Модераторский раздел ]

Партнерская программа в Puremedix

Разъяснения к правилам на форуме

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Вс янв 24, 2016 12:21 pm

Tinka писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос. А когда меняется статус заказа с отправленного на доставлен и оплачен? Например у меня есть заказ, который был сделан ещё в сентябре. Мною он получен, а статус так и не изменился. Написано отправляется.
Просто сейчас стараюсь привлечь партеров, чтоб баллы получать. И поэтому возник вопрос данного характера. Спасибо.

Статус меняется когда проверяют статусы отправленных заказов для отправок с отслеживанием.При отправке без отслеживания статус меняется сразу по выходу посылки со склада.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение olgachelyabinsk » Чт фев 11, 2016 4:55 pm

Yakov писал(а):Замечательный опыт работы с партнерской програмой Puremedix показывает Alja.Она делится своим опытом с начинающими родителями,рассказывает о препаратах которые ей помогли или помогли другим дает ссылки на препараты в Puremedix и свой ник для партнерки.От этого выигрывают все.Начинающие родители получают полезную информацию,а также скидку на препараты.Alja за последнее время используя партнерку ,получает все свои заказы с очень большими скидками.
Я такой опыт могу только приветсвовать.И рекомендую опытным родителям также взаимовыгодно помогать новичкам.Это по настоящему благое дело.

Здравствуйте, хочу сделать заказ по партнерской программе на Puremedix, поделитесь ссылкой на скидку пожалуйста, кто хочет-может ;)
olgachelyabinsk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 4:44 pm
Страна,город: Челябинск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Руководитель

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Marianna92 » Сб фев 13, 2016 4:34 pm

olgachelyabinsk писал(а):
Yakov писал(а):Замечательный опыт работы с партнерской програмой Puremedix показывает Alja.Она делится своим опытом с начинающими родителями,рассказывает о препаратах которые ей помогли или помогли другим дает ссылки на препараты в Puremedix и свой ник для партнерки.От этого выигрывают все.Начинающие родители получают полезную информацию,а также скидку на препараты.Alja за последнее время используя партнерку ,получает все свои заказы с очень большими скидками.
Я такой опыт могу только приветсвовать.И рекомендую опытным родителям также взаимовыгодно помогать новичкам.Это по настоящему благое дело.

Здравствуйте, хочу сделать заказ по партнерской программе на Puremedix, поделитесь ссылкой на скидку пожалуйста, кто хочет-может ;)


Здравствуйте, Ольга, если вы ещё не зарегистрировались на пуремедиксе вот ссылка на регистрацию http://puremedix.com/ru/register/ нужно заполнить данные поля и если в конце, в графе "кто направил" укажите Marianna92 - получите 5% скидку.
Marianna92
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:31 pm
Страна,город: Украина, Харьков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мастер производствен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение olgachelyabinsk » Сб фев 13, 2016 9:31 pm

Marianna92 писал(а):
olgachelyabinsk писал(а):
Yakov писал(а):Замечательный опыт работы с партнерской програмой Puremedix показывает Alja.Она делится своим опытом с начинающими родителями,рассказывает о препаратах которые ей помогли или помогли другим дает ссылки на препараты в Puremedix и свой ник для партнерки.От этого выигрывают все.Начинающие родители получают полезную информацию,а также скидку на препараты.Alja за последнее время используя партнерку ,получает все свои заказы с очень большими скидками.
Я такой опыт могу только приветсвовать.И рекомендую опытным родителям также взаимовыгодно помогать новичкам.Это по настоящему благое дело.

Здравствуйте, хочу сделать заказ по партнерской программе на Puremedix, поделитесь ссылкой на скидку пожалуйста, кто хочет-может ;)


Здравствуйте, Ольга, если вы ещё не зарегистрировались на пуремедиксе вот ссылка на регистрацию http://puremedix.com/ru/register/ нужно заполнить данные поля и если в конце, в графе "кто направил" укажите Marianna92 - получите 5% скидку.

Здравствуйте, я уже зарегистрировалась... после регистрации можно внести информацию "кто направил"? и еще, доставка боксберри все-таки работает,кто-то пользовался? написано, что тестовый режим, я попробовала- на почту пришло подтверждение, что заказ сформирован, непонятно :shock:
olgachelyabinsk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 4:44 pm
Страна,город: Челябинск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Руководитель

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Вс фев 14, 2016 12:11 pm

olgachelyabinsk писал(а):Здравствуйте, я уже зарегистрировалась... после регистрации можно внести информацию "кто направил"? и еще, доставка боксберри все-таки работает,кто-то пользовался? написано, что тестовый режим, я попробовала- на почту пришло подтверждение, что заказ сформирован, непонятно :shock:

Что Вам не понятно по Бохберри? Там же написано -не заказывать этот способ доставки.Мы его тестируем в рабочем режиме.Проверяем протоколы связи с системами Бохберри.Не надо пробовать.Написано не заказывать - так не заказывайте. Это уже Ваше второе сообщение с подобными вопросами,просто странно.Неужели так трудно дождаться пока мы закончим работу?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Elena2233 » Сб апр 09, 2016 7:16 am

Яков, здравствуйте! Помогите понять что с моим заказом,пожалуйста. Сделала заказ и оплатила 14 марта, выбрала доставку ( оказалась она без номера отслеживания). На почту пришли письма , что заказ сделан- статус ожидание, потом отправлен, а потом закрыт.правильно ли я понимаю что заказ доставлен по документам? Адрес я указала верно, в службу магазина не обращалась, т.к с английским проблемы.
Elena2233
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 9:08 pm
Страна,город: Ульяновск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Врач

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение galina33 » Сб апр 09, 2016 9:15 am

Elena2233 писал(а):Яков, здравствуйте! Помогите понять что с моим заказом,пожалуйста. Сделала заказ и оплатила 14 марта, выбрала доставку ( оказалась она без номера отслеживания). На почту пришли письма , что заказ сделан- статус ожидание, потом отправлен, а потом закрыт.правильно ли я понимаю что заказ доставлен по документам? Адрес я указала верно, в службу магазина не обращалась, т.к с английским проблемы.

Добрый день! Всем посылкам без трекинга (не отслеживаются) после их отправления присваивается статус "Доставлен и оплачен". Фактически, если ваша посылка потеряется, то вы не сможете никому выставить претензии и никто деньги вам не вернет. И никуда писать не надо))) Все пока идет нормально. Вам остается только ждать извещения из почтового отделения.
galina33
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 10:44 am
Страна,город: Беларусь, Брест
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: декретный отпуск

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Elena2233 » Сб апр 09, 2016 8:13 pm

galina33, спасибо за ответ. Буду ждать .
Elena2233
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 9:08 pm
Страна,город: Ульяновск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Врач

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Elena2233 » Ср апр 13, 2016 7:42 pm

Пришла моя посылочка, зря я волновалась))))
Elena2233
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 9:08 pm
Страна,город: Ульяновск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Врач

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение OlgaStepan » Вс июн 26, 2016 8:08 pm

Здравствуйте! Для тех кто хочет получить скидку на первый заказ при регистрации, можете ввести мой логин stefan. Удачи!
OlgaStepan
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 8:14 pm
Страна,город: Красноярск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: техник

Пред.След.

Вернуться в Прочитайте перед регистрацией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron