Модераторский раздел ]

Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Разъяснения к правилам на форуме

Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Пт май 13, 2016 11:48 pm

Рад сообщить ,что доставка в Россию Бохберри в Puremedix заработала!
Мы много работали для этого и решили немало проблем.Нам было это сделать намного трудней чем iHerb.Мы все же не столь большая компания.Но понимая насколько это важно родителям - мы не останавливались,несмотря на серьезные проблемы, как технического, так и организационного плана.

Изображение
Теперь когда доставка заработала, я хочу сообщить Вам что надо сделать в первую очередь вам ,чтобы выбор этой доставки проходил без проблем.

1.Необходимо заполнить профиль пользователя на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.У многих профиль заполнен на английском - теперь это проблема.
2. Проверьте правильность индекса и телефона.Это тоже крайне важно.
3.При покупке надо будет заполнить данные паспорта.Постарайтесь заполнять правильно серию и номер.
Для не граждан России ,номер паспорта заполняется одной строкой.Если Вы заполните не правильно номер паспорта ( при покупке), то возникнут проблемы с ее оформлением так и получением.
4. Теперь мы не сможем прописывать меньшие суммы в инвойсе - так как между нашим сервером и сервером Бохберри работает связь и данные по каждому заказу и цене каждой позиции передается сразу по завершению сборки заказа.Более того на каждый препарат передается его линк в магазине для проверки на таможне.
То есть теперь сумма заказа или заказов в месяц на одного покупателя не должна превышать 1000 евро иначе таможня может взять налог.
Максимальный вес посылки не может превышать 30кг.

Теперь по ценам Это ,разумеется , начальные цены,они будут корректироваться в сторону уменьшения со временем.

1.Цены по доставке до пунктов выдачи Бохберри
Минимальная стоимость заказа для отправки Бохберри будет пока 70 долларов
Фиксированная цена посылки стоимостью до 150 долларов - 20 долларов.
Отправки заказа стоимостью 150 долларов и выше - бесплатна.

2.Цены по доставке Boxberry курьер
Минимальная цена заказа для этого вида отправления - 50 долларов( как и Priority Special)
Цена отправки определяется автоматически сервером Бохберри.
Опции бесплатной доставки Boxberry курьер - пока нет.

Надеюсь ,что это новость обрадует многих.Мы сейчас будем проводить много мероприятий по скидкам.Что также существенно должно помочь родителям.Следите за сообщениями.

В этой теме будем обсуждать эту доставку.Старая тема по Бохберри удалена.Спасибо всем ,кто в ней писал.Ваша помощь нам очень помогла.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Tinka » Сб май 14, 2016 5:51 am

Это очень хорошая новость, Яков, спасибо.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Янка » Сб май 14, 2016 8:10 am

Спасибо! Это очень-очень здОрово!
Юльке шесть!
Янка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:25 am
Страна,город: Владивосток
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: HR

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Tatyanamilovatskaya » Сб май 14, 2016 8:42 am

Не получается выбрать отделение боксберри. Нажимаешь на кнопку "выбрать отделение" и ничего не происходит.
Tatyanamilovatskaya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 7:57 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Сб май 14, 2016 9:56 am

Tatyanamilovatskaya писал(а):Не получается выбрать отделение боксберри. Нажимаешь на кнопку "выбрать отделение" и ничего не происходит.

Проверьте опцию всплывающих окон в Вашем броузере.Когда Вы нажимаете выбор отделения , открывается новое окно и там происходит выбор отделения.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Tatyanamilovatskaya » Сб май 14, 2016 12:08 pm

Добрый день Яков. В том то и дело я нахожу город, нужное отделение. Показывают его на карте. Нажимаю на значок на карте. Потом в левой стороне появляется его фото, адрес и время работы. Внизу кнопка "Выбрать отделение" Вот тут и собственно все.
Tatyanamilovatskaya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 7:57 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение vertu » Сб май 14, 2016 12:25 pm

Здравствуйте Яков. Спасибо Вам за Боксберри. Но, у меня после выбора доставки выпадает надпись Need select pvz boxberry!

И ничего не движется. После: предотвратить создание дополнительных, диалоговых окон на этой странице.

Подскажите пожалуйста ,что делать?
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Red » Сб май 14, 2016 2:15 pm

vertu писал(а):Здравствуйте Яков. Спасибо Вам за Боксберри. Но, у меня после выбора доставки выпадает надпись Need select pvz boxberry!

И ничего не движется. После: предотвратить создание дополнительных, диалоговых окон на этой странице.

Подскажите пожалуйста ,что делать?


У меня та же самая песня((((

Яков! Большое Вам и Вашим коллегам спасибо!!!
Red
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 6:15 pm
Страна,город: Moscow
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Сб май 14, 2016 3:15 pm

Tatyanamilovatskaya писал(а):Добрый день Яков. В том то и дело я нахожу город, нужное отделение. Показывают его на карте. Нажимаю на значок на карте. Потом в левой стороне появляется его фото, адрес и время работы. Внизу кнопка "Выбрать отделение" Вот тут и собственно все.

Вам надо нажать на эту кнопку "Выбрать отделение" - тогда всплывшее окно закроется и Вы сможете продолжить оформление заказа,а вместо линка "выбрать ПВЗ" появится адрес и часы работы выбранного пункта.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Сб май 14, 2016 3:26 pm

Для Vertu и Red
В опции самовывоза внизу описания есть линк "Выберите ПВЗ" или на английском "Select pvz" ( кстати я всем советую делать и оформлять заказы на русском языке). Вам надо нажать на этот линк ( в Вашем броузере должны быть разрешены всплывающие окна) появится апликация Бохберри по выбору ПВЗ.Вам надо будет выбрать город и выбрать ПВЗ ( там будет полная инфа по его работе и как к нему добраться с левой стороны, а также кнопка "Выбрать ПВЗ").По нажатию на кнопку "Выбрать ПВЗ" - окно закроется и Вы вернетесь на страницу выбора отправки.Там уже будут записаны данные выбранного Вами ПВЗ.Нажимаете кнопку дальше и идете на страницу оплаты.Вот собственно и все.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

След.

Вернуться в Прочитайте перед регистрацией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron