Модераторский раздел ]

Алан, 4,2 года

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Алан, 4,2 года

Сообщение Marina » Вт май 15, 2012 5:09 pm

Гуля, дорогая, да не извиняйтесь Вы, спрашивайте то, что Вам нужно, и сколько нужно.
Подзажила слизистая и проблемы стали уходить, все правильно. Хорошо, что полегчало ребенку.
А зубки не потемнели?
Однако, видимо, совсем едостаточно еще слизистыеПальцы часто обсасывают, по моим наблюдениям, когда среда во рту или очень кислотная, или щелочная, или та же слизистая рта раздражена. Жевательный пробиотик часто помогает убрать такую проблему http://puremedix.com/product/klaire-prodegin/, но и внутренняя среда в организме, конечно, тоже нуждается в корректировке - тем более, что Вы пишите об икоте, которая появилась - это типа рефлюкс, когда может забрасываться из желудка кислое содержимое, это раздражает слизистые пищевода и ротовой полости. Я считаю, что в такой ситуации нужно очень щадить слизистые, я сталкивалась с такими ситуациями и всегда помогали усиленные меры по заживлению слизистых.
При таком состоянии слизистых я бы рекомендовала убрать Кандекс.
Использовать для заживления слизистых: запаренное льняное семя со слизью перед едой, В-комплекс, жир печени трески, вит.А, цинк, вит.Е, кверцетин, лизин, глутамин, еще несколько препаратов, на которые дам ссылки:
Мастика http://puremedix.com/product/arg-mastica-120-vegetarian-caps/
GLA и жирные кислоты Омега-6 http://puremedix.com/product/prothera-borage-oil/
Пробиотики - сразу несколько комбинировать, сделать такой усиленный курс:
http://puremedix.com/product/vsl3-60-caps/
http://puremedix.com/product/klaire-ther-biotic-factor-6-/
http://puremedix.com/product/584/
Детоксификации пока проводите Нанотэк-хитозаном http://puremedix.com/product/arg-nanotek-chitosan-60-caps/.
В качестве антикандидного попробуйте вот такое средство http://puremedix.com/product/newbeginnings-antikandidno-drozhzhevaja-formula/


Моя версия по вирусам вашим такая: печень подчистилась на курсе вирастопа и те вирусы, котрые облюбовывают печень, снизились, а корь и др. вирусы из коревой вакцины любят селиться в кишечнике, есть вероятность, что то, что слизистые сейчас не в лучшем состоянии, этим объясняется увеличение титров по этим вирусм. Ну, в каком-то смысле, да, можно сказать, что расшевелил Вирастоп эти вирусы.
Насчет вит.Д - если оксалаты у вас сейчас не обнаруживают, можно использовать вит.Д, хотя летом можно и на солнце бывать какое-то время, чтобы естетственный вит.Д вырабатывался.
Вит.К даете?
Почему ручки сыпью покрываются при взятии анализов- можем только строить предположения. Я предполагаю, что это может быть реакцией на повреждение сосудистого эпителия - кровь у аутят зарязнена токсинами, патогенами, когда повреждается сосудистый эпителий механически, это все может на коже проявляться.
Marina
 

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158