Модераторский раздел ]

Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Сообщение Денька » Сб сен 24, 2011 4:32 pm

Доброго времени суток всем! Меня зовут Маша, а сына Дениска. Мы еще пока на старте в биомедлечении. Очень надеемся на помощь и подсказки форумчан и администраторов сайта, т.к. разобраться самой в сложившейся на данный момент ситуации я уже не в силах. Начну по порядку: Беременность протекала без каких либо серьезных осложнений. Вот только я набирала вес начиная с 3 недели беременности гигантскими темпами. (с 60 кг. до 97 кг. к моменту родов).Развитие плода всегда соответствовало сроку и "параметрам", однако на 7 месяце у меня началась сильная отдышка. Обнаружили гипотиреоз и прописали препарат (название не помню и найти записи не могу). Отдышка исчезла и больше не беспокоила. Также после 7-го месяца беременности возник гипертонус матки, начала принимать Гинипрал и принимала до родов с постепенным уменьшением дозировки на 39 неделе беременности . А дальше начинается "детективная история" с вопросами "откуда у наших сегодняшних проблем ноги растут". (Хотя на существующую ситуацию это напрямую не влияет, но в постановке диагнозов, коих нам уже перебрали предостаточно, путаницы внесло и мне понимания истинных нарушений у моего сына не прибавило). Воды отошли дома, чистые, без зелени. Созвонилась с врачом и поехала в роддом. Схватки нарастали как по учебнику. Приехали, меня подняли в предродовую, подключили к датчику КТГ и дальше началось что-то непонятное. Врачу не понравилось, что вместо открытия матки, она твердеет. Врач предложила подождать минут сорок и если не откроется, то делать кесарево. Пригласила анестезиолога, сделали эпидуральную анестезию и все удалились пить чай. В течение сорока минут, пока я находилась одна у ребенка трижды останавливалось сердце. После третьей остановки (на мониторе я всю эту суперкартину наблюдала в полном одиночестве), я таки докричалась в коридор, чтобы хоть кто-нибудь подошел. Когда вернулась моя врач, то побледнев сообщила, что требуется экстренное кесарево, т.к. ребенок скорее всего уже умер и надо его из меня доставать. В результате при "рождении" мы получили 1 балл по шкале Апгар. 2-е суток сын пребывал в коме без каких-либо шансов выжить, однако на третьи сутки Дениска из комы к удивлению врачей вышел, но находился в тяжелейшем состоянии. На четвертые сутки был переведен в реанимацию новорожденных 13-ой ГКБ г. Москвы, где находился еще больше месяца. В Выписке из роддома у меня обнаружились мифические внутриутробные инфекции, двусторонняя внутриутробная пневмония у сына. При обследовании в детском отделении установили ВЖК (кровоизлияние мозга) 1-ой степени, кардиопатия, двусторонняя пневмония. Лечение проводилось соответствующее.(антибиотики, ноотропы и куча других неизвестных мне препаратов). Проблемы с желудком начались практически с рождения. Мы были на искусственном вскармливании, колики, зеленый стул сопровождали нас до 5 месяцев. Физическое развитие начаться так и не соизволило, однако все что положено было по шкале психического развития с нами происходило в срок. (слежение глазами, узнавание свой-чужой, гуление, улыбки, контакт с родителями и т.д.). Прививок и реакций манту у нас не было никогда (и не будет). После 5 месяцев колики исчезли из нашей жизни за один день и больше не появлялись. Прикорм вводили с 6 мес. Никогда и ни на какую пищу не было аллергических реакций и проявлений (это я теперь понимаю, что настолько имунка не справлялась, что даже реакции никакой не давала), стул всегда был 2-3-4 раза в день, ел всегда много и как в бездонную бочку все проваливалось. Не пил вообще до 1,5 лет. Далее у нас началась физическая реабилитация с большим рвением, но с минимальными результатами. Медикаментозные препараты мы можно сказать практически за всю жизнь так и не принимали, т.к. любая попытка что либо вколоть, дать или намазать давала противоположный ожидаемому эффект. (ребенок переставал спать, становился перевозбудимым, нарастали дистонии и гиперкинезы). В 1 год и семь месяцев, находясь на лечении в санатории, Денис отравился молочными продуктами и мы загремели в больницу, где у нас обнаружили стафилококк ауреус в гигантском количестве. На то момент мы классическими средствами, как я думала, избавились от него и восстановились. Но как оказалось, не тут то было. Ребенок перестал развиваться хоть как-то физически, начались непонятные периодические высыпания на коже, стоматиты, перестали набирать вес, похудели. И дальнейшие полтора года я безуспешно пыталась лечить дисбактериоз (мы съели пол Евпатории и пол Москвы всяческих бактерий). По анализам стула врачи заключали, что у нас небольшой дисбактериозик, и безуспешно пытались его лечить. При КАЖДОМ кормлении на протяжении полутора лет после 2-3 ложек ребенок начинал извиваться, визжать, потел так, как будто на него ведро воды вылили, закусывал ложку так, что пластиковые ложки во рту трескались. Било сильное газообразование, боли. Есть хотел всегда без разницы что. В два года при очередном лечении в очередном реабилитационном центре мы сдали очень интересные анализы и выяснили, что из всех существующих вирусов у нас нет ни одного ни в каких титрах кроме вируса кори. (врач еще сказала, что вы наверное недавно переболели, а я ответила что знать не знаю как корь выглядит и ничего нового у ребенка в плане болячек не было). Также у нас пришел ответ, что у Дениса есть аутоимунная агрессия, т.к. есть антитела к миелину, также по анализу на дофамин, норадреналин, серотонин также были практически на нуле (меня это на тот момент не особенно удивило, т.к. за несколько месяцев до этого нам пытались поставить генетическую дофазависимую дистонию, которой в результате не оказалось). По поводу антител к миелину мною была получена однобокая информация о то, что у детей с интранатальной травмой шейного отдела позвоночника (о коей я не написала выше, но в результате в ходе экстренного кесарева Денису свернули ВСЕ позвонки в позвоночнике, а особенно в шейном отделе.) процессы миелинизации начинают работать как при рассеянном склерозе. Получила рекомендации по поеданию печени трески, яичного желтка и мы удалились восвояси. В Феврале 2011 года я, устав лечить непонятный и непроходящий дисбактериоз решила сдать анализ кала и мазки из горла и носа. И конечно же там нашелся и стафилококк и кандида. Еще не понимая что с этим делать едем на очередной курс реабилитации в Евпаторию и там нам назначают Фуцис и гидролизат стафилококка. Мы все это пропиваем, но ничего кардинально не меняется. В июне месяце до меня наконец то доходит информация о биомед коррекции и о том, что различные конечные проявления (эпи, аутизм, дцп и иже с ними) могут корректироваться одинаково. И так на диете мы с июля 2011 года. В наш рацион по сей день входит: рис, гречка, курица, кролик, индейка, кабачок, болгарский перец, груша. На ротации продуктов выяснила, что мы не перевариваем гречку, пшено, никакую зелень, с картошкой тоже не особо. Пытались ввести триензу, но именно на ней у нас стал желтым стул. Также стул желтел на Цитроцепте. Вводили все постепенно, на фоне пробиотиков, антикандидных.
И вот теперь у меня стопор.
На данный момент мы принимаем креон 1/3 капсулы с каждой едой, пробиотик Флора дофилус+ФОС 1к. днем с разносом антикандидных, Утром 1/2 Кандекс натошак, через полчаса Cranberries от NOW FOODS 1/2 капс. и через 20 мин завтрак. Также клюква идет у нас перед обедом 1/2. Начали вводить ацедин пепсин по 1/4 к каждой еде, однако вроде как с клюквой наверное не надо давать ? Газы бурлят, стул нехороший. И понять что дальше делать, то ли антикандидные усилять, толи продукты ротировать, то ли начинать вводить минералы, я понять не могу. Вчера дала первый раз магний жидкий от нью бегининс, вроде никакой реакции нет.
На фоне диеты в разы уменьшились гиперкинезы, спал мышечный тонус, ребенок научился карандаш держать, хотя с физикой у нас провал полный и особенно с руками (сам не ходит не ползает, не сидит, двигается очень много и неправильно, ползает ногами, опираясь на голову). Отследить поведенческие реакции сложновато, т.к. если у нас и есть какие-то аутичные черты, то возможно смазанные и за отсутствием физического движения я не могу их увидеть. Дефектологи, которые занимаются с ребенком, аутичных черт не видят, но это не значит на мой взгляд что их нет. В любом случае проблемы и первопричины нарушений не меняет (по всей видимости проблемы с ЖКТ еще с реанимации как клубок за нами тянутся. Ну не развиваемся мы физически никак. По миллиметрам). Сынок всегда ответит на вопрос, контактен, всегда хочет заниматься, играть, мультики смотреть, физкультуру делать, мотивации хоть отбавляй, а в навыки никак ничего не переходит.
Понимаю, что несколько сумбурно все изложила, но может быть в процессе диалога я еще что-то более конкретное поясню.
Спасибо всем, кто дочитал до конца))))
Желаю всем УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!
Прорвемся!!!
Денька
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:42 am
Откуда: Москва - Евпатория
Страна,город: Россия-Украина Москва-Евпатори
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Сообщение Marina » Вс сен 25, 2011 5:09 pm

Маша, добрый день.
Читая Вашу истоию, испытываешь настоящее потрясение - и от Ваших ежедневных титанических усилий, и от того, сколько же досталось на долю маленького ребенка всего, и от действий врачей. Но уже видно, что биомед работает, это самое главное, конечно, хотелось бы подыскать еще методы, которые смогут продвинуть Дениску. Мне кажется, что прежде всего хороший остеопат тут нужен, типа д-ра Кацнепольского - он в Израиле работает. Но может и в тех регионах, в которых вы проживаете, можно найти специалиста высокого класса. В данном случае это , с моей т.з. должно стать одним из основных методов коррекции, особенно пока еще возраст позволяет.
Понятно, что ЖКТ тут также море проблем дает. Я даже склоняюсь к тому, что у мальчика настолько сильна проблема патогенов (бактерий, грибов, вирусов, может и крупные паразиты есть), что это может вызывать аутоиммунную реакцию. В послднее время неоднократно попадались медицинские новости о том, что обнаружено, что антитела к миелину далеко не всегда равнозначны процессам рассеянного склероза. Ученые ассоциирую эти антитела также с инфекциями, травмами. Даже на МРТ если видны участки демиелинизации, ученые говорят, что не всегда идут там процессы, аналогичные рассеянному склерозу http://www.medline.ru/news/news.phtml?n=279. Это может быть атакой иммунной ситемы на скопления патогенов. Да это же и Мак Кандлесс говорила в общем-то - что у достаточно большого числа аутят обнаружены такие антитела. При этом ребенок не обязательно должен казаться больным и просто не может вывести из своего тела патоген, который вызывает такую реакцию. Патогены инфицируют нервную систему, мозг и собственные ткани вызывают иммунные атаки, так как на них находится слишком много патогенов. В таком организме, как говорят исследователи, число патогенов может быть неизмеримо выше, чем количество клеток в организме.
Мне кажется, что при таком размахе патогенной проблемы полкупсулы Кандекса и клюква или ГСЕ - это не только капля в море, а еще меньше. Я себе представляю антипатогенные меры в данном случае, как длинную череду параллельных курсов энзимов (типа Кандидазе с Вирастопом), антисептиками типа Биосидина (смесь многих антисептиков) - чтобы покрыть наиболее широкий спектр патогенов, курсов детоксификации сорбентами, которые удаляют моря токсинов - все это долго и планомерно. Для предотвращения такого повального размножения патогенов нужно пробовать подбрать пищеварительные ферменты - вероятно , могли бы помочь ферменты типа AMS в больших дозировках с едой и между едой. Может быть тогда это как-то понизит брожение, которое, как я предполагаю, идет в ЖКТ. Ведь важнее всего в конечном итоге искать причины размножения патогенов. Если пища бродит, а не переваривается, разумеется, будут плодиться патогены при этих процессах. Разумеется, не только пищеварительные ферменты участвуют в пищеварении, важна и желудочная кислота, и желчь. Всем этим постепенно следдовало бы попробовать заняться. Кстати, Вы уж выберите что-то одно - или клюкву, или ацидин-пепсин, чтобы слизистую не перенапрягать. Я бы даже пока не ацидин пробовала, а отвар листьев большого подорожника для желудочного сока, мне кажется слизистая там и так в большом стрессе находится.
Вопрос питания меня в даном случае интересует особенно. При таком "озверевшем" иммунитете есть вероятность, что сами белки пищи, например, могут вызывать иммунные реакции. Я бы очень рекомендовала сделать тест типа ИммуПро, для вас это особенно важно.
Во время беременности проверялсь на антитела к плоду? Как-то у меня есть впечатление, что Ваш организм с самого начала проявил какую-то реакцию сильную на плод, может даже иммунную. Какие у Вас самой проблемы со здоровьем? Похоже, как будто во время беременности Ваше тело потеряло способность отводить токсины совсем - и они накапливались в теле, часть их при этом неизбежно сбрасывается плоду. Гипотиреоз свидетельстовал о том, что тело не справляется с детоксификацией. Все-таки, видимо ребенок страдал - может быть от токсинов, инфекций еще в перинатальном периоде, так как не все диагнозы можно объянить только такими ужасными родами. Может быть как раз иммунитет плода и боролся еще во время беременности изо всех сил с потоком токсинов. Как раз на последних месяцах может уже и произошло проникновение токсинов и инфекций через плацентарный барьер - когда тонус стал повышаться, матка пыталась оградить плод от этого.
Продолжение следует.
Marina
 

Re: Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Сообщение Денька » Вт сен 27, 2011 8:06 pm

Marina, спасибо Вам огромнейшее за отклик и за столь развернутый ответ!!! Начну по тексту)): К остеопату ходим с 6 месяцев, на мой взгляд довольно удачно. Избавились уже от многих последствий именно механического повреждения позвоночника и черепа. (Ежели кому-нибудь нужны будут контакты в Москве, с удовольствием поделюсь).
На счет паразитов: вроде никогда в анализах не проявлялись (хотя это не показатель), месяц назад был курс Листа черного ореха в течение 3 недель (возможно тоже не эффективно). В посылке пришел Парагон фо кидс, но пока ничего не даю, т.к. еще не определилась за что схватиться в первую очередь.
Кандидазе, Вирастоп, Биосидин, AMS буду заказывать как можно быстрее.
Ацидин-пепсин убрала, клюкву также пока убрала, на замену пока Цитросепт 2 р.д. по 7 капель. Кандекс довела до 2-х капсул (утро-вечер), стул пока временами желтый, но пьем отвар шиповника, вроде потихоньку цвет меняется. Можно ли отвар листьев подорожника сочетать с шиповником и надо ли их разносить друг от друга?
Рацион сменили, перешли на овощи с мясом, либо овощи с крупой.
Только на днях подметила, рассматривая фотографии ребятенка, что у него всегда красные круги под глазами (и год назад были и два). Теперь сижу, думаю с чем это связать :?
В любом случае мы 29-го сентября едем сдавать имуПро 300 (нашли лабораторию в Москве, где осуществляют забор материала и отправляют в Германию). Буду ждать результатов.
Также 28-го сентября едем сдавать анализы по списку, который выложен в соответствующей теме

1.Общий анализ крови. Особенно важны подсчет форменных элементов крови (эритроциты, тробоциты и др.), уровень гемоглобина, холестерина.
2.Биохимия крови. Отдельно попросить, чтобы там был проверен уровень фолиевой кислоты, витаминов А и D, каротина. Уровни ферментов печени и почек.
3.Общий анализ мочи.
4. Мочу на бак. посев.
5.Анализ крови и мочи на содержание аммиака.
6.Анализ крови и мочи на гомоцистеин.
7.ИФА (иммуно-ферментный анализ) на бактерии, вирусы, грибы (не всегда кандиду удается поймать анализами в обычных лабораториях, но попробовать стоит). Титры антител на вирусы
EBV,CMV,MUMPS,RUBELLA, MEASLES, HHV-6 причем важны именно численные показатели, а не просто положительно/отрицательно. Титры антител на кандиду CANDIDA AB.
8. Титры антител на гельминты.
9.Титры антител на бореллию(лайм).
10. Кал на бакпосев.
11. Кал на гельминты (трехкратный).
12. Копрограмма кала (развернутая).
13. По щитовидной железе:
TSH, FT4, FT3, TT3 .
14. Общие параметры иммунной системы
IGA,IGM,IGE ,IGG.
15. Титры антител на глютен TRANSGLUTAMINASE,ENDOMESIAL GLIADIN.
16. Титры антител по щитовидке ANTITHYROID PEROXIDASE ANTITHYROGLOBULIN.
17. Титры антител на миелин ANTIMYELIN-BASIC-PROTEIN
18. Уровень кортизола желательно в моче 24 часовой сбор.
19. Мочу на оксолаты (24 часовой сбор).

Единственное на что сдать не получится - анализ мочи на аммиак и гомоцистеин. Ну и конечно на что забранной крови с первого раза хватит. (на что не хватит, сдадим в пятницу вместе с суточной мочой).
Кстати нашла лабораторию, где данные анализы вообще сдать можно, тк оказалось что половину из них в Москве ни в одной клинике сдать нереально (они таких названий даже не знают).
С Вашего разрешения выложу результаты, когда будут готовы.
(если кому надо это все сдать в Москве, также с удовольствием поделюсь координатами).

Теперь по поводу здоровья моего: высокий тонус матки во время беременности помимо интоксикаций еще связываю с тем, что до этой беременности была внематочная и удалена труба, также спайки в оставшейся трубе, в наличии были и 2 миомы и эндометриоз. Также у меня хронический гепатит С, однако я естественно наблюдаюсь и наблюдалась во время беременности, но никаких проблем с этой стороны во время беременности не было (анализы всегда норма). Рожала в роддоме общего типа, грудью не кормила. Дитенку постоянно сдаю анализ на геп С, однако у него до года результат был сомнительный, а после года отрицательный. Гепатолог говорит, что с этой стороны никаких проблем вроде не должно быть. (Хотя в свете Биомеда наверное связь есть, надеюсь что с Вашей помощью разберусь какая и на что повлияла).
СПАСИБО!!!
Прорвемся!!!
Денька
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:42 am
Откуда: Москва - Евпатория
Страна,город: Россия-Украина Москва-Евпатори
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Сообщение Денька » Вт сен 27, 2011 8:45 pm

Marina, также забыла добавить, что почитав Ваши посты по поводу диеты, решилась ввести на данном этапе салатный лист (мою, ошпариваю кипятком и под блендер с остальной едой). И салатный лист не заставил себя долго ждать и выходит второй день в абсолютно неизменном неперевареном виде :( Также ранее я пыталась добавлять и укроп, и петрушку, и орегано, и кинзу - все травы не перевариваются(( Может обождать пока? Или варить или парить?

Также даю магний четвертый день и стул наконец то стал оформленным. (пока ничего нового не добавляю, жду анализов)

Marina, если разрешите, то выложу список натуропатии, которая сейчас есть в наличии (пришла посылка, а я на нее смотрю и за какую банку хвататься не знаю :shock: ).
Может быть подскажете, что еще можно будет на основании результатов списка анализов ввести, не дожидаясь имуПро (результаты ИмуПро будут только через 3!!! месяца, а сдавать в московских клиниках не очень хочется, говорят, что достоверность не высока)
СПАСИБО!!!
Прорвемся!!!
Денька
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:42 am
Откуда: Москва - Евпатория
Страна,город: Россия-Украина Москва-Евпатори
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Сообщение Marina » Пн окт 03, 2011 10:43 am

Зеленые листья и т.д. - только когда кишечник это сможет воспринять, сейчас пока даже и не парьтесь с ними ни в каком виде.
Если уже получили заказ, начинайте с пищеварительных ферментов - с 1/4 капсулы, постепенно наращивая.
Marina
 

Re: Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Сообщение Денька » Пт окт 07, 2011 12:52 pm

Пришли некоторые результаты анализов viewtopic.php?f=23&t=918&p=15797#p15797.
Уважаемые форумчане, может кто-нибудь подскажет, как их трактовать. Особенно интересно, почему IgM к паротиту положительные? Раньше были антитела М к вирусу кори (не болел и внешних признаков не было). Ребенок не прививался вообще. Внешних проявлений, которые вроде должны быть при паротите, нет! Жалко, что на краснуху еще результат не пришел. (хотя когда они придут, тоже не знаю что с ними делать).

Стул на фоне этих анализов от ярко-желтого до желтого. Ребенок вялый. Раздумывала по поводу мегадоз вит А, а теперь не знаю, стоит ли?
Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно заказать на фоне данных анализов и с чего лучше начать?
На данный момент введен магний 400 мг, вит С. Креон 1/3 капс с каждой едой, триенза 1/3 с каждой едой, лецитин 1 ч.л. 2 р.д. Пробовали подорожник, но через 15 мин после приема пошли красные пятна по лицу. Сейчас еще пьем хофитол 1/2 с каждой едой, завариваю шиповник.
Антикандидный протокол у нас на данный момент такой:
утро на голодный желудок 1 капс Кандекс, через 30 мин толокнянка, а потом еда. Также перед ужином такая же схема. (на толокнянке на 3-й день в стуле присутствуют белые точки, возможно кандида? Но ребенок перестал истерить и ночью просыпаться с плачем)
Спасибо.
Прорвемся!!!
Денька
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:42 am
Откуда: Москва - Евпатория
Страна,город: Россия-Украина Москва-Евпатори
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Сообщение Денька » Пт окт 07, 2011 12:58 pm

Забыла написать, также уже третий день как ввели культурелле по 1 капс 1р.д.
Прорвемся!!!
Денька
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:42 am
Откуда: Москва - Евпатория
Страна,город: Россия-Украина Москва-Евпатори
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Сообщение Денька » Пт окт 07, 2011 2:33 pm

В связи с тем, что мы по обстоятельствам с середины ноября и минимум на 3 месяца уезжаем в Украину в Крым и там у нас нет возможности заказывать препараты и сдавать большинство анализов (т.к. мы граждане РФ и посылки с препаратами в Украине как получать мы так и не смогли узнать), ниже приведенный список препаратов, которые у нас на руках на данный момент, возможно огромен и не все позиции нам пригодятся прям сейчас, НО подскажите, чего в этом списке возможно не хватает и что можно дозаказать, чтобы ввести сейчас и в течение 3-х месяцев.
Спасибо за внимание к нашей с Дениской теме!!!


