Модераторский раздел ]

Даниил 6.3 года-РДА(3степень)

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Даниил 6.3 года-РДА(3степень)

Сообщение Данина мама » Вт фев 21, 2012 3:26 pm

Марина здравствуйте,это мы пропавшие на годы,Данина мама-Лена.Пометавшись,от лечения до опускания рук,понимаю и чувствую интуитивно что не хочу травить больше ребенка.
На сегодня у Дани есть свои плюсы и минусы.Ходим в школу,часто болеем,с лета не проходящий гайморит.И конечно же я нуждаюсь в вашем совете.
Есть некоторые анализы,которые я хочу Вам выложить.И что вы на это скажете.
IgM-(норма менее 1,0)-отр.
IgG-(норма менее 1,0)-отр.
Токсоплазма IgM(менее 1,0)-отр.
Хламидии (ChI n+psittasi IgG)-(титры менее 1:5)-1:10 положительно
Хламидии(ChI tr Ig A)-(титры менее 1:5)-отр,
Лямблии АТ(менее 1,0)-1,5 положительно
Аскариды( Менее1>0)-отр
Хелибактеры-отр,
Токсокароз-отр
Микоплазма-отр.
И сдали на все виды аллергенов,ни на что нет аллергии.,ни козеин,ни глютен и еще много панелей,их не описать.
Вот анализы гастроэнтерологические.
Копрологическое исследование.
Химическое исследоваие:1.С Уксус.кислоты-отр,2.С трихлоруксусной кисл-отр.
Микроскоп.исследование.Неперевариваемая клетчатка-пласты 1-1-0!!!!
Перевариваемая2-1-2
Слизь-небольш.количество
Эпителии 2-3-2(норма).
Наш диагноз по гастро:Дискензия желчевыводящих путей,МАР желчного пузыря с фиксированным перегибом ЖП,дисфункция желчного пузыря,синдром раздраженнго кищечника.
Что мы пропили сейчас: Микрозим 10000-2 нед.
Гепабене по 1 кап.-3раза-1мес,Бифиформ-2 нед.
Фосфолюгель-.2 нед.

Вот пока такой расклад.И еще Марина,скажите, Вы, не слышали о таком препарате как трансфактор(это природный иммодулятор,про-во Америка),думаю слышали.Сейчас нам хотят его прописать,но я сначала свяжусь со своим братом в Америке он работает врачом как раз.
Мариночка или Яков я буду с нетерпением ждать вашего ответа.
Данина мама
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 9:50 pm
Страна,город: Ростов-на-Дону
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Даниил 6.3 года-РДА(3степень)

Сообщение Marina » Ср мар 14, 2012 12:41 pm

Лена, добрый день.
Если бы Вы работали с ребенком систематично, читали бы много по темам и применяли, то ненужно было бы метаться, а планомерно налаживать работу ЖКТ, пищеварение, обмен веществ и т.д. А так получается просто потеря времени и улучшения от несистематичных терапий в лучшем случае тоже временные. Почему бы Вам просто не идти тем же путем, что и все? Это уже опробовано, есть какие-то наработки, опыт мам, успехи у деток. Почему руки опускаете? Ведь ничего еще аже и не начинали системно, а по-другому никак. Организм восстанавливают медленно и планомерно, это хорошо, что Вы осощнали, что не хотите травить ребенка. Тогда начинайте, пожалуйста. читать все с самого начала - с темы http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1029 - там все ссылки на ключевые моменты даны. Читайте также много тем в разделе для начинающих, все вопросы многократно везде обсуждаются, птом переходите в раздел Биомеда. Постепенно у Вас сложится системное представление о каких-то магистральных направлениях и что по этому поводу можно делать.
Непроходящий гайморит - есть и этому помощь в биомеде - улучшать пищеварение (так как залежи слизи - это недорасщепленная пища и токсины, которые уже так накопились, что забивают органы, полости, пазухи и т.д.), очищаться (есть общие детоксификации и конкретные препараты для очистки от накопившихся залежей слизи). Отрегулируйте питание (в теме, которую я дала выше есть все ссылки - что делать по питанию, начальному протоколу и т.д.) - сколько у вас углеводов? Слизь в носу накапливается очень сильно из-за плоого расщепления сложных углеводов при повышенном их количестве в рационе. У вас и с клетчаткой жуткая проблема - ясное дело, при неработающей желчи, слизистой ЖКТ ипроблемной микрофлоре (которая всегда страдает при раздраженном кишечнике) - клетчатка перевариваться не будет. Все недорасщепленное уходит кормить патогенную флору и превращается в залежи токсинов. У вас и более крупные особи в виде хламидий и лямблий уже паразитируют на всем этом - это всегда случается, когда организм уже сам не в состоянии утилизировать столько отходов, котоыре не выводятся, не пройдя полный путь расщепления и усвоения - тогда организму приодится доускать существование крупных паразитов и простейших - они помогают в утилизации отходов (просто пожирают их), поэтому просто травить их бессмысленно, не разгребая залежи отходов, не проводя профилактических мер по предупреждению их усиленного образования. По этому поводу к Начальному протоколу добавьте ферменты Но-фенол, которые помогают с расщеплением клетчатки: http://puremedix.com/product/houston-no-fenol-90-cellulose-caps/. Закажите и Триензу, и AMS (банки 3) , и DGX. Но-фенола тоже несколько баночек, еще и между едой подавать для расщепления этих пластов клетчатки. Запоры есть?
По поводу трансфер-фактора - с этого начинать бессмысленно, надо начинать с пищеварения, один препарат погоды не сделает, тут важна система. Ну а потом можно добавить - если вы на БГБК диете, то надо , чтобы препарат соответствовал этим критериям. Ну а у нас в Начальном протоколе предусмотрен Колострум, он содержит трансфер-факторы, так что будут они у вас с этим препаратом.
Marina
 

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180