Модераторский раздел ]

Вероника, 5 лет, ЭПИ

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Вероника, 5 лет, ЭПИ

Сообщение Наталья_ВВ » Ср дек 15, 2010 11:24 am

Здравствуйте, уважаемые создатели форума и форумчане! Прежде чем рассказать о своем ребенке, хочу спросить у вас, можем ли мы рассчитывать на вашу помощь и поддержку, если наша основная проблема не аутизм, а эпилепсия (тяжелая форма)?
Наш путь сперва к улучшению состояния, а сейчас к максимально возможному для нас восстановлению очень долог. И реальные, ощутимые изменения стали происходить только на биомед. лечении (коррекции), которое мы начали совсем не давно, в июне этого года. Я поняла, что это наш путь и буду очень признательна, если вы примете нас в свое сообщество. С уважением Наталья.
Наталья_ВВ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 9:56 am
Страна,город: Беларусь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: педагог/бухгалтер

Re: Вероника, 5 лет, ЭПИ

Сообщение Marina » Ср дек 15, 2010 11:44 am

Наталья, добро пожаловать к нам. Немало родителей детей с эпи стали обращаться к биомеду, так как по большому счету это система позволяет восстанавливать здоровье, независимо от диагноза, она работает не только для чистого аутизма. Поэтому, биомед и любая альтернативная коррекция, направленная на восстановление организма, его очистку, снятие нагрузок - это возможность для улучшения симпотмов при многих болезнях. Чем сможем, будем помогать конечно.
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron