Модераторский раздел ]

Полина 6 лет (Пермь) ДЦП, спастический тетрапарез, эпилепсия

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Полина 6 лет (Пермь) ДЦП, спастический тетрапарез, эпилепсия

Сообщение ili » Ср сен 28, 2011 3:21 pm

Спасибо Мариночка, все поняла, будем пробовать, о результатах - отпишусь.
.... Поющая в терновнике уж много, много лет ...
Аватара пользователя
ili
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:11 pm
Страна,город: Россия, Пермь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Полина 6 лет (Пермь) ДЦП, спастический тетрапарез, эпилепсия

Сообщение ili » Ср дек 14, 2011 6:37 am

Хочу рассказать, что у нас происходит.
Вот уже 6 недель мы ставим уколы МБ 12. Результат есть - в день укола- повышенная активность речевая (слов нет, но звуки разные произносит).
Хотела заказать Фолиник, как я поняла, надо 800 мкг в день?? Может посоветуете???

Вторая проблема - это все та же кандида. Сейчас принимаем Кандекс по 1\2 кап 2 раза в день.Сейчас хотела провести курс Макмирора, а после Нового Года провести Биофильм Протокол. Скажите можно ли вместо Депарекса принимать Трициклин??? То есть Интерфейс, потом Трициклин, потом Пепсины.
.... Поющая в терновнике уж много, много лет ...
Аватара пользователя
ili
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:11 pm
Страна,город: Россия, Пермь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Полина 6 лет (Пермь) ДЦП, спастический тетрапарез, эпилепсия

Сообщение Marina » Пн дек 19, 2011 12:00 pm

Если повышается речевая активность только в день укола, обычно рекомнедуют опробовать схему -каждый день уколы. Начинают многие дети с лепета, слогов. потом и слова появляются, будем надеяться, что и Полины так будет. Фолиник вот такой можете заказать http://puremedix.com/product/kirkman-folinic-acid-800-mcg-hypoallergenic-180-ct-/ - 800 мкг обязательно, но некоторым детям и до 1600 мкг в день хорошо идет, надо попробовать и тот, и другой вариант.
Это оччень мало Кандекса Вы даете. 2 капс. в день - утром и вечером плюс пару антисептиков в смеси - думаю, так уже будет легче с патогенами.
Сделайте пеерыв между Депарексом и Трициклином хотя бы месяц, и в том, и другом препарате есть вещества, котоыре при долгом употреблении начинают проявлять токсичность. А так в принципе можно потом. Пока замените смесью антисептиков (2-3 антисептика). Если даете Интерфейс, то Пепсины я бы остереглась, уже будет большая нагрузка на слизистую. Желаем успеха с появлением речи и с Биофильм-протоколом.
Marina
 

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160