Модераторский раздел ]

Новый блок расчета по кредиткам - CardCom в Puremedix

Разъяснения к правилам на форуме

Новый блок расчета по кредиткам - CardCom в Puremedix

Сообщение Yakov » Вс мар 16, 2014 1:51 pm

Запущен новый модуль расчета по кредитной карте израильской компании CardCom.

Изображение

Это полностью автоматическая система провода платежей, в отличие от старого модуля,где платежи проводились вручную.По результату транзакции заказ будет сразу переводиться в обработку ,либо в случае не уплаты удаляться в течение часа.Расчёт будет производится в израильских шекелях по курсу доллара Банка Израиля в день покупки. То есть с Вашего счета будет снята точная сумма заказа в долларах и Вы не почувствуете никакой разницы. В отчете кредитной компании будет стоять название компании Upay finance Israel.С вводом этой системы мы больше не будем вручную проводить платежи, а также напоминать клиентам ,что транзакция по карте не прошла. Вам надо перед заказом удостовериться ,что на карте достаточное кол-во средств(должно быть как минимум на 20 долларов больше заказа,чтобы сделка прошла) ,на счету нет никаких ограничений для покупок за границей и в интернете. Приниматься будут все карты кроме неименных виртуальных карт с предоплатой.Некоторые экзотические виртуальные карты также могут быть отлонены.Абсолютное большинство карт будут примняты к оплате.
Если есть вопросы по этому виду оплаты, задавайте.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Новый блок расчета по кредиткам - CardCom в Puremedix

Сообщение Damira01 » Пт апр 04, 2014 2:08 pm

Здравтсвуйте Марина! Вы не могли бы написать насчет доставки, что то тему не могу найти. Я нахожусь в Казахстане. Потом когда я закончила набирать товары на сайте, я не поняла какая компания будет делать доставку. Напишите пожалуйста.
Damira01

Страна,город: Atyrau
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Сообщение Yakov » Пт апр 18, 2014 6:28 pm

Damira01 писал(а):Здравтсвуйте Марина! Вы не могли бы написать насчет доставки, что то тему не могу найти. Я нахожусь в Казахстане. Потом когда я закончила набирать товары на сайте, я не поняла какая компания будет делать доставку. Напишите пожалуйста.

Это попрос не для этого раздела.На будущее старайтесь искать темы соответсвующме Вашему вопросу, иначе получите предупреждение.Поставки идут через USPS почту Америки.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Сообщение Elena2 » Ср янв 07, 2015 11:14 pm

Простите, может я и глупый вопрос задам, но все - же...
Перед тем, как мне сделать заказ на сайте мне на кредитке нужно рубли в доллары перевести или снимаются рубли по курсу доллара? Простите еще раз...
Elena2

Страна,город: Россия
Ваша профессия?: домохозяйка

Сообщение kate » Чт янв 08, 2015 12:15 am

Лена, здравствуйте. Вы лучше позвоните в банк-эмитент, тот который Вам изготовил карту и задайте им вопрос , сможете ли Вы по Вашей карте осуществить интернет закупку на иностранном сайте, т.е за границей. Карта может быть и рублёвая, банк сам конвертирует рубли в доллары, но это всё надо уточнить.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
kate

Ваша профессия?: экономист

Сообщение Elena2 » Чт янв 08, 2015 9:09 am

Спасибо за ответ! У нас с мужем карты Сбербанк России, пользовался ли кто этими картами для оплаты?
Elena2

Ваша профессия?: домохозяйка

Сообщение kate » Чт янв 08, 2015 9:21 am

Лен, я открывала как раз в Сбербанке карту для расчётов с puremedix. Карта моя стоит 750 руб(годовое обслуживание). Обьяснила,что мне необходимо совершать покупки за рубежом ,в основном Америка, Израиль. Карту пополняю в России и заграницей расчитываюсь,банк сам всё конвертирует. Открыла счет в Pay Pal , подвязала к нему карту и всё покупаю. Зайди в любое отделение Сбера, покажи карту, сотрудники должны сказать,что ты можешь делать со своей картой, чем просто думать и гадать.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
kate

Ваша профессия?: экономист

Сообщение natalian » Вс фев 01, 2015 9:44 pm

Здравствуйте! Подскажите,я хочу оплатить свой заказ на пьюрмедикс переводом. Можно ли осуществить перевод в долларах? При заказе мне прислали ФИО получателя,тел. и адрес и ничего больше. В банке сказали что должен еще быть свитч код и еще что-то. Проясните пожалуйста-перевод делать на имя человека или компании? Можно ли сделать его в любом банке? Куда отправлять подтверждение платежа? И можно ли получить развернутые данные получателя? Спасибо
natalian

Страна,город: Санкт-Петербург
Ваша профессия?: мама

Сообщение Yakov » Сб фев 07, 2015 1:12 am

natalian писал(а):Здравствуйте! Подскажите,я хочу оплатить свой заказ на пьюрмедикс переводом. Можно ли осуществить перевод в долларах? При заказе мне прислали ФИО получателя,тел. и адрес и ничего больше. В банке сказали что должен еще быть свитч код и еще что-то. Проясните пожалуйста-перевод делать на имя человека или компании? Можно ли сделать его в любом банке? Куда отправлять подтверждение платежа? И можно ли получить развернутые данные получателя? Спасибо

Там же наверняка было написано,что перевод надо сделать через системы Контакт или Лидер.Гуглените их ,зайдите на их сайт там будет список филиалов в Вашем городе, выберете какой Вам удобней и потем реквизитам ,что Вам прислали ,сделайте перевод.Так же Вам написали что надо отправить получателю - какой системой отправили,точную сумму и контрольный номер перевода.Точно читайте инструкции и у Вас не будет проблем.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Сообщение Цеся » Пт ноя 11, 2016 5:45 pm

Уважаемые , помогите! !!
Несколько ( уже 5) попыток оплатить мв12! !!
Система выкидывает и даже не думает!
Карту меняла, баланс проверяла!
Все с них оплачиваю - рабочие карты!
И раньше с них же оплачивала, все было ок!
Ну помогите как нибудь, в ручную там, не знаю. .
Очень прошу!
Цеся

Ваша профессия?: мама

След.

Вернуться в Прочитайте перед регистрацией