Модераторский раздел ]

Дочка аутист 6 лет.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Дочка аутист 6 лет.

Сообщение Diana71 » Пт фев 16, 2018 10:31 pm

Здравствуйте у моей дочери аутизм ей 6 лет.Началось всё с того что в род доме её продержали в животе без кислорода была небольшая асфиксия,нас выписали всё было хорошо,ребёнок развивался как положено начала рано говорить короткие слова такие как деда,где,Галя,папа,мама.Эти слова говорить начала в 4.5-5 месяцев потом сделали прививку в пол года АКДС у малышки пропала речь перестала смотреть в глаза врачи сказали такое бывает нет причин для беспокойства всё нормализуется уговорили на вторую АКДС в 8-9 месяцев после дочка превратилась в куклу глаза были стеклянными перестала улыбаться,смеяться не отзывалась на своё имя,стала бояться всего машин,фена,блендэр и т.д. не умеет жевать до сих пор,не говорит,при этом всё тянет в рот игрушки,бутылки от шампуней и т.д. всё облизывает, текут слюни.Наши врачи разводят руками назначают лекарства которые не помогают...сейчас сами нашли диету для аутистов на ней мы месяц уже.Убрали из рациона всё молочное,глютен,сахар,консерванты.Ест только натуральные продукты многие конечно с магазина.Надеюсь диета правильная...Слышала про биомед,но так и не поняла что это и хорошо ли помогает..?Подскажите что мне ещё делать,чем помочь ребёнку?
Diana71
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 9:52 pm
Страна,город: Тула
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Дочка аутист 6 лет.

Сообщение Yakov » Сб фев 17, 2018 11:11 pm

Diana71 писал(а):Здравствуйте у моей дочери аутизм ей 6 лет.Началось всё с того что в род доме её продержали в животе без кислорода была небольшая асфиксия,нас выписали всё было хорошо,ребёнок развивался как положено начала рано говорить короткие слова такие как деда,где,Галя,папа,мама.Эти слова говорить начала в 4.5-5 месяцев потом сделали прививку в пол года АКДС у малышки пропала речь перестала смотреть в глаза врачи сказали такое бывает нет причин для беспокойства всё нормализуется уговорили на вторую АКДС в 8-9 месяцев после дочка превратилась в куклу глаза были стеклянными перестала улыбаться,смеяться не отзывалась на своё имя,стала бояться всего машин,фена,блендэр и т.д. не умеет жевать до сих пор,не говорит,при этом всё тянет в рот игрушки,бутылки от шампуней и т.д. всё облизывает, текут слюни.Наши врачи разводят руками назначают лекарства которые не помогают...сейчас сами нашли диету для аутистов на ней мы месяц уже.Убрали из рациона всё молочное,глютен,сахар,консерванты.Ест только натуральные продукты многие конечно с магазина.Надеюсь диета правильная...Слышала про биомед,но так и не поняла что это и хорошо ли помогает..?Подскажите что мне ещё делать,чем помочь ребёнку?

Здравствуйте, приветствую Вас у нас на форуме. Вы сейчас в самом начале пути. То что ввели диету - это хорошо.Посторайтесь сделать ее нак можно чище.
Но как Вы, наверное , уже понимаете диета - это часть биомеда. Теперь надо задуматься над тем, чтобы вводить базовый протокол.Но перед этим надо убедиться ,что нет проблем со слизистыми. Почитайте в теме протоколов о восстановлении слизистых и базовый протокол.После введения базового протокола с наведением порядка со слизистыми,надо будет задуматься о терапии МБ12 и держать курс на протокол гомеопатических антивакцин. Постораемся Вам максимально помочь,но и Вы должны приложить усилия ,чтобы изучить материалы форума и начать работу по восстановлению ребенка. Удачи Вам на этом пути.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Дочка аутист 6 лет.

Сообщение Diana71 » Вт фев 20, 2018 5:07 pm

Спасибо я поняла..буду искать информацию на форуме)
Diana71
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 9:52 pm
Страна,город: Тула
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron