Модераторский раздел ]

Яша, 3.5

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Яша, 3.5

Сообщение Marina » Вс июл 03, 2011 8:41 pm

Анализы ваши выделила в отдельную тему в разделе Результаты анализов. Если будут еще какие-то - туда их сразу выставляйте.
Анализы эти довольно таки благополучные. Эозинофилы несколько выше - обычно за этим стоит наличие патогенов, возможно даже крупных паразитов (но не обязательно) - сделаете в процессе анали стула с паразитологией в DDI и там это прояснится. На повышение эозинофилов моут также влиять пищевые аллергены и непереносимости -возможно даже внешних проявлений и нет никаких, а организм на какой-то продукт плохо реагирует. Читайте темы о выявлении проблемных продуктов в Домоводстве. Многие такие вещеи можно отследить по принципу ротации. Ведите пищевой дневник - записывайте, что кушал и какая была реакция (стул, поведение, сон, кожа и т.д.).
Один из ферментов печени повышен - AsT - обычно это говорит о проблемах токсинов и патогенов, застое желчи, возможно. Печенью, желчью и патогенами нужно будет заниматься, постепенно Вы будете во все вникать. Начинайте читать темы в разделе Биомеда, там есть много информации по всем этим вопросам.
У Якова можно будет сразу взять Витаспектрум, жир печени трески, можете еще экстаркт артишока, если есть. Может быть Колострум. Да Яков Вам и сам подскажет.
Marina
 

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron