Модераторский раздел ]

Алан, 4,2 года

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Алан, 4,2 года

Сообщение Marina » Пн янв 02, 2012 11:17 am

Добрый день.
Анализы крови мне в общем понравились. Есть еще проблемы с усвоением кальция, вит.Д, но в целом видно, что состояние организма приличное. Один из ферментов печени еще повышен немного совсем - сделайте детоксификацию Энтеросгелем месяц между едой, это должно улучшить состояние печени.
Вит.К2 я бы начала, анализы это позволяют и это может сильно улучшить усвоение кальция. Желчеотделением - хорошо, что занимаетесь, это правильно. У Вас уже есть препарат вит.К?
Я бы еще немного обождала бы с кальцием и вит.Д. Начните сначала вит.К, на его фоне должно улучшиться усвоение кальция. Вы же сейчас даете Витаспектрум - там есть кальций и вит.Д, этого пока вполне достаточно, не стоит пока перегружать этими элементами.
Энтеросгель также вам подлечит кишечную стенку, это также, несомнено, улучшит усвоение кальция.
В свете этой проблемы такие добавки будут в "тему", кроме вит.К: Р-5-Р, Таурин, они у Вас есть уже в протоколе?
Marina
 

Re: Алан, 4,2 года

Сообщение Gulya » Пн янв 02, 2012 1:08 pm

Марина, поздравляем Вас с Новым годом!!!
Спасибо, что и в праздничные дни остаетесь с нами.
Добавка вит. К у нас есть только вместе с витамином Д. После праздников оформлю посылку с пуремедекса. Пока даже декабрьскую посылочку не отправили.
Р-5-Р Алан уже принимает. Таурин пока едет в декабрьской посылке.
Марина, а как по поводу вит.Е,А и омеги? Может начать вводить?
Gulya
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 4:21 pm
Страна,город: Россия, Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Алан, 4,2 года

Сообщение Marina » Пн янв 02, 2012 1:15 pm

Спасибо, Гуля, Вас и Ваших родных и близких тоже поздравляю с НГ, здововья и благополучия вам.
Ну попробуйте этот вит.К с вит.Д - отследите реакцию. Все жирорастворимые витамины можете начинать пробовать - только с едой и с ферментами, можно еще и Креона добавить по полкапсулы на первое время - недели на три - для улучшения расщепления жиров, так как эти витамины и Омеги усваиваются только при условии достаточного расщепления. Заказать Липазу также , давать ее с другими ферментами, для профилактики проблем с оксалатами.
Marina
 

Re: Алан

Сообщение Gulya » Ср апр 25, 2012 10:53 pm

Добрый день! Давно не писала в теме, надо отчитаться.
Ввели почти весь начальный протокол.
Сейчас принимаем:
DGX, AMS, но-фенол, витаспектрум, жир печени трески, витамин Е, P5P, магний, цинк, фолиник, пробио инулин фри, кандекс, Candida Yeast. Липаза и витамин К закончились.
Сейчас вводим Таурин.
Со стулом видимых проблем нет.
Колем МВ12. Появились первые малюсенькие продвижки в речи. Появилось звукоподражание, пусть мало что получается, но главное – пытается.
С начала марта стали проводить курс Кандидазе+Вирастоп. Кандидазе вводила с ¼ 3 раза в день, довела до 2-х капсул 3 раза в день. Затем подключила вирастоп, так же с маленькой дозы. 2 недели держали курс 2 кап кандидазе + 1 кап вирастопа 3 раза в день. Затем стали наращивать дозу вирастопа, убирая постепенно кандидазе.
Самый хороший результат был виден на 6-8 капсулах вирастопа. Но после того как довели до 12 капсул и пока сидели на них 2 недели, положительные моменты все смазались, и как я писала в теме про энзимные препараты, появилось то, про что уже давным давно забыли: валяние на полу, вокализация, грызение игрушек. И самое страшное, что не видно было эффекта от уколов. Обычно Алан «бурлит» 2 дня после укола, а тут совсем ничего, как будто и не кололи. На следующий же день после того, как по совету Марины стала снижать дозу, все это ушло, виден эффект от МВ12.
С гиперактивностью пока тоже сложно, как повысилась с введением MB12, так и не отпускает. Попытаемся попробовать другую форму: http://puremedix.com/product/prothera-methylfolate/ . Только почему то не добавляется в корзину, видимо нет в наличии?
Хотела бы сейчас проверить состояние организма, сдать анализы крови, кала, чтобы уже смотреть готов ли он к антивакцине.
То что планируем сдавать:
Общий анализ крови, лейкоформула.
Биохимический анализ:
Триглицериды
Холестерин
Билирубин общий
Билирубин прямой
Билирубин непрямой
АЛТ
АСТ
Кальций общий (Ca)
Фосфор (Р)
Железо
Витамин А
Витамин D
Антитела к вирусу паротита IgG
Антитела к вирусу краснухи IgG
Антитела к Цитомегаловирусу IgG (кол) 49,2 пол AU/мл 0,00-6,00
Антитела к Антигену "s" вируса гепатита B (анти-HBsAg)(колич) >1000 мМе/мл 0-10
Антитела к вирусу кори IgG (кол) 1,8936170212766 полож. Ме/мл 0-0,12

Специально выделила наши зашкаливающие показатели по антителам.
Если что-то нужно еще, дополните, пожалуйста.
С уважением, Гуля
Последний раз редактировалось Gulya Чт апр 26, 2012 6:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Gulya
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 4:21 pm
Страна,город: Россия, Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Алан

Сообщение Yakov » Чт апр 26, 2012 12:24 am

Gulya писал(а):.... Попытаемся попробовать другую форму: http://puremedix.com/product/prothera-methylfolate/ . Только почему то не добавляется в корзину, видимо нет в наличии?

Ссылка ,что Вы привели, указывает на ошибочный препарат в нашей базе Вам нужен вот этот. Сорри за недоразумение с базой.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Алан, 4,2 года

Сообщение Gulya » Чт апр 26, 2012 5:35 am

Спасибо, Яков!
Gulya
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 4:21 pm
Страна,город: Россия, Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Алан, 4,2 года

Сообщение Gulya » Ср май 02, 2012 7:13 pm

К сожалению, у Алана начались истерики. Таких не было давно, по поводу и без. Вернулась агрессия, скрежет зубами.
Не могу разобраться с чем это связано. Может это после отмены Вирастопа, так как в питании давно ничего не меняла.
Таурин так и не ввела, все остальные добавки были введены давно.
Хочется очень помочь ребенку, но не знаю как.
Gulya
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 4:21 pm
Страна,город: Россия, Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Алан, 4,2 года

Сообщение Волка » Вс май 06, 2012 12:13 am

Здравствуйте!

А антикандидный протокол у вас достаточно сильный? Я полагаю, что после курса вирастопа вполне может полезть разрастаться кандида, да и на самом курсе тоже. Скрежет зубами часто описывается мамами при кандидных разрастаниях. А вот агрессию я также встречала при бактериальных. В любом случае в эту сторону стоит посмотреть внимательнее, попробовать усилить и понаблюдать за изменениями.
Счастье измеряется в Олежках!!!
Аватара пользователя
Волка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:50 am
Страна,город: РФ, Москва - Украина,Евпатория
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Алан, 4,2 года

Сообщение Marina » Вт май 08, 2012 9:18 am

А стул изменился за последнее время?
Marina
 

Re: Алан, 4,2 года

Сообщение Gulya » Вт май 15, 2012 1:21 pm

Добрый день!
Потихоньку наши вновь появившиеся проблемы ушли. Самое страшное (для меня) было - это попытка проявить самоагрессию, т.е. Алан пытался опять начать кусать свои руки. Но это обернулаось «неудачей», т.к. ему было очень больно. Т.е. если год назад он ходил с обкусанными руками и мог их грубо говоря обгрызать, то в этот раз ему было больно и он не стал этого делать. Значит чувствительность восстанавливается.
Сейчас из всего осталось только обсасывание пальцев.
Скорее всего Вирастоп не очень хорошо повлиял на кишечник ребенка.
Сейчас у Алана стул ежедневный, оформленный, цвет ближе к коричнево-желтому (хотя был момент что он был коричневого цвета), но иногда бывает, что немного разжижен.
К двум капсулам кандекса ввели орегано, провели курс энтеросгеля.
После курса вирастопа сдали анализы крови. Еще раз решили проверить титры.
Я сейчас в некотором замешательстве, очень хочется понять и проанализировать сложившуюся картину.
Титры по гепатиту В у Алана снизились, с показателя >1000 до 680.
А вот титры по MMR возросли. Титры по кори >5, а титры по краснухе до 86,6. Как это можно объяснить? Даже если верить официальной медицине, то эти титры к возрасту 6 лет, когда проводится ревакцинация, должны снизиться.
Может ли это значить, что вирастоп плюс ко всему расшевелил вирусы и в связи с этим у Алана было такое ухудшение в поведении?
Извините, если это обсуждалось тысячи раз, но очень хочется понять.
Уровень витамина Д опять упал. Может стоит ввести ввести добавку? Железо в крови тоже снизилось.
В декабре, когда мы сдавали анализ крови из вены, у Алана вся внутренняя сторона руки из которой брали кровь покрылась сыпью. Мы подумали, что медсестра слишком переусердствовала, когда натирала ручку спиртом. В этот раз та же ситуация, кровь брали из двух ручек. На одной из них сыпь появилась через 12 часов. А на второй практически через сутки. Я считаю, что скорее всего это психосоматическое проявление, так как аллергии на спирт у Алана нет. Я права?

И еще, в последнее время Алан после еды иногда икает, раньше этого не было. У кого то в темке видела такую же проблему, но не обратила внимание, что это значило, так как у нас такого не было. Сейчас никак не могу найти. Еще раз прошу прощения, если вам, уважаемые Марина, Валентина и Яков, приходится объяснять одно и тоже по несчетному количеству раз.
С уважением, Гуля.
Gulya
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 4:21 pm
Страна,город: Россия, Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75