Модераторский раздел ]

Миша, 3 года 11 месяцев

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Миша, 3 года 11 месяцев

Сообщение Marina » Вт дек 06, 2011 7:18 pm

Добрый день.
Вы определенно молодцы, анализы неплохие, особенно копрограмма. Улучшения, которые Вы описываете- закономерны, вы отлично работаете. Конечно, проблемы еще есть некоторые и мы об этом поговорим ниже, но в целом впечатление от ваших действий приятное.
Я думаю, что Вам и без меня понятно уже, что есть проблемы с моторикой желчного пузыря , поджелудочная напряжена. Обычно желчный пузырь гипотоничен из-за некоторого загустения желчи, пониженной перистальтики желчного. О методах разжижения желчи можно почитать тут http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=687 - почитайте всю тему, включительно о методах разжижения желчи. Можете уже сейчас что-то пробовать для этого, добавив также желчегонные травы - проверить, как это будет работать. Часть Вы уже делаете - минеральные воды, шиповник, все это способствует улучшению работы желчного. Поджелудочной пока можно помочь Креоном (пока не получите растительные ферменты), это снимет с нее нагрузку, улучшит пищеварение и размножение некоторых патогенов, которые у Миши выявлены. По копрограмме и преобладающим бактериям виндно, что и с гниением у ребенка есть проблемы (брожение тоже в не очень большом объеме присутствует). Белки плоховато расщепляются - можно попробовать отвар листьев большого подорожника заваривать - проверьте, как это будет работать - он повышает секрецию желудочного сока - обычно пониженная кислотность желудочного сока и является основной причиной ухудшения расщепления белка.
Продолжение следует.
Marina
 

Re: Миша, 3 года 11 месяцев

Сообщение Marina » Вт дек 06, 2011 11:12 pm

Еще меры по улучшению переваривания белка - не давать мясо с большим количеством жидкости - не с супо, запивать - совсем немного - если надо дать какую-то натуропатию.
Так как есть немного брожение и гниение хорошие растительные ферменты, думаю, прийдутся очень кстати. Ниже будет список препаратов, который начинается с ферментов и заканчивается анти-средствами, которые нужны для улучшения ситуации с патогенами.
Лямблии - это проблема является следствием недостаточной работы желчи и травить их фарм. препаратами имеет мало смысла, пока желчеотделение недостаточное. На фоне мер по улучшению желчи можно использовать коллоидное серебро (дам ссылку), препарат с черным орехом, тогда в этом будет смысл.
Повышены титры к краснухе. Пока еще рано за это конкретно браться - улучшите кишечник, иммунитет, желчеотделение, тогда проверите опять титр этих нтител и решите, наколько актуальным будет вопрос по антивакцине, применению антивирусных терапий. Желательно проверить уровень вит.А в крови.
Список:
http://puremedix.com/product/theramedix-ams-60-caps/ - ферменты - их давайте с углеводной пищей - каши. И также курс на месяца 2 между едой их подавать - помогает снизить брожение. Но тогда нужно сразу несколько баночек такого закзать. Там всего 60 капсул, быстро заканчивается.
http://puremedix.com/product/theramedix-dgx-120/ также ферменты - их лучше давать с приемами пищи, включающими мясо .
http://puremedix.com/product/arg-ox-bile-125-mg-180-capsules/ - желчь для лучшего расщепления пищи, улучшения ситуации с лямблиями.
http://puremedix.com/product/newbeginnings-ekstrakt-artishoka-/ - стимулирует работу собственной желчи.
Магний http://puremedix.com/product/arg-magnes ... rian-caps/ - для усиления перистальтики желчного
Витамин Е натуральный http://puremedix.com/product/klaire-pure-e/.
Жир печени трески http://puremedix.com/product/nordic-arc ... lavor-8oz/ - как источник жирных кислот Омега-3.
Пробиотик - для начала вот такой можно попробовать использовать: http://puremedix.com/product/klaire-ther-biotic-complete-powder/. И такой тоже я совместила бы http://puremedix.com/product/culturelle-lactobacillus-gg/
Кандидно-бактериальные проблемы и анти-средства. Подробнее о них (со ссылками на препараты) можно почитать здесь: http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=350. Растительные антисептики, Кандидазе (2 банки) и 1 банку Вирастопа, Кандекс - это сразу лучше включить в заказ. Биосидин - также http://puremedix.com/product/biocidin-adv-formula-liquid-30-ml-2-month-supply/. Препарат коллоидного серебра, не нарушающий баланс серебра в организме http://puremedix.com/product/arg-argentyn-23-2-fl-oz-60-ml-dropper-bottle/. Препарат с черным орехом и другими компонентами, эффективен против простейших и крупных паразитов http://puremedix.com/product/arg-tricycline-90-vegetarian-caps/
Marina
 

Re: Миша, 3 года 11 месяцев

Сообщение Iya » Чт дек 15, 2011 10:17 pm

Марина , спасибо большое , постараемся всё приобрести после приезда ( мы сейчас уезжаем в отпуск до конца января ).
Iya
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 4:34 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164