Модераторский раздел ]

Наш Ярослав.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Наш Ярослав.

Сообщение anchous » Сб июл 16, 2011 10:14 am

марина Здравствуйте!ну где же вы мне так нужна ваша помощь :cry: пришли все препараты ,которые вы мне написали и антикандидозный протокол тоже.в какой последовательности о по сколько всё это принимать.С введеним диеты у Ярослава разыгрался аппетит от холодильника не отходит как будто бы голодный.И он начал ужасно беситься бегает как угорелый и агрессия ко мне ужасная я не понимаю почему .Может кандида такое даёт?У меня в рационе осталось мясо,пшено,гречка,овощи,вода это нормально?боюсь что то ещё вводить без вас.Может я очень много каши в день даю и тем кормлю кандиду?без вас короче никак :cry:
anchous
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:58 am
Страна,город: Владивосток
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: -

Re: Наш Ярослав.

Сообщение anchous » Сб июл 16, 2011 10:14 am

Марина Здравствуйте!ну где же вы мне так нужна ваша помощь :cry: пришли все препараты ,которые вы мне написали и антикандидозный протокол тоже.в какой последовательности о по сколько всё это принимать.С введеним диеты у Ярослава разыгрался аппетит от холодильника не отходит как будто бы голодный.И он начал ужасно беситься бегает как угорелый и агрессия ко мне ужасная я не понимаю почему .Может кандида такое даёт?У меня в рационе осталось мясо,пшено,гречка,овощи,вода это нормально?боюсь что то ещё вводить без вас.Может я очень много каши в день даю и тем кормлю кандиду?без вас короче никак :cry:
anchous
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:58 am
Страна,город: Владивосток
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: -

Re: Наш Ярослав.

Сообщение anchous » Сб июл 16, 2011 10:27 am

Здравствуйте Марина!Дела у нас не очень хорошо стали с введеием диеты,стал какой то агрессивный,носится как угорелый прям невыносимо :o У нас рацион каша гречневая ,пшено,мясо,овощи,вода.Может много каши в день получается (сложных углеводов)тем самым кормлю кандиду?Пришли все препараты , а также антикандидозный протокол как всё это принимать и как совмещать .Короче очень нужна ваша помощь :)
anchous
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:58 am
Страна,город: Владивосток
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: -

Re: Наш Ярослав.

Сообщение anchous » Сб июл 16, 2011 12:58 pm

Отошла на минутку ,а Ярик понаотправлял сообщения :D
anchous
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:58 am
Страна,город: Владивосток
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: -

Re: Наш Ярослав.

Сообщение Marina » Чт июл 21, 2011 2:36 pm

Посмотрела анализы. Сколько Ярослав пьет жидкости? Мало?
Мочу надо бы еще проверять, есть там подозрения на проблемы. Хорошо бы было сделать мочу на бакпосев, на оксалаты (24-часовой сбор). Остальное все ничего.
Рис с кабачком - не очень хорошее сочетание - все крахмалистое. Рис какой даете, белый, или бурый (коричневый)? Рис лучше сочетать с дайконом , брокколи, сладким перцем, немного тыквы.
Витамины и мминералы из аптек - давно проверено, что они не подходят - и по эффективности, и по составу - например, витамины гр.В делают из хлебных дрожжей. Вит.Е не очищают от соевого протеина, в препараты добавляют лактозу и много различной химии. Те фирмы, которые производят препараты с учетом специальных групп населения, все это учитывают. Рыбий жир я бы вообще бы побоялась из обычной аптеки - только от проверенных проиводителей, с молекулярной очисткой от тяжелых металлов. Я не знаю ни одного человека, который бы, попробуя препараты от лучших производителей, мог бы поставить их в сравнение с аптечными. Аптечный ширпотреб ни в какое сравнение не идет с ними особенно с препаратами от врачебных брэндов. Вот когда эта мама восстановит ребенка препаратами из аптеки, тогда и можно прислушиваться к ее мнению. ДАН! доктора прописывают препраты специальных производителей, с какой стати надо слушать какую-то маму, которая утверждает, что аптечные препараты ничем не отличаются. Попробуйте сами - на себе прежде - как работают аптечные препараты и препараты от лучших производителей с мировым качеством. Я пробовала и пришла к однозначным выводам.
Рацион как раз ничего сейчас. Попробуйте, как сейчас будут овощи с новыми ферментами- теми, которые Вы получили, перевариваться.
Если и их будет недостаточно, тогда стоит добавить еще вот такой ферментhttp://puremedix.com/product/houston-no-fenol-90-cellulose-caps/.
Гречку можно разбавлять водой. А вообще Вы замачиваете крупы на ночь? Это делает их мягкими и помогает рсщеплению, такую крупу надо промыть, потом недолго поварить (замоченые крупы варятся меньше времени), ближе к концу варки, когда вда еще не вся выкипела, а каша почти полужидкая, выключаете, накрываете крышкой и полотенцем (одеялом). Так постоит немного и она становится мягкой, рассыпчатой, ни капли не сухой - объедение.
То, что Вы пишите - неумеренный голод - нормальное явление вначале диеты, позже это проходит, как правило, с введением ферментов и других препаратов. Вот беготня и агрессия - это попхоже на проявление кандиды и бактерий. Сейчас я посмотрю, какие препараты Вы заказывали и подумаем, что можно ввести в первую очередь и это могло бы снизить такие симптомы.
Marina
 

