Модераторский раздел ]

Ярослав 3 года 7 месяцев

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Ярослав 3 года 7 месяцев

Сообщение Zimushka » Чт фев 01, 2018 5:46 pm

Меня зовут Дария, а сына Ярослав. Родился Яра крупным 4 кг. 515 гр, по Апгару 5-8. Развивался как все дети в физическом плане - нормально, но видимо у нас РАС с рождения. Роды проходили путем кесарево в 5 роддоме. По Ангару 5-8. Сын сразу не закричал. Беременность была всегда под явным стрессом, токсикоз был долгий. В роддоме у нас была неонатальная желтуха. Лечились долго. Бцж мы поставили в роддоме, а от гепатита отказались. После в детской поликлинике нам разово поставили эту прививку. В беременность постоянно пользовалась каплями в нос. Ничего почти не ела, потому что тошнило. По обследованиям у Ярика под вопросом стоит органическое поражение мозга, нейропатия обоих глаз.
На счет диеты. Мы на ней 3 месяца. Началась вокализация и слоги. Из питания едим:
Рис Националь Риззотто,
Алтайская зеленая гречка,
кабачок огородный,
картошка там же,
мясо (телятина, говядина, конина, индейка)
морковь,
капуста квашенная,
кедровая мука.
Протокол:
Ферменты Триенза 1 кап. с каждой едой
Антик.и антибакт.: 1. Голденсил 5 капель 3 р. в день с едой +Трибиотик 1 капсула 3 р. в д. с едой+Каприлка 2 кап. 3 р. в день с едой.
2. Схрмцт. Джарроу 1/2 кап.+ ржавый вяз через 1.5. часа Вирацин 2 кап. с едой
3. 1/2 кап. Колорекса с едой обязательно 3 р.в д.+ Ува-урси + кандекс на ночь с пробиотиком
Противовирус.: ОЛЕ 1 кап.
Пробиотик Heailthy origins 30 bln. 3 кап.

Поддержка слизистых: семя льна кисель, ультцерол от нау, ржавый вяз.
Поддержка печени: Лив52 1 таб. 2 р. в д. Хофитол 1 т. 3 р. в день. Фосфоглив 1/2 капсулы
Аммоний: Пока Гепа-Мерц (денег, увы, с этой пенсией проблемы из за прописки дитя и меня, но это конечно мои проблемы :-( )

Витамины и минералы:
Магний от Соларэй 400 мг 1 капсула

Хотела ввести молибден - не получилось. На кальций денег увы, ввела цинк пиколинат от Торн 15 мг. капсула - моча запузырилась и ребь начал ржать. Кандида. Куда идти дальше?
Zimushka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 9:41 am
Страна,город: Россия, Междуреченск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Учитель истории

Re: Ярослав 3 года 7 месяцев

Сообщение Marina » Пт фев 02, 2018 1:47 pm

Дария, добрый день.
Я Ваш пост решила вынести в тему Биомеда, так как он содержит, с моей т.з., распространенные ошибки и хотелось бы, чтобы как можно более читателей познакомились с нашими рассуждениями.
Тема здесь http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2377. Отвечать можете здесь, та тема предназначена для того, чтобы делиться опытом, так я предполагаю.
Marina
 

Re: Ярослав 3 года 7 месяцев

Сообщение Zimushka » Пт фев 16, 2018 5:25 am

Вы правы. Мы стали ставить уколами Мукозу Композитум, но 1 ампулу раз в три дня, как написано в инструкции. Мастики у меня нет, а вот ржавый вяз и ультцерол есть. Как думаете, как лучше поступить? Лимфолизиат в каплях заказала. Я даже о воспалении слизистых не подумала, дуура. У нас запоры долго длятся...Уже второй месяц от них не вылезаем, а кал сформирован.
Zimushka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 9:41 am
Страна,город: Россия, Междуреченск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Учитель истории

Re: Ярослав 3 года 7 месяцев

Сообщение Zimushka » Вс фев 18, 2018 7:27 am

Сегодня ребенок весь день орет. Даю Биосидин 4 капли 2 раза в день, сорбентом Фильтрум Сти отвожу сорбенты. Колем Мукоза Композмтум. Дала первый день Гаммалон. Пьет много, отрыжка. Изжога мучает? Уже Необутин дала. Или может газы? Ели брокколи с морковкой и тыквой с рисом+кедровое масло. Даю боботик.
Zimushka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 9:41 am
Страна,город: Россия, Междуреченск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Учитель истории

Re: Ярослав 3 года 7 месяцев

Сообщение Zimushka » Пн фев 19, 2018 3:09 pm

Здравствуйте. Убедились, что кричит не из-за Гаммалона. Это было банальное отмирание. Прям страшно стало. Пришли анализы ОАК, ОАМ, биохимия крови. Сдам анализы на дисбиоз и копрограмму.
Zimushka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 9:41 am
Страна,город: Россия, Междуреченск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Учитель истории

Re: Ярослав 3 года 7 месяцев

Сообщение Zimushka » Вт фев 20, 2018 12:40 pm

Дорогая Марина, мне пришла Мукоза композитум, Лимфолиозит в ампулах и Хепель в таблетках (там лактоза). Как мне быть и как давать? Хочется провести полный протокол для восстановления слизистой. :geek: 8-)
Zimushka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 9:41 am
Страна,город: Россия, Междуреченск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Учитель истории


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron