Модераторский раздел ]

Азимчику 5 лет

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Азимчику 5 лет

Сообщение munisa » Пт ноя 04, 2011 11:15 pm

Здраствуйте создатели сайта и мамочки аутят!
Хочу поблагодарить за то что вы приняли нас на ваш сайт.
Азимчик родился на 39 недале, с трехкратной обвитией вокруг шеи. Но все жы мы получили все прививки по полной программе.
Видимо эти прививки и были стартом в нашей болезни. Мы развивались физически восхитительно но умственно очень очень мыдленно. Мне было скучно с моим малышом потому что он кроме бесконечного бега ничего не делал. По ночам просыпался с визгами. Нас в роддоме приучили добрые медсестры к смеси нутрилон. Я как сейчас вспоминаю наверное у него была алергия на молоко так как стул у нас вечно был как жижа и в день мог какать пять шесть раз. Если я не успевала менять памперс в течении пяти минут (на пример на дороге) то его кожа попы так раздражалась что выглядела как ошпаренная. Не смотря на явные аномалии нам врачи гоаорили что он заговорит только должен принять такие препараты как энцефабол, кортексин, самозина и тд. Но они ощутимых улучшений не давали а только делали еще больше гипперактивным.
Сейчас уже нам пять .... Сели на диету с октября с этого года. Додиеты 3 месяца давала конвулекс по рекомендации турецких врачей. А также они прописали МБ 12 и витаминный комплекс. Я сейчас понимаю что его кишечник еще совсем не был готов к таким витаминам...
Помогите разобратся пожалуйста.
munisa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 6:41 pm
Страна,город: стамбул
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Азимчику 5 лет

Сообщение Marina » Сб ноя 12, 2011 3:59 pm

Добрый день. Добро пожаловать.
Проблемы Азимчика мне очень знакомы, у моей дочери было со стулом все точно также - это одна из самых основных проблем, прививки, конечно, тоже добавили, но когда в кишечнике идет процесс брожения, там выделяется столько токсических веществ и плодится столько патогенов, что страшно прдеставить, как это раздражает кишечник (не только кожа попы страдает, еще хуже внутри это все раздражает), попадает в кровь, вся эта кислотно-токсичная масса, как она воздействует на нервные ткани, мозг и т.д. С этого и надо начинать коррекцию.
Правильно понимаете, такой кишечник не готов к приему витаминов. А конвулекс зачем? Есть показания?МВ12 в какой форме, Вы его продолжаете?
Какие изменения есть на диете? Что Вы делаете для кишечника? Стул изменился на диете? Опишите подробно, пожалуйста стул на сегодняшний день.
Выложите ваш рацион, пожалуйста. При брожении очень важно грамотно выстраивать систему питания. Обо всем этом поговорим, ответьте только на вопросы.
Анализы какие-нибудь делали?
Список анализов, которые стоит начать делать http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=153.
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron