Модераторский раздел ]

Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Разъяснения к правилам на форуме

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Пн июн 20, 2016 3:12 pm

Novice6 писал(а):Добрый день!
Если, конечно, он добрый.
Моя посылка от 28 мая просто пропала без вести.
Для Боксберри это странно. :mrgreen:
А У МЕНЯ ТАМ ПРОБИОТИКИ!!! И заказ не маленький.
Причём для того чтобы Puremedix соизволил ответить, надо просто забросать письмами!
Вот Вы бы стали своему ребёнку давать ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОБИОТИКИ?
Ответ очевиден...

Я писал тут о ситуации с Бохберри которую мы решаем и решим. А почему Вы решили ,что пробиотики ПРОСРОЧЕНЫ?Откуда такая очевидность?Какой у Вас номер заказа?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Novice6 » Пн июн 20, 2016 4:36 pm

Номер заказа _________,
И любые пробиотики, находясь так долго в пути, даже при наличии хладагента, придут в негодность ( кроме пробиотиков, хранящихся при комнатной температуре).
Что равноценно просроченным.
Последний раз редактировалось Novice6 Вт июн 21, 2016 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Novice6
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 9:41 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: врач

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Янка » Вт июн 21, 2016 8:08 am

Яков, наша посылка с 28го мая где-то в боксберри, трека до сих пор нет, мы уезжаем из города через две недели на все лето, я в шоке, если честно, так как понимаю, что мы ее уже не успеем перед отъездом получить, по всей видимости :( Заказ 6828849 от 16го мая.
Юльке шесть!
Янка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:25 am
Страна,город: Владивосток
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: HR

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Вт июн 21, 2016 11:20 am

Янка писал(а):Яков, наша посылка с 28го мая где-то в боксберри, трека до сих пор нет, мы уезжаем из города через две недели на все лето, я в шоке, если честно, так как понимаю, что мы ее уже не успеем перед отъездом получить, по всей видимости :( Заказ 6828849 от 16го мая.

Я думаю,что Вы все получите. Проблема решена . На этой неделе все кто ожидают получат треки В течении следующей недели посылки будут доставлены.Еще раз извиняюсб за эту ситуацию
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение maggivrn » Вт июн 21, 2016 11:21 am

Добрый день! Если конечно как сказано выше он действительно добрый )))

Не очень понятна политика руководства. Вместо того чтобы успокоить покупателей, сориентировать по точным срокам доставки - просто перестали отвечать на письма.
Вы надеетесь на понимание в связи с техническими трудностями, но со своей стороны в положение клиентов не входите. Кто-то может быть уже перезаказал бы нужные препараты в другом месте, или растянул то что есть в половинной дозе, или нашел замену саплиментам. Но вместо этого все просто ждут. Чего и сколько ждать не понятно. Неделю? Две? Три? Месяц? Больше? Скажите срок.

И вопрос конкретно по моему заказу. 6828945. Заказ обрабатывался в течении 10 дней, в результате был сформирован без одного препарата. Получила письмо (естественно после того как уже забросала вопросами) что деньги за этот препарат возвращены на PayPal. Однако деньги на PayPal не возвращались. Они теперь не вернутся? ))
maggivrn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:56 pm
Страна,город: Россия, Воронеж
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: медик

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Чт июн 23, 2016 8:04 pm

maggivrn писал(а):Добрый день! Если конечно как сказано выше он действительно добрый )))

Не очень понятна политика руководства. Вместо того чтобы успокоить покупателей, сориентировать по точным срокам доставки - просто перестали отвечать на письма.
Вы надеетесь на понимание в связи с техническими трудностями, но со своей стороны в положение клиентов не входите. Кто-то может быть уже перезаказал бы нужные препараты в другом месте, или растянул то что есть в половинной дозе, или нашел замену саплиментам. Но вместо этого все просто ждут. Чего и сколько ждать не понятно. Неделю? Две? Три? Месяц? Больше? Скажите срок.

И вопрос конкретно по моему заказу. 6828945. Заказ обрабатывался в течении 10 дней, в результате был сформирован без одного препарата. Получила письмо (естественно после того как уже забросала вопросами) что деньги за этот препарат возвращены на PayPal. Однако деньги на PayPal не возвращались. Они теперь не вернутся? ))

Сообщаю для Вас и для всех.Сегодня будут разосланы трекинги.Все трудности перевода с одного хаба на другой преодолены.А это было действительно не просто.Море документов пришлось переоформлять.Я благодарю всех за понимание.
По возврату денег я проверю и мы вернем деньги. Прошу извинить за это.Было большое преренапряжение всех кто работает у нас, возможно мы совершили ошибку , которую несомненнно исправим.
Еще раз приношу всем свои извинения. Мы постараемся по возможности компенсировать это неоправданное ожидание.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Янка » Пн июн 27, 2016 6:00 am

Яков, трекинговый номер BDX1390405, который мы получили в комментарии к посылке, не отслеживается на их сайте :(
Операторы говорят, что он неверен.
Юльке шесть!
Янка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:25 am
Страна,город: Владивосток
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: HR

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Пн июн 27, 2016 10:11 am

Янка писал(а):Яков, трекинговый номер BDX1390405, который мы получили в комментарии к посылке, не отслеживается на их сайте :(
Операторы говорят, что он неверен.

Очевидно трекинги еще не в их системе.Они должны провести каждую посылку и тогда они появяться. Возможно это возьмет еще день два.Мы с ними на связи.Это их ответ.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Пн июн 27, 2016 8:47 pm

Novice6 писал(а):Номер заказа _________,
И любые пробиотики, находясь так долго в пути, даже при наличии хладагента, придут в негодность ( кроме пробиотиков, хранящихся при комнатной температуре).
Что равноценно просроченным.

Все посылки не находятся в пути, они находятся на складе.И на этой неделе будут отправлены в Москву.Сейчас решаются последние формальности.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Novice6 » Пн июн 27, 2016 9:03 pm

Yakov писал(а):
Novice6 писал(а):Номер заказа _________,
И любые пробиотики, находясь так долго в пути, даже при наличии хладагента, придут в негодность ( кроме пробиотиков, хранящихся при комнатной температуре).
Что равноценно просроченным.

Все посылки не находятся в пути, они находятся на складе.И на этой неделе будут отправлены в Москву.Сейчас решаются последние формальности.


То есть посылки спустя месяц еще даже не отправлены в Москву ?
По-вашему это нормально ?

И трекинг ваш, как было уже сказано выше, пока не работает.

Хотелось бы узнать, когда я смогу получить свой заказ, и какова будет
компенсация за "неоправданное ожидание", а возможно, и за испорченные пробиотики ?!
Novice6
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 9:41 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: врач

Пред.След.

Вернуться в Прочитайте перед регистрацией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron