Модераторский раздел ]

Марк, 2.5. Пробуем биомед. Помогите разобраться!!!

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Марк, 2.5. Пробуем биомед. Помогите разобраться!!!

Сообщение Yana18 » Чт апр 25, 2019 8:49 pm

Добрый день! Сейчас сыну 2.5. В 2.3 сели на диету и ввели биомед. Предварительно сдали много анализов. Хмс по осипову показал много клостридии разных видов. И ещё всякую дрянь. Ребёнок ест гиечневые блинчики на перепелиные яйцах. Пшеную кашу на кокосовом молоке, огурцы, кабачковые оладьи на рисовой муке, котлеты из баранины, свинины и индейки, авокадо, груши, оливковое масло, чечевицу и нут, лук и чеснок. Всё шло неплохо. В первый месяц было улучшение поведения и сна. Стал лучше главной контакт. Потом я ввела начальный протокол постепенно и видимо на витаспектруме разрослась клостридия и ребёнок ушёл в откат. Сейчас витамины все убрала кроме д и омеги. В основном все для кишечника оставила. Босидин не помогает против клостридии особо. Что делать? Подскажите?? Может ударить по ним более сильным антибиотиком. Читала, что помогает метронидазол. И при этом много пробмотиков надо давать. Но очень боюсь давать антибиотик все равно. Не знаю как быть.
Yana18
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 5:51 pm
Страна,город: Россия москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Студент

Re: Марк, 2.5. Пробуем биомед. Помогите разобраться!!!

Сообщение Yakov » Сб апр 27, 2019 8:08 pm

Yana18 писал(а):Добрый день! Сейчас сыну 2.5. В 2.3 сели на диету и ввели биомед. Предварительно сдали много анализов. Хмс по осипову показал много клостридии разных видов. И ещё всякую дрянь. Ребёнок ест гиечневые блинчики на перепелиные яйцах. Пшеную кашу на кокосовом молоке, огурцы, кабачковые оладьи на рисовой муке, котлеты из баранины, свинины и индейки, авокадо, груши, оливковое масло, чечевицу и нут, лук и чеснок. Всё шло неплохо. В первый месяц было улучшение поведения и сна. Стал лучше главной контакт. Потом я ввела начальный протокол постепенно и видимо на витаспектруме разрослась клостридия и ребёнок ушёл в откат. Сейчас витамины все убрала кроме д и омеги. В основном все для кишечника оставила. Босидин не помогает против клостридии особо. Что делать? Подскажите?? Может ударить по ним более сильным антибиотиком. Читала, что помогает метронидазол. И при этом много пробмотиков надо давать. Но очень боюсь давать антибиотик все равно. Не знаю как быть.

Здравствуйте, Яна.Приветсвую Вас на форуме. Вижу ,что Вы серьезно подошли к введению биомеда.Надеюсь у Вас с Вашим сынишкой все получится.Надеюсь то что я Вам напишу поможет прогрессу.Я бы не основывал вывод о клостридиях только про спектральному анализу крови.Хорошо бы сделать микробиологию стула в заслуживающей доверия лабе. Проанализировав результаты ,можно бы было с большей уверенностью строить стратегию восстановления правильного состава микробиоты кишечника. Если же подтвердится клостридия,то желательно применить специальный протокол для ее лечения. Вполне возможно применение антибиотиков , а затем уже нутропатический протокол.Так как разросшаяся клостридия - это очень серьезная проблема. Я уверен,что витаспектрум не кормит клостридию.По всей видимости , учитывая патогенную загруженность, в откате,который Вы наблюдаете,скорее всего "виноват" эфеект отмирания патогенной флоры.К этому Вам надо быть готовым.Использовать сорбенты, хорошие пробиотики.С диетой у Вас все более или менее в порядке. Важно ,с моей точки зрения останавливать эффект отмирания. То что Вы оставили витамин Д и Омегу( кстати какой у Вас препарат) это хорошо,они обы работают на поддержку иммунной системы.Я за то чтобы применять высокие дозы витамида Д ( разумеется после анализов соответсвующих) .Надо ,с моей точки зрения ,возвращаться к препаратам базового протокола.Особенно важным мне видится применение колострума.Это и поддержка иммунной системы, а также препарат хорошо работает против протекающей кишки. Старайтесь держать нас в курсе того как проходит процесс восстановления Вашего сыночка.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Марк, 2.5. Пробуем биомед. Помогите разобраться!!!

Сообщение Yana18 » Ср май 01, 2019 2:57 pm

Большое спасибо за такой быстрый ответ! Клостридии нам показал именно анализ кала. Начинаю вводить антибиотики с большими дозами ппоьиотика. Колострум для кишечника даю каждый день. Кроме того, ввела ребёнку льняную кашу, так как насколько мне известно она тоже залечивает слизистую кишечника. В общем. Буду наблюдать. Кроме того, ставлю уже 4 неделю уколы мб12. Ребёнок начал как-то активно работал ртом, немного болтать языком во рту. Думаю, что это активируются рецепторы. Очень надеюсь, что у нас все получится! Большое спасибо форуму за информацию и поддержку!
Yana18
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 5:51 pm
Страна,город: Россия москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Студент

Re: Марк, 2.5. Пробуем биомед. Помогите разобраться!!!

Сообщение Yakov » Чт май 02, 2019 7:06 pm

Yana18 писал(а):Большое спасибо за такой быстрый ответ! Клостридии нам показал именно анализ кала. Начинаю вводить антибиотики с большими дозами ппоьиотика. Колострум для кишечника даю каждый день. Кроме того, ввела ребёнку льняную кашу, так как насколько мне известно она тоже залечивает слизистую кишечника. В общем. Буду наблюдать. Кроме того, ставлю уже 4 неделю уколы мб12. Ребёнок начал как-то активно работал ртом, немного болтать языком во рту. Думаю, что это активируются рецепторы. Очень надеюсь, что у нас все получится! Большое спасибо форуму за информацию и поддержку!

Вы писали про ХМС по Осипову, насколько я знаю - это анализ на уровень антител в крови по видам бактерий и паразитов.Очень хорошо,что даете колострум и льняную кашу. Для клостридий Вам нужен каприсидин и медвежье ушко (UVA URSI)( их надо ротировать - если не знаете протокол,я Вам напишу) и пробиотик Тер-Биотик Фактор 4.
Хорошо ,что МБ12 так сработал. Удачи с терапиями.Держите нас в курсе.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Марк, 2.5. Пробуем биомед. Помогите разобраться!!!

Сообщение Yana18 » Пт авг 09, 2019 12:56 pm

Добрый день!Давно не писала. Клостридии нас немного оставили. Из моих наблюдений помог магний. Ушёл запор. Стул стал мягким. Но проблем все равно много. Аутизм цветёт и процветает. Я очень много изучаю форум. Пробую разные терапии. Но результата не вижу. На сегодняшний день, я пришла к выводу, что моей большой ошибкой было то, что я использовала много анти и мало поддерживала слизистую. В сообщениях последних лет я вижу, что Марина рекомендует начинать с мукозы, с препаратов от хеель. То есть первое это слизистая. Я этого не учла. Я ввела начальный протокол с минимальной поддержкой слизистой. Ребёнку даже ферменты не идут. Сейчас я даю мукозу. Потом хочу ввести хепель. Рыбий жир даю. И смекту раз в неделю. Как слизистая заживёт введу ферменты. И только потом витамины. Кроме того, я уже больше месяца делаю ребёнку трансплантацию микробиоты в домашних условиях. Брала консультацию по этому вопросу у лучшего специалиста в этой сфере в Москве. Врач который делает такую процедуру взрослым в государственной больнице. Нашли донора ребёнка. Обследоывли его. И я сама делаю сыну дома клизмы из оьрабоьанного кала. На самом деле, время идёт, моему ребёнку уже 2.8. И за полгода биомеда сдвигов нет. Что то даже хуже стало. К хелированию отношусь с подозрением. Это крайнешая мера. Очень нравится теория Марины про кислотно щелочной баланс. Потрясающая статья про биохимию клетки при аутизме. Много вещей, которые логично объясняют аутизм. Я ОЧЕНЬ МНОГО читаю форум. Но все равно наделала ошибок. Больше их делать не хочу. Поэтому, я бы хотела узнать, можно ли взять консультацию у Марины. Это как то возможно!? Недавно я сдала анализ ребёнка на скрытые пищевые непереносимости. Жду результат. Проверил щитовидку. Понижен Т3 общий. В анализе кала грибы процветают. Стул бывает жёлтым. Видимо что то с желчеотделение не очень. В общем, очень жду помощи. А ещё хотелось бы отметить, что если бы перед начальным протоколом стоял протокол по восстановлению слизистой, или как то бы они были связаны наглядно на форуме, возможно, это помогло бы многим родителям избежать раздражения слизистой теми же ферментами и легче ввести добавки. Я вот жалею что не начала с протокола по залечиванию слизистой жкт, а начала с начального. Может быть сейчас был бы другой результат. На форуме очень много бесценной информации и огромное Вам спаибо за неё. Но некоторые вещи приходится накапывать подолгу.
Yana18
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 5:51 pm
Страна,город: Россия москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Студент


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron