Модераторский раздел ]

Дима, 2.1г

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Дима, 2.1г

Сообщение Marina » Пн авг 29, 2011 10:24 am

Начальный протокл для Димы .
http://puremedix.com/product/theramedix-ams-60-caps/ - ферменты - их давайте с углеводной пищей - каши, овощи. И также курс на месяца 2 между едой их подавать - помогает снизить брожение, которое неизбежно у Димы развилось за всегоды углеводных перегрузок. Но тогда нужно сразу несколько баночек такого закзать. Там всего 60 капсул, быстро заканчивается.
http://puremedix.com/product/theramedix-dgx-120/ также ферменты - их лучше давать с приемами пищи, включающими мясо . Возможно, с расщеплением белка у Димы проблемы, поэтому важен фермент, содержащий также компонеты для хорошего расщепления белка.
Витаспектрум http://puremedix.com/product/vitaspectr ... megranate/ - мультивитаминная/минеральная формула для аутистов.
Цинк - его надо побольше, чем в Витаспектруме http://puremedix.com/product/rlaire-zinc-plus/.
Витамин Е натуральный http://puremedix.com/product/klaire-pure-e/.
Жир печени трески http://puremedix.com/product/nordic-arc ... lavor-8oz/ - как источник жирных кислот Омега-3.
Витамин А - для поддержки иммунитета и восстановления слизистой кишечника http://puremedix.com/product/klaire-micellized-vitamin-a/
Пробиотик - http://puremedix.com/product/kirkman-pro-bio-inulin-free-hypoallergenic-90-ct/. И йогурт-стартер http://puremedix.com/product/douglaslabs-dl-acidophilus-pectin-yogurt-starter-250ct/.
http://puremedix.com/product/arg-grape-pips-90-vegetarian-caps/
http://puremedix.com/product/douglaslab-bioflavonoids-complex/ - последние два - биофлавоноиды, они могут помочь снизить окислительный стресс, который есть у всех аутят, улучшитьработу печени , клеточные процессы.
При таких углеводных загрузках патогены, несомненно, присутствуют, поэтому несколько анти-средств стоит приобрести и использовать для снижения бактериальной и грибковой загрузки
http://puremedix.com/product/biocidin-adv-formula-liquid-30-ml-2-month-supply/
Посмотрите также ссылки в теме http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=350 - большинство антисептиков обладает также и антибактериальным, не только антикандидозным действием. Кандидазе пару баночек и 1 Вирастопа я бы тоже приобрела - сделать курс.
Marina
 

Re: Дима, 2.1г

Сообщение Marina » Пн авг 29, 2011 10:33 am

Dominicana писал(а):И еще вопрос у меня о сахаре. Мы его не исключали. Это обязательно? Другой И еще у нас есть сестренка новорожденная ей 2 месяца. Мне посоветуете тоже перейти на диету, т.к. я кормлю грудью? Не хочу чтобы проблемы повторились с младшей. От прививок тоже хочу отказаться. Вы поддерживаете меня?
Вообщем сейчас начнем заниматься тонусом, физическими упражнениями, ушли из садика.

Сахар ко всем вашим остальным углеводам - еще большие перегрузки, да и есть у аутят с ним проблемы, это давно известно. Лучше искать стевию.
Я бы отказалась от прививок при таких проблемах у старшего. Насчет БГБК диеты для Вас - тоже хорошо бы, только вводить медленно, переходить на здоровую пищу, невысокоуглеводную. Углеводы должны быть, но в меру, лучше натуральные - крупы, фрукты (за исключением самых проблемных - банан, виноград, яблоко). У Вас бывали симптомы молочницы? Пробиотик введите себе (можете на себя и на Диму заказать), прежде, чем переходить на диету, и сделайте мягкий, постепенный перехож\д, чтобы не испортить себе микрофлору. Можете себе также добавить жир печени трески и Витаспектрум (его многие взрослые употребляют также с отличным результатом). Это поддержит Вас и малышку. Если У Вас есть кишечные проблемы, то ферменты можно и для Вас использовать. Все кишечные проблемы - это токсины и свободные радикалы, источник проблем для всего организма.
Marina
 

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron