Модераторский раздел ]

"Аутизм: пути к восстановлению" Эми Яско на русском языке

Разъяснения к правилам на форуме

Re: "Аутизм: пути к восстановлению" Эми Яско на русском языке

Сообщение Yakov » Вс апр 16, 2017 7:54 pm

ElenaK писал(а):Жаль, что вы не знали раньше, но ссылки на перевод книг яско есть на 51 странице темы "Нутригеномикс, тест Ами Яско", обсуждалось в начале 2016
эта книжка была профессионально переведена кем-то из родителей еще в 2013 году, теперь родители делятся друг с другом, смотрите в той теме ;)

А о чем тут жалеть. Кстати я не нашел там ссылки на перевод.Кто то предложил отправить перевод другим родителям по почте.
Тут же совсем другое.Человек перевел книгу и выложил перевод для всех.Не вижу причин для сожалений.
Меня немного смущает Ваша оценка "профессионально переведена кем-то из родителей"...
Но по любому пусть будет несколько вариантов перевода.Родители решат, какой лучше. Тем более тот, о котором Вы говорите , открыто не выложен.Поправьте меня если ошибаюсь.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Сообщение Valeri80 » Сб июн 24, 2017 9:59 am

Алекс, спасибо Вам огромное, прочитав первые главы становится понятно, что именно происходит с ребёнком, спасибо ещё раз. Скажите, а когда следующие главы Вы сможете опубликовать?
Valeri80

Страна,город: Украина,Сумы
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: адвокат

Сообщение JiovanniGanzo » Ср июл 26, 2017 9:54 pm

Спасибо огромное! Мне ваш перевод очень помог. Многое удалось скорректировать и пошел прогресс благодаря этому! Причем, прогресс хороший))
JiovanniGanzo

Страна,город: москва
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Пред.

Вернуться в Прочитайте перед регистрацией