Модераторский раздел ]

САШЕНЬКА-4,2 г.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: САШЕНЬКА-4,2 г.

Сообщение МАРИАННА ГОНАК » Ср янв 04, 2012 6:24 pm

Марина,Здравствуйте.Сегодня пришла наша иммунограмма.Если можна ,прокоментируйте пожайлуста...У нас в городе просто к иммунологу идти бесполезно.Я когда по направлению пришла к ней с жалобами что ребенок после прививки стал плохо развиваться,то она назначила сделать общий анализ крови!!!! Я ей тогда сказала-"Вы по общему анализу крови будете
видеть почему у ребенка задержка?" Я тогда была в шоке ,ей даже не понадобились никакие другие анализы!!! И вообще ,только когда она услышала "ПОСЛЕ ПРИВИВКИ" ее отношение ко мне стало очень несносным.....Говорить об том какие у нас врачи можно долго, а толку....
Иммунограмма:

Циркулюючі імунні комплекси 0,008 г/л (норма 0-0,025)
Активність комплементу 71 ЛО (36-74)******
Т-лімфоцити (CD3+) 68 % (59-69)******
Т-лімфоцити (CD3+) 2,3 Г/л (1,3-3,7)
% цитолітичних Т-лімфоцитів
(CD3+CD56+)3 % (0-7)
% активованих Т-лімфоцитів
(CD3+HLA-DR+)10 % (7-13)
Т-хелперні лімфоцити
(CD3+CD4+) 40 % ( 29-42)*******
Т-хелперні лімфоцити
(CD3+CD4+) 1,3 Г/л (0,7-2,3)
% некомітованих Т-хелперів
(CD4+45RA+) 58* % (66-76)**********
Т-супресорно/цитотоксичні
лімфоцити (CD3+CD8+) 25 % ( 21-35)
Т-супресорно/цитотоксичні
лімфоцити (CD3+CD8+) 0,8 Г/л (0,4-1,5)
Співвідношення CD3+CD4+ /
CD3+CD8+ -1,6 (1,0-2,0)
В-лімфоцити (CD19+) 18 % (16-28)******
В-лімфоцити (CD19+) 0,6 Г/л (0,4-1,6)******
Природні кілери (СD16/56+)- 10 % (6-19)
Природні кілери (СD16/56+) 0,3 Г/л ( 0,1-0,9)*****
% активованих природніх
кілерів (CD16/56+CD8+) -20 % ( 8-21)******
Абсолютна кількість
фагоцитуючих клітин -2,1 Г/л (1,1-5,8)
Активність фагоцитозу 51 % (40-60)
Інтенсивність фагоцитозу 8 % ( 2-8)*********
НСТ-тест спонтанний 8* % (3-6)*********
НСТ-тест стимульований 20 % ( >12)
Функціональний резерв 150 % ( 50-200)
Iмуноглобулiн IgA 0,9 г/л (0,27-1,95)
Iмуноглобулiн IgM 0,86 г/л (0,24-2,1)
Iмуноглобулiн IgG 6,57 г/л ( 5,04-14,64)
Марина я извиняюсь что по украински...Ничего не понимаю в этих значениях,но меня напрягают значения не только те что выше или ниже нормы ,но и то что во многих значениях они на границе!!!!
Заранее спасибо,очень надеюсь на Вашу поддержку!!!!
МАРИАННА ГОНАК
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 4:38 pm
Страна,город: УКРАИНА
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: САШЕНЬКА-4,2 г.

Сообщение Marina » Ср янв 11, 2012 2:39 pm

Добрый день, Марианна.
Лямблии - просто так их травить сейчас нет особого смысла - только повысить общую токсичность. Когда будут у вас ферменты, анти-средства, начнете улучшать желчеотделеие, тогда и можно будет лямблиями серьезнее заняться - без желчи побороть их на долгое время не удастся. Они могут ухудшать состояние кишечника, печени , желчного, но не больше, чем армии остальных патогенов - бактерий, грибов. Всем этим надо в комплексе заниматься, оксалаты тоже сюда же - все это связано неразрывно и вытекает одно из другого. Поэтому спосособ волшебной таблетки или гомеопатичского средства лишен смысла, нужна комплексная работа над условиями, препятствующими росту патогенов и нарушению обмена веществ.
Это Вы хорошо делаете -Креон, Энтеросгель, толокнянка. После 10-14 дней на толокнянке пробуйте заваривать душицу, зверобой, чабрец и тоже давать до призода препаратов. Это уже работа над кишечником, она поможет больше, чем Ликоподиум - хотя я с гомеопатическими препратаи не знакома, зато больше знакома с проблемой оксалатов и знаю, видела, как залечивание кишечника, снижение его проницаемости (а значит и попадания оксалатов в кровь в таком коичестве), роста патогенов, токсинов дают очень хорошие улучшения по оксалатам.
Вит.К можно принимать независимо от того, что вы его принимали, да и когда это было.
В материалах об МВ12, если Вы читали их, д-р Неубрандер как раз говорит о таких случаях, когда при нарушении метилирования у некоторых аутят есть именно высокий уровень В12 в крови, может быть также и фолатов. Это как раз признак того, что он не усваивается на клеточном уровне и просто , как он говорит, "плавает" в крови. Такой уровень этих веществ в крови как рза является показателем того, что нужны они в качестве добавок, а дальше уже будете смотреть по реакции. При повышенном гомоцистеине, разумеется -нужен МВ12 и фолиник . Фолиник http://puremedix.com/product/kirkman-folinic-acid-800-mcg-hypoallergenic-180-ct-/.
Вот и по иммунограмме у вас видно, что кишечный барьер просто никакой (IgA), то есть иммунная защита на первом и важнейшем барьере ослаблена, "дырявый" кишечник, через него все будет в кровь сразу просачиваться - и оксалаты в том числе. Клеточный иммунитет очень слабый и дефицитный, зато гуморальный несколько агрессивен - организм за неимением работы клеток хорошей, пытается бороться с враждебными факторами иммунной агрессией гуморального типа. Хотя больших перекосов в общем нет еще - только некая тенденция, которая, если этим рне заниматься, может постепенно нарастать. Но Вы занимаетесь, и это правильно. Самое важное. что можно вывести из этой иммунограммы - что нужно залечивать слизитую кишечника и восстанавливать ее целостность и защиту кишечного барьера - Энтеросгель это первое средство для этого. Ферменты, пробиотики, антисептики, витамины, жирные кислоты, витамины и минералы, особенно вит.А, жир печени трески, цинк - нужны в первую очередь. Начнете вводить все это, Энтеросгель продлжайте несколько месяцев и все будет лучше. Тем временем я подготовлю материалы по укреплению кишечного барьера, продолжите это делать дальше.
Через несколько недель на Энтеросгеле, пробуйте подключать желчегонные средства типа дымянки, артишока, бессмертника.
Marina
 

Re: САШЕНЬКА-4,2 г.

Сообщение МАРИАННА ГОНАК » Вт янв 24, 2012 11:19 pm

Доброго времени суток.Марина никак не могу понять где наш заказ???Статус отправлен-а на почте разводят руками!!!!
Мы еще сдали анализ на уровень вит.А-0,35 при норме 0,3-0,7
Энтеросгель и креон я пока отменила,все-таки принимали уже больше месяца.Толокнянку тоже пока отставили.Кстати реакций не было никаких,у нас по прежнему со стулом все в порядке(ттт)
Что нам сейчас посоветуете делать,пока не пришел наш заказ???
Спасибо за поддержку,Марианна
МАРИАННА ГОНАК
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 4:38 pm
Страна,город: УКРАИНА
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: САШЕНЬКА-4,2 г.

Сообщение Yakov » Вт янв 24, 2012 11:38 pm

МАРИАННА ГОНАК писал(а):Доброго времени суток.Марина никак не могу понять где наш заказ???Статус отправлен-а на почте разводят руками!!!!....

У меня к Вам , а также ко всем форумчанам, просьба - НЕ ОЗАДАЧИВАТЬ МАРИНУ ВОПРОСАМИ ПРО ЗАКАЗЫ.
Все что касается заказов решается в теме магазина.И только там.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: САШЕНЬКА-4,2 г.

Сообщение МАРИАННА ГОНАК » Ср янв 25, 2012 1:23 pm

Поняла,спасибо!!!Я просто не так давно тут-ЧАЙНИК...Извините :D
МАРИАННА ГОНАК
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 4:38 pm
Страна,город: УКРАИНА
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: САШЕНЬКА-4,2 г.

Сообщение МАРИАННА ГОНАК » Чт фев 02, 2012 10:41 pm

Здравствуйте Марина.Пришла наша посылка!!!! Подскажите ,пожайлуста что и как вводить...Немножко теряюсь в какой последовательности + дозы,учитывая наши ОКСАЛАТЫ!!!
Буду очень благодарна!!!
Марьяна
МАРИАННА ГОНАК
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 4:38 pm
Страна,город: УКРАИНА
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: САШЕНЬКА-4,2 г.

Сообщение Marina » Сб фев 04, 2012 7:35 pm

Добрый день, Марьяна.
Пищеварительные ферменты вводите - я прямо в заказе и написала уже вроде бы подробно, как давать , с чем - все три вида ферментов. AMS и LPS также курсом между едой подавайте. На фоне ферментов начинайте пробиотик вводить, потом растительные антисептики пробовать по одному - ротировать по 10 дней. Витамин К2 вводить потом - самое логичное, он обычно очень слиьно при оксалатных проблемах помогает. Пока что это делайте, потом отпшитесь, что происходит, как идет ввод и посмотрим, что дальше вводить.
Marina
 

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235