Модераторский раздел ]

Ведение протокола для моего сына

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Ведение протокола для моего сына

Сообщение Guest555 » Сб дек 08, 2018 8:41 pm

Здравствуйте.

Недавно зарегистрировался на форуме по совету Якова. Ребенку 3 года 7 месяцев. Проблемы обнаружили в год и два месяца. С того времени лечили всеми возможными ноотропами и водили на занятия к дефектологу. Но к сожалению явного пргресса не произошло. Наткнувшись на историю Алона решили попробовать витамин А. Парадокс заключается в том что не можем вспомнить делали ли ребенку прививку от кори. Начали принимать CLO от киркмана и супер нутеру и это было около двух месяцев подряд. Никаких побочных эффектов не увидели и решили сделать мегадозу витамина А. Дали по 40 капель три дня подряд то есть 600000 единиц. Никакой побочки не увидели. Это было месяц назад. И одновременно посадили на диету без глютенаи и казеина. Недавно сдали анализы. Витамин А при соотношении 0.11 - 0.64 показал 0.33. Антитела на корь при соотношении меньше 9 у нас показывает 0.45 и 0.78. Хотели бы узнать как можно определить делалась ли прививка корь, краснуха,паротит. Ребенок вроде стал более адекватнее себя вести после диеты и витамина А. Стул стал пореже . До диеты 5-6 раз в день. Речи нет. Ходит на цыпочках, иногда взмахивания руками и беспричинный смех. Мы продолжаем давать CLO и супер нутеру. Хотим ввести биомед и проколоть МБ12. Можете посоветовать с чего и как начать пожалуйста.
Guest555
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 10:49 pm
Страна,город: Баку
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Безработный

Re: Ведение протокола для моего сына

Сообщение Yakov » Вт дек 11, 2018 9:26 am

Guest555 писал(а):Здравствуйте.

Недавно зарегистрировался на форуме по совету Якова. Ребенку 3 года 7 месяцев. Проблемы обнаружили в год и два месяца. С того времени лечили всеми возможными ноотропами и водили на занятия к дефектологу. Но к сожалению явного пргресса не произошло. Наткнувшись на историю Алона решили попробовать витамин А. Парадокс заключается в том что не можем вспомнить делали ли ребенку прививку от кори. Начали принимать CLO от киркмана и супер нутеру и это было около двух месяцев подряд. Никаких побочных эффектов не увидели и решили сделать мегадозу витамина А. Дали по 40 капель три дня подряд то есть 600000 единиц. Никакой побочки не увидели. Это было месяц назад. И одновременно посадили на диету без глютенаи и казеина. Недавно сдали анализы. Витамин А при соотношении 0.11 - 0.64 показал 0.33. Антитела на корь при соотношении меньше 9 у нас показывает 0.45 и 0.78. Хотели бы узнать как можно определить делалась ли прививка корь, краснуха,паротит. Ребенок вроде стал более адекватнее себя вести после диеты и витамина А. Стул стал пореже . До диеты 5-6 раз в день. Речи нет. Ходит на цыпочках, иногда взмахивания руками и беспричинный смех. Мы продолжаем давать CLO и супер нутеру. Хотим ввести биомед и проколоть МБ12. Можете посоветовать с чего и как начать пожалуйста.

Я полагаю,что узнать делали ли Вы прививку КПК(корь,краснуха ,паратит) можно в Вашей поликлинике или в том месте, где Вы делали прививки сыну.
Очень хорошо,что есть положительная реакция ( пусть и не большая) на ввод диеты.По терапии мегадоз витамина А, как Вы понимаете, пока трудно судить. Но Вы на правильном пути. Ознакомтесь с темами Базовый протокол, Протокол восстановления слизистых, протокол МБ12 и включайтесь в работу по восстановлению сына. Посмотрите темы других родителей на форуме.Это тоже очень может помочь. Ну и продолжайте держать нас в курсе.А мы со своей стороны постораемся помочь.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Ведение протокола для моего сына

Сообщение Guest555 » Вт дек 18, 2018 7:12 pm

Здравствуйте Яков,



Я некоторое время провел на форуме и более или менее определился с чего и как бы мы хотели начать. Возникли кое какие вопросы на которые бы хотелось попросить Вас ответить.

