Модераторский раздел ]

О диагнозах и обидах...

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение МамаМакса » Ср мар 27, 2013 4:31 pm

Mari_na писал(а):Зациклились на своих иммуноглобулинах и отсутствии мяса с гречкой- зачем вампиризмом заниматься? А если уж начистоту- хоть сколько Вы их колите, эффект будет временным, пока организм забит токсинами. Все, что Вам генетики назначают- это тоже по сути заместительная терапия, а причина-то не устраняется. Так что не плюйте в колодец, пригодится, как говорится, воды напиться (это я про ДАН)

Вы последовательны действительно ровно на секундочку, а дальше резкий съезд)))
Везде где у вас нет аргументов - сразу басни о потерянном времени.
Выше ваша цитата - Вы позволили себе сделать вывод о том, какая терапия эффективна для моего ребенка, а какая нет. Посмотрите внимательно - именно Вы написали что я не устраняю причину болезни ребенка! Человек который так заявлят, по идее знает правильный способ, который дает ему право писать подобный аргумент.
И для того, чтобы раздавать советы ребенку, которого Вы в глаза не видели, Вам уточнения не требовались! А на ответ по сути - конечно, как обычно ноль!
МамаМакса
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:44 am
Страна,город: Украина, Одесса
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение Mari_na » Ср мар 27, 2013 5:30 pm

в контексте спора про иммуноглобулины- речь шла не о болезни ребенка, а о вирусе герпеса (или кори- не знаю, может того и другого) Я сказала, что применяя им.гл-ны, Вы получите временный эффект. Металлы и др токсины- благоприятный фон для любых инфекциий, мощнейший фактор для внедрения и активного размножения любых вирусов, грибов, ит.д. Экологическая иммунология- это то, что является очень важным моментом в стратегии лечения ДАН, да и экологическая генетика тоже. По остальным вопросам не хочу даже распинаться перед Вами, неинтересно мне, понимаете?
Mari_na
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 11:09 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение Yakov » Чт мар 28, 2013 2:41 am

Тоня писал(а):Я перзвонила и переспросила насчет правильности диагноза - ответ : диагноз обоснован иследованиями МРТ показало восполительные прцесы , о титрах по кори у моего корь в IgM титрах , 3 раза перездавали и скаждим разом титры все выше , имунограмма очень плохая . Как назвать правильно с медецинской точки зрения назвать этот диагноз я не знаю , но назвать это словом аутизм язык не поворачивается .

Тоня Вам не стыдно?Вы писали что просили диагноз для логпеда,теперь Вы "перезваниваете" для уточнения диагноза для логпеда?Это нонсенс Тоня.Я бы стыдился такое писать даже.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение Тоня » Чт мар 28, 2013 11:53 am

Yakov писал(а):
Тоня писал(а):Я перзвонила и переспросила насчет правильности диагноза - ответ : диагноз обоснован иследованиями МРТ показало восполительные прцесы , о титрах по кори у моего корь в IgM титрах , 3 раза перездавали и скаждим разом титры все выше , имунограмма очень плохая . Как назвать правильно с медецинской точки зрения назвать этот диагноз я не знаю , но назвать это словом аутизм язык не поворачивается .

Тоня Вам не стыдно?Вы писали что просили диагноз для логпеда,теперь Вы "перезваниваете" для уточнения диагноза для логпеда?Это нонсенс Тоня.Я бы стыдился такое писать даже.

Нет мне не стыдно , да диагоноз поставили на основи иследований , да мне надо было попасть в с ребенком в речевой центр , но это же не означает что врач не прав . Я не знаю насколько диагноз " корьевая энцефалопатия " точный , но то что на моего ребенка как впрочем и на многих других повлиял вирус кори это факт .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение МамаМакса » Пн апр 01, 2013 3:22 pm

Mari_na писал(а): Все, что Вам генетики назначают- это тоже по сути заместительная терапия, а причина-то не устраняется. Так что не плюйте в колодец, пригодится, как говорится, воды напиться (это я про ДАН)

И снова тупо съезжаем))) Генетики не назначали мне иммуноглобулины. И именно касательно "гречки и мяса" Вы написали что это "заместительная терапия а не устранение причины". А ответа по сути, что же является тогда лечением, а не устранением причины, я так и не дождалась.

Mari_na писал(а):в контексте спора про иммуноглобулины- речь шла не о болезни ребенка, а о вирусе герпеса (или кори- не знаю, может того и другого) Я сказала, что применяя им.гл-ны, Вы получите временный эффект. Металлы и др токсины- благоприятный фон для любых инфекциий, мощнейший фактор для внедрения и активного размножения любых вирусов, грибов, ит.д. Экологическая иммунология- это то, что является очень важным моментом в стратегии лечения ДАН, да и экологическая генетика тоже. По остальным вопросам не хочу даже распинаться перед Вами, неинтересно мне, понимаете?

1. Если бы Вам действительно было не интересно, то Вы бы не ходили за мной по пятам из темы в тему стараясь зацепить на любом вопросе.
2. Как метод не назови, хоть ДАН, хоть лечение у "наших" специалистов - суть одна и та же - привести организм в равновесие, чтоб он сам мог выводить токсины. Вы хотите сказать что в таком контексте ВВ хелирование панацея? А разве если это прекратить не накопятся все эти металлы заново?
3. Помнится мне, Вы на "чикаго" писали что барокамера это "страшная вещь", и ВВ тоже в свое время было "страшным", а потом Вам "прочистили мозги" (эта Ваша цитата с благодарностью прочистителю меня вообще умиляет!) и все стало не страшным))) Кто его знает - не плюйте в колодец, вдруг через какое-то время и иммуноглобулины Вас перестанут страшить)))
4. тема называется "скамейка" здесь не обсуждают
Mari_na писал(а):мне интересна тема гмаф и яско-тестирование
здесь обсуждали коревой энцефалит))) потому можете смело не тратить свое драгоценное время - интересная у Вас логика, вы 20 раз напишете "мне не интересно", "я трачу время", "я не буду распинаться" - ну так не надо! Чтож Вы прям расстаться со мной не в состоянии?

П.С. По поводу Якова - конструктивность его взгляда выражается в том, что я написала свое мнение, и при этом не только читаю форум но и могу писать на нем! И при этом еще и пост мой на месте! Как и других критиков! На такое способна ТОЛЬКО сильная личность, в отличии от Ирины, которая что-то накалякает для виду, посты на которые ответить не может зачистит и поудаляет, как и самого автора)))
Более не буду с Вами спорить - Вы уж точно мое потерянное зря время))) Потому как информативности и ценности Ваши посты не представляют - "толку ноль!" это не просто Ваша цитата, это Ваш девиз!
МамаМакса
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:44 am
Страна,город: Украина, Одесса
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение Yakov » Пн апр 01, 2013 4:06 pm

Значит так.Я закрываю эту тему орг выводы по ней приняты и доведены до тех к кому относятся
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Пред.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron