Модераторский раздел ]

Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Разъяснения к правилам на форуме

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение constanta » Вт сен 06, 2016 9:23 pm

Yakov писал(а):
constanta писал(а):
Спасибо большое, буду ждать.

Калиниград вернули на карту. Можете заказывать.Спасибо ,что сообщили о проблеме.


Отлично, все стало очень удобно, заказ оформила!
Аватара пользователя
constanta
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 1:37 pm
Страна,город: Калининград, Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение maggivrn » Вс сен 11, 2016 7:22 am

Сейчас все проблемы с ББ бюрократического характера решены. Чем больше будет заказов с доставкой ББ тем быстрей будем отправлять.

Яков, у меня вопрос по поводу отправки через ББ
Дело в том, что такое ощущение, что последняя посылка которую я получила (заказ № 6829182 от 29.07.2016) подвергалась длительному тепловому воздействию. Наклейки на всех препаратах отслоились и пошли "волнами". При снятии защитного целофана, краска с этикетки слезает и отпечатывается на самом целофане. Витаспектрум вместо рассыпчатого порошка спрессованная масса. Фосфатидилхолин вообще не пригоден к использованию - все капсулы поплавились, а потом слиплись в один затвердевший комок от которого невозможно что-либо отколупать. Я заказываю ФХ не в первый раз и в том числе через ББ с херба, но в таком виде препарат не приходил никогда, даже в самые жаркие месяцы лета.
Между выгрузкой в Боксберри и получением посылки прошел почти месяц. И где в это время хранилась посылка и можно ли теперь употреблять препараты и давать родным я не знаю. Или лучше пойти и выбросить всё на помойку ((((( Сказать что я расстроенна - это ничего не сказать (((
Изображение

Изображение

Изображение
maggivrn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:56 pm
Страна,город: Россия, Воронеж
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: медик

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Пн сен 12, 2016 9:37 am

maggivrn писал(а):Яков, у меня вопрос по поводу отправки через ББ
Дело в том, что такое ощущение, что последняя посылка которую я получила (заказ № 6829182 от 29.07.2016) подвергалась длительному тепловому воздействию. Наклейки на всех препаратах отслоились и пошли "волнами". При снятии защитного целофана, краска с этикетки слезает и отпечатывается на самом целофане. Витаспектрум вместо рассыпчатого порошка спрессованная масса. Фосфатидилхолин вообще не пригоден к использованию - все капсулы поплавились, а потом слиплись в один затвердевший комок от которого невозможно что-либо отколупать. Я заказываю ФХ не в первый раз и в том числе через ББ с херба, но в таком виде препарат не приходил никогда, даже в самые жаркие месяцы лета.
Между выгрузкой в Боксберри и получением посылки прошел почти месяц. И где в это время хранилась посылка и можно ли теперь употреблять препараты и давать родным я не знаю. Или лучше пойти и выбросить всё на помойку ((((( Сказать что я расстроенна - это ничего не сказать (((

Давайте посмотрим на факты. Ваш заказ был получен нами 29.07 .4 августа он был собран и готов к отправке.15 августа был отправлен с нашего склада.У нас кондиционированный склад и с посылками такого не происходит.Там Ваш заказ ожидал сбора палетты. 24 числа по трекингу ББ Ваш заказ прибыл на ПВЗ в Воронеж. Вы забрали его оттуда 31 августа.То есть на ПВЗ он пролежал около недели.Какие там условия мы не знаем.Но полагаю ,что проблема скорее всего была там. Иначе не только Ваш заказ был бы в таком состоянии, но и 253 других заказа которые были на той палетте тоже бы пострадали в той или иной степени.Но только у Вас возникла данная проблема. Я понимаю,что Вы более чем растроены.Но мы вряд ли виноваты в этой истории.Я хочу сказать всем старайтесь забирать посылки с ПВЗ как можно быстрее,чтобы не было таких ситуаций. Но мы не останемся в стороне от данной ситуации.Я переговорю с ББ по поводу этого ПВЗ.И мы также предложим Вам определенную компенсацию с нашей стороны - это уже через ЛС. А , кстати почему Вы ждали 11 дней ,чтобы обратится к нам?Надеюсь Вы сразу вскрыли посылку?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение maggivrn » Пн сен 12, 2016 12:59 pm

Давайте посмотрим на факты. Ваш заказ был получен нами 29.07 .4 августа он был собран и готов к отправке.15 августа был отправлен с нашего склада.У нас кондиционированный склад и с посылками такого не происходит.Там Ваш заказ ожидал сбора палетты. 24 числа по трекингу ББ Ваш заказ прибыл на ПВЗ в Воронеж. Вы забрали его оттуда 31 августа.То есть на ПВЗ он пролежал около недели.Какие там условия мы не знаем.Но полагаю ,что проблема скорее всего была там. Иначе не только Ваш заказ был бы в таком состоянии, но и 253 других заказа которые были на той палетте тоже бы пострадали в той или иной степени.Но только у Вас возникла данная проблема. Я понимаю,что Вы более чем растроены.Но мы вряд ли виноваты в этой истории.Я хочу сказать всем старайтесь забирать посылки с ПВЗ как можно быстрее,чтобы не было таких ситуаций. Но мы не останемся в стороне от данной ситуации.Я переговорю с ББ по поводу этого ПВЗ.И мы также предложим Вам определенную компенсацию с нашей стороны - это уже через ЛС. А , кстати почему Вы ждали 11 дней ,чтобы обратится к нам?Надеюсь Вы сразу вскрыли посылку?

Спасибо, что не оставили меня в моей проблеме.
Посылку вскрыла сразу, убедилась что препараты на месте, но особенно к ним не приглядывалась. Когда они в защитном целофане это так сильно не бросается в глаза. Через несколько дней понадобился первый препарат и уже открывая увидела что как-то непривычно отслоилась краска с этикетки, но особо этому значения не придала, сами капсулы на вид были целые. И только еще через пару дней открыв ФХ уже поняла что что-то не так и начала осматривать всю посылку, открывать баночки и прицельно разглядывать содержимое.
Сразу не написала потому что была очень расстроена и умом понимаю что доказать что-либо невозможно. Тут только верить мне на слово что всё именно в таком виде, в котором я описываю. ПВЗ обычный. По совместительству офис туристической фирмы в офисном здании, работают люди, прохладно, поэтому за сохранность посылки не переживала абсолютно и не спешила её забирать.
maggivrn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:56 pm
Страна,город: Россия, Воронеж
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: медик

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Пн сен 12, 2016 1:23 pm

maggivrn писал(а):Спасибо, что не оставили меня в моей проблеме.
Посылку вскрыла сразу, убедилась что препараты на месте, но особенно к ним не приглядывалась. Когда они в защитном целофане это так сильно не бросается в глаза. Через несколько дней понадобился первый препарат и уже открывая увидела что как-то непривычно отслоилась краска с этикетки, но особо этому значения не придала, сами капсулы на вид были целые. И только еще через пару дней открыв ФХ уже поняла что что-то не так и начала осматривать всю посылку, открывать баночки и прицельно разглядывать содержимое.
Сразу не написала потому что была очень расстроена и умом понимаю что доказать что-либо невозможно. Тут только верить мне на слово что всё именно в таком виде, в котором я описываю. ПВЗ обычный. По совместительству офис туристической фирмы в офисном здании, работают люди, прохладно, поэтому за сохранность посылки не переживала абсолютно и не спешила её забирать.

Я говорил с ББ - они сказали ,что этот ПВЗ без нареканий и особых жалоб.Как Вы понимаете, при всем нашем желании, найти, где именно Ваша посылка пострадала, будет практически не возможно.Хотя это было бы очень желательно,чтобы такое не повторилось.Особенно учитывая тот факт, что из всех посылок на палетте, отправленной нами, пострадала , к большому сожалению , только Ваша. Мы Вам предоставим скидку у нас. Купон вышлю по ЛС.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение maggivrn » Вт сен 13, 2016 7:03 am

Купон получила, спасибо.
maggivrn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:56 pm
Страна,город: Россия, Воронеж
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: медик

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение helenpr » Чт окт 27, 2016 1:49 pm

Добрый день, Яков. Мой заказ 6829360 был выгружен в боксбери 12.10. Но, видимо, до сих пор не отправлен. В заказе пробиотик. Подскажите. Пожалуйста, в каких он условиях сейчас находится.
helenpr
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 1:07 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение марина69 » Пт окт 28, 2016 10:46 pm

Добрый день, Яков. Мой заказ от 19.10.2016 №6829449 на сегодня еще не отгружен. С чем это связано?
марина69
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:05 am
Страна,город: Россия, Санкт-Петербург
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Пн окт 31, 2016 6:57 pm

марина69 писал(а):Добрый день, Яков. Мой заказ от 19.10.2016 №6829449 на сегодня еще не отгружен. С чем это связано?

Я по мойму тут писал,что на складе идет вынужденная реорганизация и мы начнем отгружать заказы с 3 ноября.
Еще раз приношу извинения за эту форс мажорную ситуацию.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение AndreyS » Вт ноя 08, 2016 3:40 pm

Сделал первые свои 2 заказа 28.10 и 02.11 до сих пор не отправлены, поддержка не отвечает, жалко, что поздно нашел эту ветку, а ведь было столько надежд ...
AndreyS
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 5:45 am
Страна,город: Улан-Удэ
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: IT

Пред.След.

Вернуться в Прочитайте перед регистрацией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10