1. Что нужно сделать с моей стороны чтобы получить доступ к сайту puremedix.com? То есть достаточно обычной регистрации или нужен еще какой то доступ с Вашей стороны, допустим для заказа иньекций МБ12?

2. Каким образом производится доставка нужной продукции? Мы живем в Азербайджане и у нас есть здесь почтовая фирма которая имеет множество офисов по всему миру, но к сожалению не в Израиле. Нам удобна доставка через Америку или Москву. В штате Делавер находится офис этой компании. Где базируется основной офис puremedix.com? Возможна ли доставка через Штаты?

3. Как производится оплата онлайн? Есть ли опция paypal, и принимаются ли любые карты для оплаты?

4. Для сдачи анализа на тяжелые металлы через Вас, как этот процесс происходит? Что для этого нужно с моей стороны и как производится оплата?
Guest555
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 10:49 pm
Страна,город: Баку
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Безработный

Re: Ведение протокола для моего сына

Сообщение Guest555 » Сб янв 05, 2019 1:58 pm

Здравствуйте Яков,

С Новым Годом Вас! Вы так и не ответили на мое последнее сообщение от 18 декабря. Могли бы Вы проверить его и ответить по возможности.

Заранее спасибо.
Guest555
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 10:49 pm
Страна,город: Баку
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Безработный

Re: Ведение протокола для моего сына

Сообщение Yakov » Чт янв 17, 2019 9:48 pm

Guest555 писал(а):Здравствуйте Яков,



Я некоторое время провел на форуме и более или менее определился с чего и как бы мы хотели начать. Возникли кое какие вопросы на которые бы хотелось попросить Вас ответить.

1. Что нужно сделать с моей стороны чтобы получить доступ к сайту puremedix.com? То есть достаточно обычной регистрации или нужен еще какой то доступ с Вашей стороны, допустим для заказа иньекций МБ12?

2. Каким образом производится доставка нужной продукции? Мы живем в Азербайджане и у нас есть здесь почтовая фирма которая имеет множество офисов по всему миру, но к сожалению не в Израиле. Нам удобна доставка через Америку или Москву. В штате Делавер находится офис этой компании. Где базируется основной офис puremedix.com? Возможна ли доставка через Штаты?

3. Как производится оплата онлайн? Есть ли опция paypal, и принимаются ли любые карты для оплаты?

4. Для сдачи анализа на тяжелые металлы через Вас, как этот процесс происходит? Что для этого нужно с моей стороны и как производится оплата?



Вам надо зайти на сайт puremedix.com.Зарегистрироваться там. Заказать и оплатить МБ12.Он поставляется из Израиля.В Азербайджан мы отправляем доходит заказным письмом достаточно быстро.Для оплаты есть опция как PayPal так и кредиткой.
Какие конкретно киты на анализы Вам нужны?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Ведение протокола для моего сына

Сообщение Guest555 » Сб янв 19, 2019 9:39 pm

Мы бы хотели проверить волосы на содержание ртути и других тяжелых металлов. Какие киты нужны для этого и как проходит процесс если сделать это через Вас. Сколько примерно времени это все занимает? То есть как скоро мы получим результаты анализов?
Guest555
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 10:49 pm
Страна,город: Баку
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Безработный

Re: Ведение протокола для моего сына

Сообщение Yakov » Сб янв 19, 2019 11:59 pm

Guest555 писал(а):Мы бы хотели проверить волосы на содержание ртути и других тяжелых металлов. Какие киты нужны для этого и как проходит процесс если сделать это через Вас. Сколько примерно времени это все занимает? То есть как скоро мы получим результаты анализов?

Анализ стоит 95 долларов. Мы высылаем Вам кит. Там написано как сделать анализ( собрать волосы).Вы отправляете их в заказном письме в США. результат получите от меня в течение 2-3 х недель со бня получения лабой письма.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron