Модераторский раздел ]

Мои любимые сыночки

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение ntali » Пн янв 09, 2012 12:02 am

Света, не думайте об этом, можно с ума сойти, а у нас у всех еще много работы с детьми! Дули в карман и вперед!!!
Пусть говорит,что хочет, все ведь возвращается, это закон кругооборота в природе! И мысли в этом году особенно материализуются (по телеку сказали :roll: )
Все будет хорошо!!!!! С Рождеством Вас!!!Лена.
ntali
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:34 pm
Страна,город: Украина,Одесса
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: спд

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Marina » Пн янв 09, 2012 1:56 pm

Очень похоже на вирус, но может и кандида активизировалась заодно. Давайте Энтеросгель пару месяцев три раза в день, анти-средства, ферменты пищеварительные, пробиотик. На этом наборе постепенно улучшится кишечник, а с ним и все остальное, организм почистится.
Вполне возможно, что и пдкормила бабушка деток чем-то, а негативная энергия - да, тоже верю в это, но не даю шанса, чтобы ко мне или моим детям проникло что-то состороны, просто уверена, что у меня достаточно сил это не пускать. Отбросьте это мысленно, не зацикливайтесь на этом - это будет лучше и в тонком плане, и н душе спокойнее, просто будьте уверены, что к вам это не липнет. Только нужна твердая уверенность. Свекрови пожелайте здоровья искренне, хотя бы мысленно. Пусть говорит, Вам ее не переделать, главное - остаться эмоциально в стороне от этого - чем больше Вы будете испытывать эмоций, тем больше имеет шансов "прилипнуть". Про "дулю в кармане" - поддерживаю и выкинуть из головы - тогда все это не имеет шанса материализовываться у вас физически, если в голове не будете это притягивать мыслями и эмоциями.
Пишите, как будут идти дела, что происходит, особенно с младшеньким.
Marina
 

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Пн янв 09, 2012 3:52 pm

Спасибо большое, девочки! До 8 марта точно уже некуда не поедем...хватит! с младшим творится кошмар, ночью перестал спать и весь день орёт, что-то у него там с животом совсем плохо и писать опять боится или больно...а всё так было хорошо, а теперь вот вернулись на прежний уровень, если не хуже(( мои соображения - случайное попадание глютена, т.к. в гостях хлеб едят, яблоки детям дали и бананы (тут я сама вовремя не отняла), мама опять дала но-шпу (лактоза в составе), эта странная сыпь и температура. сегодня температуры нет, но без неё дитю намного хуже((( каюсь, я сама доверила людям, которые меня не понимают, даже муж говорит, что от крошек ничего не может быть...а мы знаем, что это не так... нет, больше я дитё никому не доверю, буду сама с ним по магазинам ходить или вообще только дома будем сидеть и на улице гулять...
Ещё нам не удаётся ввести каприлку, таурин, кальций без вит. Д. Дитё становится капризным. Улучшения наши наступили именно на ферментах и ГСЕ. Пока нам больше ничего не идёт. Разве что магний и кандекс, и всё. Думаю, что от вит. Е нам тоже ничего плохого не будет... Но вообще старшему с белой сыпью типа гусиной кожи помогает рыбий жир. но можно ли его дать младшему? И ещё, вы случайно не знаете совместимых с биомедом спазмолитиков и антигистаминных (противоаллергических) средств, если что. Температуру уже давно сбиваю с помощью разведённого уксуса (можно ли?), от детских панадолов и эфферлаганов и проч. давно отказалась. сейчас понимаю, как раньше вредила детям. Боже, что только нам не прописывают при орви.













99
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Вт янв 10, 2012 11:50 am

Здравствуйте! Ну вот, сегодня уже намного лучше. Правда стул ужасный, хоть и каша, но запор, какаем только со свечкой. Сыпи нет, трещина в уголке рта заживает. Малыш от меня не отходит, а ещё у него появилось такая игра:берёт меня за руку, подводит к мужу и хочет, чтобы мы его вместе качали за руки, к старшему сильно ревнует. А старший молодец- иногда целует младшего, подбегает к нему, хочет как-то поиграть, но тот пока отталкивает его ((...да, как я мечтала, чтобы мы все вместе играли, водили хороводы и т.д. и т.п.
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Marina » Вт янв 10, 2012 1:40 pm

Сделайте облегченное питание пару дней ребенку - в основном овоное пюре из разваренных овощей, раз в день мяса добавить. Ограничить на пару дней крупы, картошку, сделать компот из груш, черной смородины, клюквы (помогает с проблемами мочевыводящих путей) Энтеросгель 3 раза в день между едой. Травяные отвры шалфея, толокнянки, ромашки. Это может очень помочь.
Разумеется, крошки глютена влияют, и даже один банан съеденный может нарушить хрупкое равновесие. Продолжайте Энтеросгель несколько месяцев, ферменты, анти-средства, пробиотики, на таком наборе кишечник начнет что-то усваивать, сейчас ввод добавок является преждевременным, поэтому и создают они проблемы. пробуйте смеси антисептиков из 2- 3 препаратов. Увидите - через 2-3 месяца на такой программе все будет улучшаться станет возможным ввод большинства добавок. И, конечно, предохраняь от срывов, Вы и сама понимаете это.
Marina
 

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Ср янв 11, 2012 10:43 am

Спасибо, Марина! Так и делаем! Теперь уже всё практически понимаю. Конечно, когда идут такие хорошие результаты, уже боишься сделать шаг влево-шаг вправо...Наверное, стабильная размеренная каждодневная работа только и приводит к успешному результату. Так всегда было и так всегда будет.
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Пт янв 20, 2012 11:27 pm

Здравствуйте, Марина! Вопрос насчёт пробиотика. Киркмановский самый лучший или ещё можно что-нибудь хорошее попробовать, и по сколько капсул в день? Я даю на ночь пока 1 капсулу. Прочитала Вашу с Дианой историю в сотый раз, вы давали до 8 капсул в день? И всё-таки я хочу протокол рн-баланса первым начать, и как можно скорее. Душа у меня к нему лежит))).
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Marina » Сб янв 21, 2012 2:11 pm

Пока у вас брожение, лучше киркмановский, а позже можно будет и клаировские - они считаются самыми лучшими - например, такой http://puremedix.com/product/klaire-ther-biotic-complete-powder/. Попробуйте 2-3 раза в день по капсуле давать, если хорошо идет пробиотик.
Залечивайте кишечник - Энтеросгель несколько недель подавайте, потом можете и протокол для кислотно-щелочного баланса.
Marina
 

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Сб янв 21, 2012 10:17 pm

Спасибо! просто я думала, раз 2 раза в день даю анти-средства, то перед сном пробиотик. С энтеросгелем, конечно, сложно выдержать интервал 3,5 часа без еды 3 раза в день. максимум 1 час после и час до еды получается...Сегодня опять ни с того ни с сего температура высокая и больше ничего. меня это пугает. странно...просто температура...кушает хорошо, спит весь день, весёлый, не ноет, что-то всё время напевает...
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Мои любимые сыночки

Сообщение Свет » Пн янв 23, 2012 2:51 am

Не знаю, что это...но днём теипература стихает, а к вечеру опять поднимается и держится всю ночь. сбиваю только обтиранием уксусом. Кожа ужасно шершавая, из кишечника выходит белая прозрачная слизь. А вот энтеросгель, случайно, не может так выходить в неизменном виде? Поел курицу- появилась кислотная отрыжка. Один раз вырвало какой-то белой прозрачной слизью вместе с пробиотиком, вроде. Кое-как покакал со свечкой.
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167

cron