 кап.в день на 3 приема.Вот пробуем мукозу.Может ещё слизь от льна добавить.Если можно то как и когда пить,сколько времени.Льон нам идёт хорошо,мы уже его месяц пили два раза по 20 мл. за 30 мин.перед едой.Скоро должен прийти анализ на Вит.А.Буду благодарен за совет.
Otec
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:30 pm
Страна,город: Україна.Луцк
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Отец

Re: Даник

Сообщение Marina » Вт апр 24, 2018 12:14 pm

Добрый день. Для просмотра анализа требуется разрешение, отправила запрос на разрешение.
По превышению фоиевой и В12 в крови - это классический случай - при проблемах с метилированием они накапливаются (плавают) в крови, неусвоенные. Поэтому нужны активные формы: фолиниевая и активные формы В12. При этом тоже - особенно при инъекциях повышается В12 в крови - может до высоких титров, это считается нормой при терапии, главное, чтобы был эффект. Это ничему не мешает.

При такой реакции на ферменты - понятно, что слизистая еще достаточно незажившая. Биосидин при такой слизистой я бы не рекомендовала. Пробуйте удалять бакетрии и другую патогенку коротким курсом микрохитозана например - неделю по 1 капс. в день, а затем - раз в 5-6 дней капсулу для поддержания. И лечить слизистую, питание выстроить так, чтобы не давало проблем.
Marina
 

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron