Модераторский раздел ]

История Андрюши (6 лет)

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: История Андрюши (6 лет)

Сообщение Marina » Вт авг 10, 2010 12:45 pm

Нет, Grape Pips - это виноградные косточки - один из очень эффективных антиоксидантов, а grape seeds extract (GSE) - это экстракт грейпфрутовых косточек - средство против кандиды и широкого спектра бактерий, обладает также некоторым пртивовирусным эффектом. Это разные вещи. Вам нужно GSE ввести, а виноградные косточки оставить, если это не создает проблем - Вы на нем не видели эффекта на кандиду, что вполне объяснимо, и он еще не в состоянии в одиночку переломить сильные окислительные процессы, но в сочетании с другими средствами он это будет делать, так что оставить его стоит. Видите, капризность немного уменьшается на нем, так как он снимает окислительную нагрузку на нервную систему. А со смехом надо бороться с помощью GSE и других антисептиков, а также в перспективе провести курс энзимов (Кандидазе с Вирастопом). Коллоидное серебро также помогает справиться с этими проблемами, но нашим детям не рекомендуется употреблять его часто - каждый месяц я бы не стала, - только в периоды сильных вспышек. Однако учитывая кишечных патогенов может быть какое-то время подавала бы по приведенной Вами схеме.
Как спадет жара, закажете этот клеровский пробиотик.
Вирастоп при курса Кандадазе используется для улучшения эффекта. Кандидазе воздействует на кандиду и ее споры, а Вирастоп обладает и антибактериальной активностью. Вместе они работают в более широком спектре патогенов и улучшают состояние организма. Отдельную противовирусную терапию желательно сделать, конечно, на фоне введенного базового протокола.
Я бы порекомендовала прежде всех препаратов ввести магний, он нужен в большинстве биохимических процессов. При эпиактивности потребность в магнии еще больше. Л-карнитин и Q-10 - обязательно, также как В-комплекс (сколько сможете ввести) и Р-5-Р.
Однако прежде лучше всего ввести витимины и минарлы, которые работают как антиоксиданты, это поможет уменьшить проблемы с витаминами группы В: вит.Е, вит.С.
Какое-то время можно использовать МВ12 без фолиника, но потом его нужно ввести. За производство и усвоение фолатов у нас в организме отвечает микрофлора, а она у вас сейчас в плохом состоянии - немудрено, что фолиник создает проблемы. Снизьте дрожевую и бактериальную загрузки с помощью антисептиков и энзимов, начните давать пробиотик, вит.С - все это должно помочь с усвоением фолатов. Это сейчас приоритетное направление. Начните с этого, потом дойдете до фолиника, МВ12 и ДМГ.
Не забудьте также о необходимых жирных кислотах, которые нужны для того, чтобы клеточные мембраны начали пропускать внутрь клетки питательные вещества и выводить токсины: рыбий жир, масло вечерней примулы, фосфолипиды.
Marina
 

Re: История Андрюши (6 лет)

Сообщение Мама_ Андрюши » Ср авг 11, 2010 2:06 pm

Спасибо, Марина!
Я тогда закажу еще витамин С - у меня нет.
Я когда-то по совету доктора заказала Пикногенол, он у меня есть сейчас. Его сейчас можно начинать принимать, или лучше после ввода антисептиков и базового протокола?
У меня Пикногенол от Дуглас, 25 мг в капсуле. В какой дозировке нужно принимать этот препарат?
Мама_ Андрюши
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 12:43 am
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: филолог

Re: История Андрюши (6 лет)

Сообщение Marina » Ср авг 11, 2010 4:03 pm

Я тоже очень уважаю Пикногенол - отличный антиоксидант. Лучше его вводить на фоне антикандидной поддержки - вводить медленно, наблюдая за реакцией. Пару капсул в день, если удастся ввести такое количество, будут хорошим подспорьем в снятии окислительного стресса.
Витамин С лучше заказывайте в некислотной форме - у аутят с их нарушениями кислотно-щелочного баланса, такой лучше усваивается: http://puremedix.com/product/arg-magnesium-ascorbate-100-vegetarian-caps/
Marina
 

Re: История Андрюши (6 лет)

Сообщение Мама_ Андрюши » Пт авг 13, 2010 10:34 am

Marina писал(а):Не забудьте также о необходимых жирных кислотах, которые нужны для того, чтобы клеточные мембраны начали пропускать внутрь клетки питательные вещества и выводить токсины: рыбий жир, масло вечерней примулы, фосфолипиды.


Марина, извините, а что это за препараты? Рыбий жир я знаю, мы принимаем Cod Liver Oil, а про остальные, честно говоря, даже не слышала :oops:
Мама_ Андрюши
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 12:43 am
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: филолог


Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42