Модераторский раздел ]

Биомед лечит гиперкинезы,спастику

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Биомед лечит гиперкинезы,спастику

Сообщение Amant » Ср окт 17, 2018 7:57 am

Здравствуйте,я новичок ,зовут меня Гузель,моему сыну 6 лет ДЦП смешанная форма. Нам нужно снять спастику и гиперкинезы, чтобы научиться держать голову,сидеть, опираться на руки и т.д. что такое биомед и поможет ли нам в нашем случае? Посоветуйте пожалуйста.
Amant
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 6:55 am
Страна,город: Osh
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка п

Re: Биомед лечит гиперкинезы,спастику

Сообщение Marina » Ср окт 17, 2018 11:15 am

Добрый день.
Биомед - биомедицинская коррекция неврологических, психических нарушений, началось с коррекции аутизма, применяется в настоящее время и для коррекции ДЦП и т.п. Биомедицинское - рассматривается как противопоставление лекарственному традиционному методу лечения заболеваний ЦНС. Восстанавливает основные звенья корректной работы организма, нарушения в которых с т.з. биомеда и являются причиной заболеваний ЦНС: кишечник, иммунная система, детоксификация и др.
Для того , чтобы лучше понять, что такое биомед - читайте и этот сайт, и другие подобные ресурсы по биомеду. У нас имеется на главной странице также раздел с рекомендованной литературой по теме.
Насколько поможет именно Вашему ребенку все это - зависит от многого - от Ваших усилий разобраться в биомеде, прежде всего, грамотно его применять. Плюс, конечно, двигательные терапии и т.п. Но основа для успешной работы - восстановление всего организма, как показывает практика.
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron