Модераторский раздел ]

Ори, 6 лет ,СДВГ

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Ори, 6 лет ,СДВГ

Сообщение Maayan » Пт сен 02, 2011 10:15 am

Ори: гиперактивность, в прошлом астматические проблемы - снизились при перходе на более здоровое питание. Предполагается кандидоз.
Maayan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:49 am
Страна,город: Israel
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: воспитатель

Re: Ори, 6 лет ,СДВГ

Сообщение Marina » Ср сен 14, 2011 10:20 am

Этого ребенка и его маму я знаю лично, поэтому здесь так кратко все иложено. Мы общаемся по телефону, часть набросков здесь будет для удобства.
Мааян, знаю , что у тебя мало времени, но может найдешь несколько минут прочитать вот эти материалы по рекомендациям дтекам с СДВГ - каждая статья -несколько минут чтения.
http://bionsp.narod.ru/sdvg.htm - рекомендаци по питанию и добавкам для детей с СДВГ (ADHD), http://www.sdvg.front.ru/sdvg4.html
http://www.childneurologyinfo.com/treatment-text-Children_with_Starving_Brains6.php - одна глава из книги основоположника биомедицинского лечения детей аутичного спектра Ж.Мак Кандлесс
О питании поговорили с мамой, теперь набросаю здесь базовый протокол.
http://puremedix.com/product/theramedix-ams-60-caps/ - ферменты - их давайте с углеводной пищей - каши, изделия из муки. И также курс на месяца 2 между едой их подавать - помогает снизить брожение. Но тогда нужно сразу несколько баночек такого заказать.
http://puremedix.com/product/theramedix-dgx-120/ также ферменты - их лучше давать с приемами пищи, включающими мясо.
Витаспектрум http://puremedix.com/product/vitaspectr ... megranate/ - мультивитаминная/минеральная формула для детей аутичного спектра.
Цинк - его надо побольше, чем в Витаспектруме http://puremedix.com/product/rlaire-zinc-plus/ -1 шт.
Витамин Е натуральный http://puremedix.com/product/klaire-pure-e/ - 1 шт.
Жир печени трески http://puremedix.com/product/nordic-arc ... lavor-8oz/ - как источник жирных кислот Омега-3 - 1 шт.
Пробиотик http://puremedix.com/product/kirkman-pro-bio-inulin-free-hypoallergenic-90-ct/
http://puremedix.com/product/arg-grape-pips-90-vegetarian-caps/ - для снижения оксидативного стресса, улучшения состояния печени, работы мозга (сабжения его кисллородом).
И еще пару препаратов, очень рекомендуемый препаратов именно для деток с СДВГ, которые очень сильно помогают в уменьшении самых беспокоящих симптомов:
ДМАЭ (Диметиламиноэтанол) - http://www.puremedix.com/product/irkman-dmae-dimethylaminoethanol-50-mg-hypoallergenic-90-ct/. Вещество, отвечающее за функционирование нейронов. В течение многих лет оно использовалось для улучшения поведения, организованности, способности сосредотачиваться и решать задачи. Обнаружено, что ДМАЭ увеличивает концентрацию внимания после шести недель применения. Об этом сообщил Journal of Pediatrics («педиатрический журнал») в 1958 году. Педиатрам эти сведения были доступны на протяжении более сорока лет. Родители тоже заслуживают такого знания. Мать одного из моих пациентов сообщила мне, когда ее ребенок начал принимать ДМАЭ, его школьный учитель решил, что ученик принимает препарат риталин
http://www.puremedix.com/product/klaire-p-5-p-plus/ - пиридоксин, который способствует существенной компенсации симптомов СДВГ (http://medi.ru/doc/a1501114.htm).
Несколько антикандидозных:
1.Экстракт семян грейпфрута (GSE) – http://puremedix.com/product/kirkman-hy ... -mg-120ct/ - от 1 до 4 капсул ежедневно, в зависимости от масштаба проблемы.
2. Толокнянка (Uva Ursi) – http://puremedix.com/product/douglas-uv ... x-v-60-ct/ - 1 капсулу ежедневно . Из всех антикандидозных средств только толокнянку нельзя давать больше 10-14 дней .
3. Кандидазе http://puremedix.com/product/enzymedica ... se84-caps/ - энзимы, которые расщепляют кандиду и ее споры.
Препарат для уменьшения реакции отмирания патогенов (которая может выражаться в поведенческих симптомах) - [url]АКА: http://puremedix.com/product/klaire-alp ... aric-acid/[/url].
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron