Модераторский раздел ]

Ознакомтесь,прежде чем начинать писать в этом разделе.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Ознакомтесь,прежде чем начинать писать в этом разделе.

Сообщение Dadakov » Сб мар 09, 2013 9:59 pm

Stranger111 ,спасибо Вам огромное ,попробую создать тему :DРеферентные значения сейчас допишу,смех без причины бывает часто и беготня перманентное состояние :(
Dadakov

Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Риелтор

Re: Даниил,8 лет.

Сообщение EWA » Пн мар 11, 2013 2:16 am

daniy писал(а):Подскажите какими препаратами избавиться от запора,чем лечить кандиду и как помочь кишечнику ?Может я что-то делаю не так?

Магний цитрат поможет Вам избавится от запоров...Создайте темку в "Лиха беда-начало" и скопируйте туда Ваше сообщение!!!!
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
EWA

Страна,город: Донецк, Украина
Ваша профессия?: мама аутенка

Сообщение daniy » Пн мар 11, 2013 12:49 pm

спасибо
daniy

Страна,город: Ростов-на-Дону
Ваша профессия?: химик

Re:Ознакомтесь,прежде чем начинать писать в этом разделе.

Сообщение Evgenikus » Ср мар 27, 2013 8:35 am

Добрый день! Моему сыну 8,5 лет, Данилка. Проблемы у нас начались не сразу, где-то до 1,5-2 лет было нормальное развитие и мама, и папа, и баба, и деда, и дай, и много других слов. ел всё сам практически и избирательности особой не было, а потом начались очень резкие ухудшения особенно стало заметно по регрессу в речи, затем у него пошли игры всё больше такие где ему никто не нужен и при вступлении с ним в контакт он либо бросал, либо ломал игрушки. Есть самостоятельно не хотел, его нужно было накормить, стал бояться ходить в туалет, громких звуков (метро,миксер, фен, пылесос и т.п.). очень сильно стал прибавлять в весе и в росте. Диагноз аутизм (предположительно) нам поставили в 3,5 года, на инвалидности с 5 лет, очень боялась на неё вставать. Лечились у невропатолога и глицином, и пантагамом, и диакарбом с аспаркамом, и даже респолептом с которого очень долго слазили потом и тяжело. Все эти преператы нам ухудшали поведение , пока их принимали скакал как оглашенный а плюсов никаких, а с рисполептом то был пустой, отстранённый от жизни, а то кричал сильно. Уже 1,5 года никаких подобных препаратов не принимаем и развитие пошло хоть немного, и в глаза чуть-чуть смотрит и с сестрой играет, и на контакт идёт. Месяца 1,5 сидим на БКБГБС диете, стало больше участия в жизненных процессах. стало чуть больше набора слов (чаще стал их применять), вернулся в игру конструктор, интересуется когда мы играем с его сестрой в различные игры, пытается принять участие, потихоньку берёт ложку и ест сам (не всегда), но когда бывают моменты агрессии его как подменяют, совсем другой ребёнок. Он ничего не слышит будто а только углубляется в свои навязчивые повторения, этот момент у нас как бы ухудшился когда перешли на диету. Не пойму с чем связано. Никаких БАДов пока не применяли и собственно не знаю с чего начать. Планирую с про и пребиотиков, но с диетой у нас и так стул изменился очень. Кстати почти успевает вовремя до туалета добежать. и ещё слышала про препараты диметилглицин и триметилглицин и про их аналоги отечественные, что лучше и не рановато ли нам их начинать.
Evgenikus

Страна,город: Россия
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: менеджер

Сообщение Marina » Пт мар 29, 2013 6:30 pm

Ваша тема здесь http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1477&p=28741#p28741, я там ответила.
Авторские права защищены. Использование моих материалов только с моего согласия. Автор этих материалов - мама восстановившегося аутенка, знакомая с методами альтернативной медицины и методиками DAN!, не имеющая специального медицинского образования
Marina

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Ваша профессия?: преподаватель

о ребенке

Сообщение vertu » Ср апр 17, 2013 3:16 am

Здравствуйте Марина.Писала тему про девочку 8 лет и 5 мес Настя. Прошло 7 дней .Подскажите пожалуйста мне продублировать ее.
vertu

Страна,город: россия
Ваша профессия?: учитель

Re: о ребенке

Сообщение Marina » Сб апр 20, 2013 4:38 pm

vertu писал(а):Здравствуйте Марина.Писала тему про девочку 8 лет и 5 мес Настя. Прошло 7 дней .Подскажите пожалуйста мне продублировать ее.

Я Вашу тему вынесла в раздел для начинающих отдельной темой, там же и ответила http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1501&p=29255#p29255
Авторские права защищены. Использование моих материалов только с моего согласия. Автор этих материалов - мама восстановившегося аутенка, знакомая с методами альтернативной медицины и методиками DAN!, не имеющая специального медицинского образования
Marina

Сообщение Marina » Вс апр 28, 2013 1:28 pm

Тема Ольги Мединцевой здесь http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1511&p=29400#p29400
Marina

Сообщение Marina » Пн май 06, 2013 5:46 pm

К Sergio - я Вашу тему выделила в отдельную, там ответилаhttp://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1521&p=29488#p29488
Marina

Сообщение Alecs » Вс июл 28, 2013 9:22 pm

Здоавствуйте.Моему внуку Никите 1г8м.Родился в срок.было обвитие пуповиной.но проблем с дыханием не было.Стул всегда был нестабильным.чаще кашицеобразный.Сидеть самостоятельно начал около года.ходить в полтора.стали замечать что не отзывается на имя.любить крутить колесики.хотя часто заигрывается другими игрушками.но недолго.Наш врач сказала.что все пройдет.я решила сама разобраться.вот так я нашла вас.Поняла.что нужно начать с диеты..прошу.помогите.объясните.что еще нужно в комплексе.Спасибо.
Alecs

Страна,город: Израиль.Беер-Шева
Ваша профессия?: бухгалтер

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало