Модераторский раздел ]

Леон- 9 лет!

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Леон- 9 лет!

Сообщение Marina » Чт сен 22, 2011 12:50 pm

Антиоксиданты - в любом случае хорошо. Особенно биофлавоноиды http://puremedix.com/product/douglaslab-bioflavonoids-complex/. Я считаю, что на начальном этапе расторопша - не очень хорошая идея. Для печени лучше - те же самые биофлавоноиды.
Marina
 

Re: Леон- 9 лет!

Сообщение Doksana » Сб сен 24, 2011 8:42 am

Марина большое спасибо! Обязательно свяжусь с Яковом и начнем лечение!
Doksana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 5:30 am
Страна,город: Израиль
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Леон- 9 лет!

Сообщение Doksana » Пн окт 24, 2011 10:00 pm

Здравствуйте Марина!Мы сейчас принимаем препараты те которые вы нампосоветывали! Было заметно улучшение снятия красноты в глазах!Сегодня глаза покрылись красной плёнкой похожей на какой то вирус или воспаление в отличие от состояния аллергии когда видны красные сосуды а тут покрыта пленкой красной! такое состояние уже было 4 месяца назад когда мы попали в больницу! и в больнице сказали нам что это вирус!
Doksana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 5:30 am
Страна,город: Израиль
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Леон- 9 лет!

Сообщение Doksana » Пн окт 24, 2011 10:10 pm

и тогда нам прописали капать стероиды! хотелось бы знать ваше мнение! конечно же мы пойдём к вачу но я боюь что врач нам пропишит стероиды. Не хотелось бы пичкать ребёнка опять стероидами!жду ответа! и спасибо за внимание!
Doksana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 5:30 am
Страна,город: Израиль
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Леон- 9 лет!

Сообщение Marina » Вт окт 25, 2011 10:08 am

А других признаков вируса нет? Если нет, то я это рассматриваю, как следствие оксидативного стресса и увеличения давления/густоты крови. У меня самой раньше таоке бывало - именно пленка, когда много мелких капилляров перенапряденои лопается. Обычно провоцируют этот оксидативный стресс такие вещи как ухудшение ситуации в кишечнике, ухудшение стула, увеличение патогенов, увеличения количества пищи, съеденной перед этим - много белка, углеводов, может такое было? Изменения в протоколе были последнее время? Какие терапии начаты недавно?Напишите, что было в последние дни, чтобы было можно лучше разобраться. Вообще опишите, что делаете сейчас.
К врачу не вижу смысла обращаться, если нет высокой температуры и т.п. В таких случаях самое первое - облегченное питание - овощное пюре в основном, соки разведенные водой, магний , увеличить анти-средства и сорбенты, не напрягать глаза компьютером, телевизором. Может еще и смена погоды влиять на сосудистые проблемы. Увеличить антиоксиданты - можно Микрогидрин попробовать вводить. Обычно это явление проходит за пару дней, если принять меры.
Marina
 

Re: Леон- 9 лет!

Сообщение Doksana » Вт окт 25, 2011 1:21 pm

Других признаков нет! В последнее время действительно ухудшился стул!Часто запоры, проблем со стулом раньше небыло только в последнию неделю! В последнее время раз в неделю Леон питаеться красным мясом, курица каждый день раз в день где то по 50 грамм,1 яйцо в день, овощи, 1 фрукт в день!Мучное тоже даю, с тёмной муки! в последние дни правда много бывали у гостей и ребёнок ел много углеводов и сладкого! Терапию начали 3 недели назад; утром- кандидазе, вирастоп, гсе, dgx, ака. днём -пробиотика, clo, 2 часа после обеда кандидазе+вирастоп+гсе, биофлавониды, через час ужин- пол час после ужина витаспектрум и позже кандидазе+вирастоп+gse,карбофлор!
Doksana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 5:30 am
Страна,город: Израиль
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Леон- 9 лет!

Сообщение Marina » Вт окт 25, 2011 1:53 pm

Вот эти увеличившиеся углеводы я считаю наиболее вероятной причиной, у меня лично именно все так и было.
Что можно сделать - пару дней можно побыть на диете бе сложных углеводов (мука, крупы), из подсластителей стевия. Но тогда нужно много простых углеводов давать - сок грушевый, немного разведенный водой, саму грушу несколько раз в день. Подсластить стевией. Этого сока давать часто в течение дня, чтобы углеводов хватало. В принципе Вы можете потом попробовать и другие фрукты - чернослив. киви, грейпфруты, например, давать фрукты пару раз в день. На разгрузочных днях кушать много овощей - овощное пюре, мясо и яйца так, как Вы сейчас даете. Но куриное мясо не стоит каждый день, пробуйте индюшиное также, а то в курице много пуриновых оснований, тоже нехорошо, когда много накапливаетс. Красное мясо немного пару раз в неделю, индюшку, 1-2 раа курицу.
От запоров магния цитрат подавайте, увеличивая дозу, пока не станет стул незапорным. Можно в аптеке цитрат магния купить (тот же Солгар).
Карбофлор даете отдельно от других добавок?
Все сложные углеводы (крупы, мучное) давайте с DGX или AMS обязательно.
Постарайтесь не допускать вот такого переедания углеводов, да и белков тоже. Жалко глазки, но ничего, пройдет. Причина - в кишечнике и переедании чего-то - знайте на будущее.
Marina
 

Re: Леон- 9 лет!

Сообщение Doksana » Ср окт 26, 2011 3:54 pm

Марина очень благодарна вам за ответ! Карбофлор принимаем 1 раз в день после еды! Со вчерашнего дня сидим на диете, есть улучшения.
Doksana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 5:30 am
Страна,город: Израиль
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Леон- 9 лет!

Сообщение Marina » Ср окт 26, 2011 11:13 pm

Глаза в таком возрасте должны восстановиться за несколько дней.
В ту еду, в которую даете карбофлор, не давайте других добавок.
Marina
 

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron