Модераторский раздел ]

Елисейка 4 года

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Елисейка 4 года

Сообщение Elisey » Вт фев 26, 2019 12:02 am

Здравствуйте.Беременность проходила в нормальном режиме.Только к концу восьмого месяца стало тяжеловато.Прокесарили на 38 неделе.Кесарево плановое.Ребенок родился 8—9 баллов.Что то неладное начала замечать в 1,3 месяца.Резко перестал отзываться на своё имя.Были на консультации у невролога-сказала,что похоже на аутичные черты.Пришли в центр на консультацию-там сказали,что пограничное состояние.Но в 3 года легли на обследование в больницу ..Поставили моторную аллалию..На тот момент он вообще не говорил.Издавал только звуки..Начали ходить в центр 3,3..Сейчас начал говорить..Но речью сам не пользуется...Просишь повторить-повторяет...А так нет.Сделали ему инвалидность-поставили аутизм...Хочу спросить-что делать-начал особенно по вечерам трясти руками,стал плохо смотреть в глаза-уходить в свой мир,как бы на своей волне..Начала давать ему колуструм..Может от этого?Еще даю емуэфамол...Но эфамол даю давно.Ни на каких диетах не сидим.Очень плохо ест.
Elisey
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2019 11:15 pm
Страна,город: Мценск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Менеджер

Re: Елисейка 4 года

Сообщение Marina » Ср фев 27, 2019 3:27 pm

Добрый день, добро пожаловать.
Необходимо разбираться поэтапно, что в организме происходит - похоже, что что-то происходит. Скорее всего в кишечнике - сделайте копрограмму кала, анализ кала на дисбактериоз, опишите ваше питание и тогда посмотрим. Наверное в основном углеводы и молочное кушаете?
Читайте и этот сайт, и все возможные материалы по биомеду. Темы начинающих почитайте, иначе не будет появляться понимание - что может происходить с ребенком- это основное - и для того, чтобы мы могли говорить на общем языке о проблемах.
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron