Модераторский раздел ]

Мои любимые сыночки

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Marina » Чт дек 08, 2011 8:57 am

Все совсем неплохо, и у младшего, и у старшего, поможете им и вообще все будет прекрасно. Есть еще над чем работать - кишечники особенно. Магний купите пока Натурал Калм. Можете обдумать пока и почитать информацию о метилировании (http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=74), доставке МВ12 - это могло бы помочь с речью.
Marina
 

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Ср дек 21, 2011 1:01 am

КАзалось бы, всё прочитала вдоль и поперёк. А тут такая Ваша статья, низкий поклон!!!
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Marina » Ср дек 21, 2011 11:54 pm

Спасибо за оценку нашего труда, хочется сделать еще больше, когда видно, что людям это нужно.
Marina
 

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Чт дек 29, 2011 1:05 am

Здравствуйте! Насчёт доставки МВ12, как это можно устроить? Ферменты скоро закончатся. Какие лучше заказать? Те же самые или другие ещё попробовать? Хотелось бы попробовать хелирование на себе, что лучше всего подойдёт? Можно просто какое-нибудь АЛА по Катлеру? И ещё вопрос. Вот сдадим мы анализ на аминокислоты. А что с ним дальше делать? Какому врачу показать? И как его интерпретировать? Нужно будеть принимать аминокислоты при их недостатке?
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Marina » Пт дек 30, 2011 1:24 pm

Здравствуйте.
Яков приедет после Нового года, обратитесь к нему или через раздел по доставке Мв12, или через ЛС - по поводу доставки инъекций.
Ферменты - AMS, DGX, НО-фенол, Липазу - эти обычно самые нужные.
А Вы уже определились точно - нужно ли детям хелирование? Тесты разве уже делали (волос, на порфирины?)? Вы еще из начального периода не вышли, базовый протокол не введен, кишечные проблемы еще не решены, о хелировании что-о совсем рано думать? А Вам оно надо, на каких основаниях думаете, что это Вам лично надо? Это совсем не безобидно, чтобы вот так просто ставить эксперименты, даже с АЛА - это сильное средство.
Анализ на аминокислоты надо генетику показывать, можете и здесь тоже выложить. Главное, чтобы там не были завышены токсичные аминокислоты, такие как гомоцистеин, аммиак. Можно получить информацию о процессах в организме, генетик может даже питание скорректировать по этому тесту. Совсем не обязательно, что нужно просто добавлять какие-то аминокислоты, обычно даже нет. Надо смотреть, что там, уж если что-то критичное из важных аминокислот вообще критичного уровня - может быть. Аминокислоты надо проверять в крови и в моче. Я не утвреждаю, что этот тест нужен обязательно, в принципе можно и без него обойтись. Однако и дополнительную информацию полезную он может дать.
Marina
 

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Пт дек 30, 2011 10:39 pm

Ой, спасибо, Марина! Уж очень у нас в России цены дикие на платную медицину, а бесплатно от врачей ничего не добьёшься((( вообщем, выживаем все как можем, а то и вообще жить не хочется...а генетику ведь я говорила про эти анализы на аминокислоты, так она говорит, мол вот тот тест на 35 наследствееных заболеваний обмена веществ и содержит в себе аминокислоты...вобщем, помахали нам ручкой: ничем помочь не можем, на сегодняшний день причина не известна.
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Пт дек 30, 2011 10:48 pm

Почему хочу на себе испытать хелирование? потому, что есть все симптомы загрузки тяжёлыми металлами, потому что экология в нашем городе ужасная, заводы нефтеперерабатывающие, химзаводы и др. прямо в городе расположены, всё заставлено машинами, невозможно гулять с детьми, обязательно какая-нибудь машина проедет прямо перед носом и мы надышимся выхлопными газами, а у нас ведь не евро стандарт в этом смысле,много старых отечественных машин и грузовиков,потому что 9 лет у меня стояла амальгамная пломба, а убрали её за год до беременности...потому что я родилась и всю жизнь живу в этом ужасном городе, в котором задыхаюсь, в котором у меня к горлу подпирает тошнота и появляется чувство удушья в районе щитовидки...
а насчёт хелирования детям, наверное, начиталась, как это помогает другим...
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Пт дек 30, 2011 11:35 pm

Дорогие Марина, Яков и все форумчане! Поздравляю вас с Новым 2012 годом! Желаю всем нашим детям и родителям восстановить своё драгоценное здоровье, дарить друг другу любовь и доброту, ценить каждый день, проведённый вместе и огромного семейного счастья и благополучия!!!
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Marina » Пн янв 02, 2012 10:04 am

Какое чудесное поздравление, спасибо. Вашим сыночкам и Вам также обязательно - самого большого прорыва к улучшениею здоровья в наступающем году.
Хелирование может быть полезным, но не сильно торопитесь, сначала надо подлечить слизистую, улучшить пищеварение, чтобы вместе с выходм тяжелых металлов организм не страдал также от эндотоксинов - от нарушенных патологических процессов неправльного пищеварения и патогенов,разрастающихся на этом деле. Желчеотделение надо наладить - желчь - основной канал детоксификации, печень поддержать и детоксифицировать. Ввести базовые добавки, насытить организм витаминами, минералами, жирными кислотами и т.д.
Marina
 

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Пт янв 06, 2012 10:03 pm

Огромное Спасибо, Марина! Не даёт мне покоя эта тема про хелирование, но, и правда, пока не до неё... А у нас вот такое с младшим: абсолютно весь покрылся сыпью, мелкой, розовой ( у старшего белая такая бывает местами), трещины в уголках рта (у обоих детей), температура, сухость кожи, зуд, вялость и аппетита нет, глаз один воспалился, на котором раньше постоянно ячмени выскакивали...что это? аллергия? вирус? раньше такого никогда не было. может, иммунитет заработал? это после поездки к свёкрам. почему-то меня там раньше частенько рвало...свекровь - человек властный, на язык острый и бестактный жутко...не будем говорить, что мне приходится слышать про моих детей и других её внуков и остальных людей...боюсь представить, что она говорит за моей спиной...отношение её к нам сильно изменилось...читала историю про одну девочку, которая в 4 года осталась с бабушкой, простудилась, заболела, температура 40 и ...аутизм...так вот мама её считает, что это свекровь как-то влезла на тонком плане...боюсь я, что у нас тоже что-то не то...мне даже страшно...честное слово, страшно и горько за неё саму...не понимаю таких людей...ей богу...зачем?
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 258