Re: Наш Ярослав.

Сообщение Marina » Чт июл 21, 2011 2:47 pm

Начните с пищеварительных ферментов, с AMS, с 1/4 капс. - перед едой, в которой есть каши, овощи, постепенно увеличить до 1 капс. С приемами еды, в которых есть белок (или белок с углеводами) - давайте DGX- тоже довести до 1 капс. Когда введете их с едой, начните давать AMS между едой - часа через полтора после еды и чтобы был еще час-полтора до следующей еды. Это уменьшает брожение. Каши пока давайте по 5-6 ложек, не больше, остальное - термически обработанные овощи.
Следуюшим пунктом начать вводить ГСЕ - все прпараты вводятся, начиная с 1/4 капс. Довести до 2 капс. в день (1 утром, другую ближе к вечеру). Лучше давать минут за 20 до еды.
Затем пробиотик попробуйте - пока что Инулин фри - 1 капс., можно незадолго до сна. Пробиотик надо разносить с анти-средствами на 2часа минимум.
Пока эти введите, потом дальше посмотрим по ситуации. Держите нас в курсе.
Marina
 

Re: Наш Ярослав.

Сообщение anchous » Пт июл 22, 2011 9:45 am

Здравствуйте Марина! На счёт аптечных препаратов мне всё понятно.По поводу кандиды я с вами полностью согласно ,может нужно будет заказатб кандидазу с веростопом?Ярик пьёт воды ну примерно где то литр,ну чуть больше в день.Марина мы же на оксалаты сдали (24 ч сбор)или в них что то ни так (что ни так ?)нужно пересдать?Рацион на сегодняшний день наш таков:Завтрак _каша(гречневая,пшено,рисовая)(можно кукурузную?) 5 ст. ложек и овощи большую часть.Обед:Кабачок либо овощи(капуста брокколи,цветная) и 2 маленькие котлетки парные.Полдник груша и киви порезанные на кусочки ,либо каша с протёртой грушей.Ужин так же как и обед.Стараюсь чтобы пищу он не запивал ,а пил между едой.Замечаю сдвиги в хорошую сторону глазной контакт стал Дольше,стал повторять жесты ,мимику,движения.К моему удивлению мы вчера ходили на комиссию по инвалидности он просидел у меня на коленях 40 мин пока мы с врачом разговаривали и он её слушал как будто что то понимал(никогда не сидел на руках особенно где то в кабинете всегда лез куда то,короче с ним тяжело было куда то ходить)А потом произошло чудо врач попросила его разложить кубики по цветам и размерам и Ярик бесприкословно всё выполнил а самое главное смотрел в глаза.Радости не было придела.На счёт агрессии она есть ,но я заметила он её проявляет когда от него что то требуют,вот с логопедом например просит произнести тот или иной звук или делает массаж нижней челюсти может щепаться и кусаться.Стул у нас 1 раз в день сформерованный ,не твёрдый без ужасного запаха и частичек не переваренных я не замечаю,не знаю что помогло но газы у нас ушли.Так хочется чтобы он быстрее заговорил я бы всё отдала за это.Марина скажите может Креон уже не давать пусть организм сам справляется или еще рано?Марин ещё хотела спросить по поводу витамин может нам какие нибудь добавить?У нас зубки портятся может нам кальций попить или вы что то другое посоветуете?Марина на придётся лечить зубки под наркозом (маска)как это может повлияет на Ярика?Спасибо Марина что вы нам помогаете мне врачи говорил ,что это твоя беда на всю жизнь ,а сейчас что у нас есть положительная динамика хоть небольшая но есть и я всё сделаю для того чтобы вытащить своего малыша с его мирка.Спасибо!
anchous
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:58 am
Страна,город: Владивосток
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: -

Re: Наш Ярослав.

Сообщение Marina » Пт июл 22, 2011 12:45 pm

Кандидазе с Вирастопом также можете заказать - 2 Кандидазе и 1 банку Вирастопа.
Да, действительно, уже проверяли оксалаты, я же и посмотрела - все в порядке.
Питание у вас сейчас неплохо организовано и успехи есть, несомненно. Креон не отменяйте пока. Еще не тот этап, когда можно расчитывать на самстоятельную выработку ферментов. Кишечник решает все. Когда получите заказанные препараты- там будут растительные ферменты, которые можно давать неограниченно долго. Тогда и можете вместо Креона их давать.
Агрессия постепенно, будем надеяться, будет уходить.
В списке, который я сделала, все предусмотрено - и витамины для начала, и кальций (в составе витаминно-минеральной формулы), начните с этого.
Зубки портятся от дисбактериоза прежде всего, внутренняя среда организма окисляется, слюна становится чрезмерно кисотной и разрушает зубную эмаль, бактерии также. Дальнейшая рабта над кишечником, печенью, снижением патогенов, все это должно улучшить ситуацию с зубками и с агрессией.
Зубы обязательно надо лечить - масочный наркоз не настолько тяжел, чтобы давать какие-то осложнения.
Ох уж эти врачи - не такой и тяжелый ребенок, откликающийся на терапии - чего ж его сразу списывать, не верьте им. У вас есть все шансы на то, чтобы выбраться.
Marina
 

Re: Наш Ярослав.

Сообщение anchous » Пн июл 25, 2011 2:21 pm

Здравствуйте Марина !Спасибо большое за поддержку.Марина я прочитала про препарат DMG то что он положительные результаты даёт для развития речи.Думаю он нам нужен.Что скажете?Какой лучше заказать?С каким то препаратом нужно его совмещать для лучшего эффекта?Марина скажите есть какие нибудь препараты в биомеде для понимания обращённой речи полностью?спасибо вам.
anchous
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 6:58 am
Страна,город: Владивосток
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: -

Re: Наш Ярослав.

Сообщение Marina » Пн июл 25, 2011 4:14 pm

ДМГ вводят не с самого начала, это было бы не совсем правильно, как и подход "дайте препарат для понимания обращенной речи". Если бы все было так просто - препарат для обращенной речи, препарат для глазного контакта и т.п., тогда совсем просто было бы накупить соответствующих баночек и давать их.
Я просто хочу, чтобы Вы поняли и не стали бы разочаровываться, если на том или ином препарате чуда не произойдет - это достаточно редкое явление. Как правило, улучшение происходит при длительной работе, от суммы терапий, когда шаг за шагом приходиться восстанавливать нарушенные процессы. Через этапы не перескакивают - это ничего не даст в лучшем случае. Какой смысл пытаться стимулировать мозг, который переполнен токсинами, поступающими с кровью из воспаленного кишечника, клетки мозга из-за оксидативного стресса, интоксикации не получают достаточно питания, кислорода, необходимых им веществ из-за того, что мембраны их слишком плотные - защищаются от бушующей интоксикации и оксидативного стресса. Если Вы не займетесь прежде всего кишечником, печенью, детоксификациями, поставкой клеткам витаминов и др. питательных веществ, боюсь, от ДМГ и др. подобных средств будет мало толку. Настоящее чудо, когда вы видите, что от, например, пищеварительных ферментов, правильного питания и др. мер по приведению кишечника в порядок, ребенок начинает понимать обращенную речь, развиваться и т.д. - и это нередко так и бывает, гораздо чаще, чем от ДМГ. При аутизме организм страдает как целое, а не отдельными областями. Да и роль ДМГ гораздо шире, чем быть средством для развития речи - это его "побочный" эффект скорее. Прежде всего ДМГ является "донором" метильных групп, которые участвуют во многих важных биохимических процессах на уровне ДНК, ДМГ обладает также иммуномодулирующим, антиоксидантным действием, улучшает метаболизм (обмен веществ) и т.д. Результатом улучшения этих процессов может стать улучшение речи, но для этого и много чего другого надо сделать. Еще более широким действием обладает препарат МВ12, результатом которого становится улучшение речи - это самый известный в этом плане препарат (особенно инъекции). Просто я бы хотела, чтобы Вы шире понимали, чем собираетесь заниматься, это очень важно. На будущее даю ссылку на ДМГ http://puremedix.com/product/kirkman-hypoallergenic-dmg-maximum-strength-300-mg-120-ct/. Не говорю, что его надо откладывать в долгий ящик, но и торопиться чересчур и проскакивать через этапы - не даст хорошего результата.
Насчет инъекций МВ12 - мне представляется, что в ваши края тяжело его доставлять (это к Якову обращайтесь по поводу возможностей доставки), тогда можно использовать хотя бы спрей МВ12 (дается орально) [url][http://puremedix.com/product/new-beginnings-methyl-mate-//url]. Но опять-таки не с самого начала. С самого начала - кишечник, печень, желчь, витамины, минералы.
Читайте тему о метилировании http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=74
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171