Модераторский раздел ]

Вовка и мама Ира, 2г10м

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Вовка и мама Ира, 2г10м

Сообщение IrinVoloshan » Пн авг 27, 2018 7:45 pm

rfnz писал(а):Добрый день. Не ждите столько. День нет стула, на вечер второго дня помогайте. Все это отравляет организм и ещё больше раздражает слизистую кишечника. Воду на тощак пробуйте пить. У нас были тоже запоры, сейчас наладилось.


Спасибо. Да, сделала ему клизму. Воду он очень любит и пьет много. Приучен с детства. Очень надеюсь что и у нас все разрешиться.
IrinVoloshan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2018 9:12 am
Страна,город: Россия, Нижний Новгород
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: специалист по докуме

Re: Вовка и мама Ира, 2г10м

Сообщение Marina » Ср авг 29, 2018 11:01 am

Добрый день.
Цитрат с малатом за счет еще большего раздражения могут вызвать более быстрое опорожнение кишки, но проблему раздраженного кишечника это только усугубит. И так уже стул стал более светлым и разжиженным. Я думаю, что стоит вернуть глицинат, добавить алоэ (это часто работает для устранения запоров и дополнительного подлечивания кишечника), продолжать лечение кишечника.
Пока делать клизму на второй день, пить воду натощак, присоединяюсь. Основной этап лечения кишечника, если все делать правильно и соблюдать корректное питание - месяц, не меньше.
Marina
 

Re: Вовка и мама Ира, 2г10м

Сообщение IrinVoloshan » Пт сен 14, 2018 10:00 pm

Marina писал(а):Добрый день.
Цитрат с малатом за счет еще большего раздражения могут вызвать более быстрое опорожнение кишки, но проблему раздраженного кишечника это только усугубит. И так уже стул стал более светлым и разжиженным. Я думаю, что стоит вернуть глицинат, добавить алоэ (это часто работает для устранения запоров и дополнительного подлечивания кишечника), продолжать лечение кишечника.
Пока делать клизму на второй день, пить воду натощак, присоединяюсь. Основной этап лечения кишечника, если все делать правильно и соблюдать корректное питание - месяц, не меньше.

Марина, спасибо Вам! Скажите, чем отличается CLO от омеги жидкой детской , например той же фирмы Нордик? У нас омега с клубничным вкусом. Когда начали Ее принимать, стул стал светлее чем обычно. Липазим даю с каждой едой где есть жир. Давала курсом ромашку(совмещая с анти травками). Есть ли смысл переходить на CLO? Или лучше убрать пока такие жирные продукты? Возможно нужно ввести растопопшу или артишок? И последний вопрос, гепар композитум только колоть или можно пить как мукозу?
IrinVoloshan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2018 9:12 am
Страна,город: Россия, Нижний Новгород
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: специалист по докуме

Re: Вовка и мама Ира, 2г10м

Сообщение Yakov » Чт сен 27, 2018 1:47 pm

IrinVoloshan писал(а):Марина, спасибо Вам! Скажите, чем отличается CLO от омеги жидкой детской , например той же фирмы Нордик? У нас омега с клубничным вкусом. Когда начали Ее принимать, стул стал светлее чем обычно. Липазим даю с каждой едой где есть жир. Давала курсом ромашку(совмещая с анти травками). Есть ли смысл переходить на CLO? Или лучше убрать пока такие жирные продукты? Возможно нужно ввести растопопшу или артишок? И последний вопрос, гепар композитум только колоть или можно пить как мукозу?

CLO источник природного витамина А ( из печени трески) в Омеге его нет.Так же в СЛО другое сочетание омега кислот. Возможно стул стал светлее из нагрузки на печень.Но однозначно сказать трудно.Если ребенку нужен витамин А ,то я бы продолжал давать СЛО, добавив расторопшу или тот же артишок для поддержки печени.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Вовка и мама Ира, 2г10м

Сообщение IrinVoloshan » Сб сен 29, 2018 12:11 pm

Yakov писал(а):
IrinVoloshan писал(а):Марина, спасибо Вам! Скажите, чем отличается CLO от омеги жидкой детской , например той же фирмы Нордик? У нас омега с клубничным вкусом. Когда начали Ее принимать, стул стал светлее чем обычно. Липазим даю с каждой едой где есть жир. Давала курсом ромашку(совмещая с анти травками). Есть ли смысл переходить на CLO? Или лучше убрать пока такие жирные продукты? Возможно нужно ввести растопопшу или артишок? И последний вопрос, гепар композитум только колоть или можно пить как мукозу?

CLO источник природного витамина А ( из печени трески) в Омеге его нет.Так же в СЛО другое сочетание омега кислот. Возможно стул стал светлее из нагрузки на печень.Но однозначно сказать трудно.Если ребенку нужен витамин А ,то я бы продолжал давать СЛО, добавив расторопшу или тот же артишок для поддержки печени.


Спасибо!!! Как раз пришла посылка, начну правильный пробиотик давать, позже добавлю ферменты. Расторопша есть в экстракте, обязательно начну.
IrinVoloshan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2018 9:12 am
Страна,город: Россия, Нижний Новгород
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: специалист по докуме

Re: Вовка и мама Ира, 2г10м

Сообщение IrinVoloshan » Ср окт 17, 2018 8:07 pm

Marina писал(а):Добрый день.
Цитрат с малатом за счет еще большего раздражения могут вызвать более быстрое опорожнение кишки, но проблему раздраженного кишечника это только усугубит. И так уже стул стал более светлым и разжиженным. Я думаю, что стоит вернуть глицинат, добавить алоэ (это часто работает для устранения запоров и дополнительного подлечивания кишечника), продолжать лечение кишечника.
Пока делать клизму на второй день, пить воду натощак, присоединяюсь. Основной этап лечения кишечника, если все делать правильно и соблюдать корректное питание - месяц, не меньше.