1. Pure Essence`s Candex Yeast Management System 120 Capsules -
http://www.iherb.com/Pure-Essence-Cande ... /3218?at=0

2. NB`s Selenium Liquid 2 fl. oz

3. NB`s Liquid Calcium -Ionic Calcium Concentrate 16 fl oz (~500 ml)

4. NB`s Liquid Magnesium - Ionic Liquid Concentrate 16 oz (~500 ml)

5. Kirkman's Buffered Vitamin C Powder - Unflavored - Bio-Max Series - 7 oz http://www.ourkidsasd.com/products/336| ... man%20Labs

6. Kirkman`s Folinic Acid 800 mcg Hypoallergenic 180 Capsules
7. Kirkman`s Hypoallergenic Vitamin E 100 IU 250 Capsules

8. Kirkman`s Mycellized Concentrated Vitamin A Liquid 30 ml

9. Thorne's Vitamin D 500 IU Liquid 1 fl oz (30 mL)

10. Thorne's Vitamin K2 Liquid 1 oz (~ 30 ml)

11. Thorne's Zinc Citrate 30 mg 60 capsules

12. Thorne's Molybdenum Picolinate 1000 mcg 60 capsules

13. Kirkman`s Phenol Assist 90 Capsules

14. Pure's Caprylic Acid 120 vcaps

15. LauricidinR 227 gram Jar - LauricidinR dietary supplement -
http://www.ourkidsasd.com/products/immu ... hem%20Labs

16. Renew Life`s ParaGone for Kids 2-part Kit
17. Кастом пробиотик -
http://www.ourkidsasd.com/products/1500 ... Probiotics

18. Культурелле – 1 упаковка -
http://www.iherb.com/Culturelle-Probiot ... /7797?at=0

19. Адренал кортекс –
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Ad ... 18706?at=0

20. Ореганол –
http://www.iherb.com/North-American-Her ... 13603?at=0

21. Ува Урси –
http://www.iherb.com/Now-Foods-Uva-Ursi ... s/833?at=0

22. Каприлка -
http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic ... 13376?at=0

23. Клюква –
http://www.iherb.com/Now-Foods-Cranberr ... s/505?at=0

24. GSE(табл) –
http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Hi ... /4214?at=0

25. Мукостоп –
http://www.iherb.com/Enzymedica-MucoSto ... /3605?at=0

26. Триенза –
http://www.ourkidsasd.com/products/1616 ... %20Enzymes

27. Зикарб – ½ упаковки -
http://www.ourkidsasd.com/products/1613 ... %20Enzymes

28. Но-фенол –
http://www.ourkidsasd.com/products/1603 ... %20Enzymes

29. Пептизид – ½ упаковки -
http://www.ourkidsasd.com/products/1606 ... %20Enzymes

30. Таурин –
http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine- ... s/852?at=0

31. Лецитин –
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin ... g/303?at=0
32. OLE –
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Ol ... /2643?at=0

33. Q10 – 1 /2 упаковки -
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co ... /2496?at=0

34. Также есть киркмановский В комплекс.
Прорвемся!!!
Денька
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:42 am
Откуда: Москва - Евпатория
Страна,город: Россия-Украина Москва-Евпатори
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Сообщение EWA » Пт окт 07, 2011 4:35 pm

Ну пипец...Прочитала историю, нет слов просто...Вот интересно своих детей эти "врачи" так же оставляют рожать?....Блин, разорвать готова...У меня очень похожая история "роды по блату"...Сил Вам Маша и терпения...Денька обязательно должен поправится!!! У такой мамы как Вы все получится!!!
ЗЫ: Папы, обязательно идите рожать вместе с женой, потому как в присутствии родственников врачи ведут себя далеко по другому!!!! Жаль, что я этого незнала раньше...
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
Аватара пользователя
EWA
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:08 am
Откуда: Донецк, ребенку 15 лет. В теме аутизм 11 лет.
Страна,город: Донецк, Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка

Re: Дениска, 4 года, ДЦП гиперкинетическая форма

Сообщение Денька » Пт окт 07, 2011 4:55 pm

EWA, спасибо Вам за теплые слова! Сил и терпения у нас вагон, все получится!!! (осталось все в этом вагоне по полочкам разложить и в путь :lol: ). Вам в свою очередь желаю ПОБЕДЫ!!!!
Прорвемся!!!
Денька
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:42 am
Откуда: Москва - Евпатория
Страна,город: Россия-Украина Москва-Евпатори
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex(bot) и гости: 227