Модераторский раздел ]

малыш Эйтан 1год 7 мес.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: малыш Эйтан 1год 7 мес.

Сообщение Marina » Сб мар 05, 2011 5:56 pm

Витамины и др. могут улучшить биохимические процессы, а значит и аппетит, но, мое мнение, что надо и анализы начинать делать - какие возможно в Израиле, какие возможно - за границей. Обычно за нежеланием кушать что-то стоит - проблемы органов пищеварения прежде всего. Кто у Вас в клинике есть из специалистов - Ваша работа позволяет заняться серьезно здоровьем малыша. Я бы обратилась к гастроэнтерологу - основания достаточные - ребенок не кушает и не набирает вес - это очень серьезно. Какой стул у Эйтана - опишите подробно, пожалуйста. Живот вздут? Есть газы, боли, бурление?
Попросить у гастро сделать проверку пищеварения - как перевариваются белки, жиры, углеводы, клетчатка. Сделать панель на аллергены, кал на бакпосев (3 раза) - תרבית, УЗИ (ультрасаунд) кшечника,поджелудочной железы, желчного пузыря, печени.
Делать постепенно анализы по списку http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=153.
Сделать полный анализ стула с паразитологией в DDI (с Яковом об этом договориться).
Надо уже начинать выяснять, что именно происходит с ребенком, чтобы не запускать проблемы.
Marina
 

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177