Яков, Марина и форумчане, добрый день!
Хочу поделиться новостями - вот уже больше месяца принимаем CLO(в начале омегу), прыскаю 14 дней спрей В12, даю пробиотики от Клэр и Липазим. Сегодня закончили баночку Биорей Хэппи, объясню почему начала ее давать -были прыщи на попе сильные и на носу белые, через 15-16 дней приема прыщи начали уходить. Хотела убирать биорей но Вова подхватил сильный ОРВИ и мы его оставили, дабы выводить продукты отмирания вируса. Вирус лечим(сегодня 10 день) по дэ арко, прополисом и спреем xlear. В принципе справились. Меня обеспокоила ветка автора HealthFreak на нашем сайте, где говориться что хлорелла очень опасна при хелировании, а в Хэппи она есть. Очень переживаю не нанесла ли я вреда этим препаратом... Хотя я давала по инструкции 1мл дважды в день, сын весит 20кг.
Что вы думаете о препарате Happy?

Из хороших новостей.
Собираюсь вводить колострум. Но пока не тороплюсь, стул все еще кашеобразный и не оформленный, но благодаря пробиотикам хотя бы ежедневный. Уверена справимся с этим. Делаю курсы мукозы и сахарамицетов при жидком пенистом стуле.
Стала водить сына в группу присмотра(что то вроде садика) - с ним там занимаются педагоги. В группе еще 2 аутиста и дважды в неделю ходят двое нормотипичных, для общения. Вове нравится, недавно на фоне приема КЛО, биорея и В12(как я думаю) он сказал жираф - это звучало как "Тюаф", но это лучший жираф в мире))))

PS. так же у нас введены цинк-карнозин, мастика, магний(100 В день, больше давать пока не планирую из-за неоформленного стула), апихит(микрохитозан и пихтовый эктракт). Заменила рисовую кашу с утра на овсянку БГ. Крахмала даю совсем немного- 3 столовые ложки в виде картофельного пюре. Использую масло ГХИ или кокосовое. Но пока не могу расширить рацион - что то сын отказывается кушать, что то ухудшает нам дела со стулом.
IrinVoloshan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2018 9:12 am
Страна,город: Россия, Нижний Новгород
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: специалист по докуме

Re: Вовка и мама Ира, 2г10м

Сообщение IrinVoloshan » Сб ноя 24, 2018 10:35 am

Марина, Яков, форумчане, доброе утро! Очень хочу спросить Вас об антивирусном протоколе. Почему я сейчас им интересуюсь, Вова в последние несколько месяцев много болел(начали ходить в садик), и я была вынуждена давать ему ПО дэ Арко, у данного препарата есть достаточно сильный антивирусный эффект. Спустя 2,5 -3 недели приема, у Вовы есть прогресс, причем заметный не только мне. Из нового введен был лишь По д Эрко и Витаспектрум(введен после по дэ арко через 2 недели). До по д арко была введена фолиниевая кислота, В12 без нее был 5 недель. Все это натолкнуло меня на мысль об антивирусном протоколе. В планах сдать на вирусы прививки(у нас это пентаксим- аналог АКДС, БЦЖ и гепатит). Скажите, какие растительные препараты могут помочь в борьбе с вирусами- ОЛЕ, кошачий глаз? Для энзимных нам точно еще проделать большую работу по коррекции состояния слизистой. Заранее спасибо за ответ
IrinVoloshan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2018 9:12 am
Страна,город: Россия, Нижний Новгород
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: специалист по докуме

Re: Вовка и мама Ира, 2г10м

Сообщение rfnz » Сб ноя 24, 2018 9:04 pm

Здравствуйте. Мы принимаем энгистол (гомеопатия).Почитайте. Тоже когда пошли в сад болели.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Вовка и мама Ира, 2г10м

Сообщение IrinVoloshan » Чт дек 06, 2018 9:26 pm

rfnz писал(а):Здравствуйте. Мы принимаем энгистол (гомеопатия).Почитайте. Тоже когда пошли в сад болели.

Спасибо! Обязательно
IrinVoloshan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2018 9:12 am
Страна,город: Россия, Нижний Новгород
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: специалист по докуме

Re: Вовка и мама Ира, 2г10м

Сообщение IrinVoloshan » Пт дек 07, 2018 6:06 pm

Добрый вечер!Это буквально крик о помощи. Второй день понос, светло коричневый, больше бежевый.YОдин-два раза в день. Никогда такого не было. Были на УЗИ- печень и желчный -норма. Думаю бактериальное разрастание. Недавно закончили пить курс по дэ арко, сейчас в протоколе: лактопрайм, липазим с КЛО, витамин Е, Витамин Д, магний(но убрала как понос пошел), начала давать скользкий вяз и GL-encap от Thorne, витаспектрум.Сегодня дала эрсефурил и присоединю к нему через пару дней мукосист(препарат флуконазола). Диета: утро каша БГ овсянка с добавлением кокосового молока, день греча с тушенной индюшкой(2 раза), вечер каша овес-рис(раньше пюре картофель-кабачок). На ночь пьет льняной кисель. Чем я могу ему помочь?
IrinVoloshan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2018 9:12 am
Страна,город: Россия, Нижний Новгород
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: специалист по докуме

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron