Модераторский раздел ]

Купоны на скидку в Puremedix

Разъяснения к правилам на форуме

Re: Купоны на скидку в Puremedix

Сообщение rfnz » Вт авг 08, 2017 1:55 pm

Извините, нашла ответ на свой вопрос. Но возник другой. Я буду расплачиваться не своей кредитной картой, паспортные данные писать владельца карты? и владелец должен будет получить заказ? тогда мне везде нужно было указывать не свою фамилию и адрес, а владельца карты? первый мой заказ, поэтому чуть запуталась. Помогите.
rfnz

Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Сообщение Yakov » Чт авг 10, 2017 10:31 pm

rfnz писал(а):Извините, нашла ответ на свой вопрос. Но возник другой. Я буду расплачиваться не своей кредитной картой, паспортные данные писать владельца карты? и владелец должен будет получить заказ? тогда мне везде нужно было указывать не свою фамилию и адрес, а владельца карты? первый мой заказ, поэтому чуть запуталась. Помогите.

Можете указать адрес иданные в адресе плательщика, а в адресе доставки свои.Форумчанам мы это разрешаем.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Сообщение Yakov » Вс сен 10, 2017 6:27 pm

До 18 сентября включительно скидка 10% на весь ассортимент магазина.
Код купона - september.
До конца сентября - еще одно специальное предложение только для наших русскоязычных клиентов.
Сумму в 10 % от цены Вашего заказа ,мы кладем на Ваш личный счет в магазине.Этой суммой можно будет воспользоваться при любой последующей покупке в любое удобное для Вас время без ограничений.
Мы, в отличие от посредников,предлагаем опцию бесплатной доставки Бохберри для России и Мииста на Украину.У нас также нет оплаты услуг посредника , оплаты комиссии по PayPal, и за отправку препаратов внутри США. Все это делает покупку наиболее выгодной.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Пред.

Вернуться в Прочитайте перед регистрацией