Модераторский раздел ]

О том кто пишет и кто не пишет на форуме

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

О том кто пишет и кто не пишет на форуме

Сообщение Надя » Сб авг 03, 2013 6:42 pm

Эти сообщения перенесены из персональной темы в Биомеде.

Про своего ребенка я пока что нигде не писала так как не считаю что у нас больше нет проблем



Тоня, то есть Вы считаете, что про ребенка надо писать, только когда уже нет проблем? У меня вообще складывается впечатление, что никто из "старичков" не пишет о своих детях и не собирается. Или пишут очень немногие и супер редко. Может в этом есть какой-то тайный смысл, или все так считают, что напишут, когда проблем уже нет? :? Я совсем озадачена таким подходом. Вот Вы, Тоня, пишете про Никиту хотя бы в общих темах, я читала Ваши отклики в gcmaf и т.д, но есть мамы и с восстановленными детьми, и ни слова. Простите за оффтоп, но хотелось бы, чтобы мамы делились опытом и прогрессом детей. Я пишу про своего сына, хотя проблем было и остается выше крыши, и аутизм никуда не уходит.

Яков, спасибо за участие и рекоммендации. Самая большая проблема у нас- финансовая, поэтому приходится выбирать на что тратить небольшие средства. Я бы с удовольствием сделала все анализы и поехала к Бредстриту. Но пока выберу покупку барокамеры и сдам хотя бы анализ на нагалазу, раз такое влияние на иммунномодуляторах замеченно. Спасибо огромное за идеи еще раз.
Надя
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 5:41 am
Страна,город: USA
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: Марк 2 года 2 месяца

Сообщение Тоня » Сб авг 03, 2013 8:00 pm

Личное дело каждого , писать или не писать о своем ребенке . А мамы вылеченных детей уходят с форумов это закономерность .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: Марк 2 года 2 месяца

Сообщение Aygul » Сб авг 03, 2013 9:35 pm

Согласна с Надей, хотелось бы больше историй со счастливым концом читать, узнавать, какие терапии помогали.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Марк 2 года 2 месяца

Сообщение Надя » Сб авг 03, 2013 10:32 pm

Тоня писал(а):Личное дело каждого , писать или не писать о своем ребенке . А мамы вылеченных детей уходят с форумов это закономерность .

Уходили бы все- не было бы ни этого форума, ни многих других ресурсов, включая даже 2*2. Поэтому, это не закономерность, не согласна. Я бы это по-другому назвала- неблагодарность. Вылечить ребенка с помощью форума и людей на форуме, их советов, потраченного их личного времени, и не удосужиться даже отписаться об успехах и терапиях, что помогли. Какую бы неоценимую помощь это оказало другим родителям, особенно тем, у кого ребеночьи проблемы схожи. А на таких как Яков и Мариночка и держится мир, потому что они не ушли. А продолжили борьбу уже за других детей и не жалеют своих личных сил и времени, помогая другим, когда у самих уже всё окей. Я тоже знаю одну маму с вылеченным аутистом, также ни спасибо ни до свидания. Никто не ожидает, что каждый родитель вылеченного откроет свой форум и станет спецом, подобно Якову и Марине, но поделиться историей успеха то ведь не должно затруднить :? Это на их совести. Ну это о вылеченных.
А то что личное дело писать или не писать в процессе, я думаю, это у многих времени не хватает. Я тоже пишу редко по этой причине. Читаю gmcaf, все же многие пишут о реакции своих детей, спасибо им за это. Сорри за оффтоп, больше не буду.
Надя
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 5:41 am
Страна,город: USA
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: Марк 2 года 2 месяца

Сообщение Yakov » Сб авг 03, 2013 11:01 pm

Надя писал(а):
Тоня писал(а):Личное дело каждого , писать или не писать о своем ребенке . А мамы вылеченных детей уходят с форумов это закономерность .

Уходили бы все- не было бы ни этого форума, ни многих других ресурсов, включая даже 2*2. Поэтому, это не закономерность, не согласна. Я бы это по-другому назвала- неблагодарность. Вылечить ребенка с помощью форума и людей на форуме, их советов, потраченного их личного времени, и не удосужиться даже отписаться об успехах и терапиях, что помогли. Какую бы неоценимую помощь это оказало другим родителям, особенно тем, у кого ребеночьи проблемы схожи. А на таких как Яков и Мариночка и держится мир, потому что они не ушли. А продолжили борьбу уже за других детей и не жалеют своих личных сил и времени, помогая другим, когда у самих уже всё окей. Я тоже знаю одну маму с вылеченным аутистом, также ни спасибо ни до свидания. Никто не ожидает, что каждый родитель вылеченного откроет свой форум и станет спецом, подобно Якову и Марине, но поделиться историей успеха то ведь не должно затруднить :? Это на их совести. Ну это о вылеченных.
А то что личное дело писать или не писать в процессе, я думаю, это у многих времени не хватает. Я тоже пишу редко по этой причине. Читаю gmcaf, все же многие пишут о реакции своих детей, спасибо им за это. Сорри за оффтоп, больше не буду.

Надя,я думаю, нельзя людей упрекать в том ,что они не пишут на форуме. Это личное дело человека, его мировозрения и взглядов.Наша задача, всех тех кто здесь пишет,сделать так ,чтобы людям хотелось писать и делиться. как радостями побед так и неудачами.Ведь,как Вы правильно заметили, эта информация очень важна другим родителям.Но это так же важно и тому кто пишет.Так как когда прописываешь свой опыт, то и сам замечаешь какие то ранее пропущенные детали, как бы заново осознаешь ,то что сделано.Важна атмосфера на форуме. Если родители будут чувствовать себя комфортно тут , то и делиться будут куда охотнее.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Марк 2 года 2 месяца

Сообщение Тоня » Вс авг 04, 2013 10:51 am

Надя писал(а):
Тоня писал(а):Личное дело каждого , писать или не писать о своем ребенке . А мамы вылеченных детей уходят с форумов это закономерность .

Уходили бы все- не было бы ни этого форума, ни многих других ресурсов, включая даже 2*2. Поэтому, это не закономерность, не согласна. Я бы это по-другому назвала- неблагодарность. Вылечить ребенка с помощью форума и людей на форуме, их советов, потраченного их личного времени, и не удосужиться даже отписаться об успехах и терапиях, что помогли. Какую бы неоценимую помощь это оказало другим родителям, особенно тем, у кого ребеночьи проблемы схожи. А на таких как Яков и Мариночка и держится мир, потому что они не ушли. А продолжили борьбу уже за других детей и не жалеют своих личных сил и времени, помогая другим, когда у самих уже всё окей. Я тоже знаю одну маму с вылеченным аутистом, также ни спасибо ни до свидания. Никто не ожидает, что каждый родитель вылеченного откроет свой форум и станет спецом, подобно Якову и Марине, но поделиться историей успеха то ведь не должно затруднить :? Это на их совести. Ну это о вылеченных.
А то что личное дело писать или не писать [b]в процессе[./b], я думаю, это у многих времени не хватает. Я тоже пишу редко по этой причине. Читаю gmcaf, все же многие пишут о реакции своих детей, спасибо им за это. Сорри за оффтоп, больше не буду.

Надя ,а вы не думали что люди просто не хотят брать на себя ответственность за чужих детей , ведь даже если проблемы схожи это не значит что все дети будут реагировать одинаково на терапии . Все дети разные и то что помогло одним , другим может быть вообще никак а может и хуже сделать. Мой ребенок например не имел никакой положительной динамики на уколах МВ12 , на протаколе мегадоз вит А , на LDN . Есть много детей которым абсолютно по барабану gcmaf .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

О том кто пишет и кто не пишет на форуме

Сообщение Yakov » Вс авг 04, 2013 12:59 pm

Тоня писал(а):Надя ,а вы не думали что люди просто не хотят брать на себя ответственность за чужих детей , ведь даже если проблемы схожи это не значит что все дети будут реагировать одинаково на терапии . Все дети разные и то что помогло одним , другим может быть вообще никак а может и хуже сделать. Мой ребенок например не имел никакой положительной динамики на уколах МВ12 , на протаколе мегадоз вит А , на LDN . Есть много детей которым абсолютно по барабану gcmaf .

Вот тут уж позвольте с Вами не согласиться ,Тоня. У человека , который приходит на ресурс, читает информацию, отзывы других, часто только на основании этой информации начинает лечить своего ребенка, а потом не желает рассказывать о своем ребенке из чувства ответственности...?? То есть Вы Тоня, каждый раз приходя на форум ,читая родительские истории, нашу с Мариной информацию, считаете всех нас безответсвенными, а себя или того кто не пишет, а только пользуется информацией - примером ответсвенности?
Вот что угодно это может быть только не чувство ответсвенности. Это не желание рассказывать о своем ребенке "чтобы не узнали о проблемах" , просто лень, отчасти есть и такие которые просто не желают рассказывать другим от чего их ребенок улучшился - есть к сожалению и такие. Меня лично поразила ситуация , когда я открыл тему о GcMaf и выложил подробную информацию, то оказалось что есть на форуме родители ,которые уже колят этот препарат, работая с доктором, и ни один из них даже словом не обмолвился об этом приходя, на форум.Это что тоже из чувства ответсвенности? Родителям решать - пользоваться информацией опубликованной на форуме, или нет.Это только их ответственность. Но где бы были большинство родителей, вытащивших или улучшивших своих детей с помощью биомеда, если бы не те кто делился и делится информацией. И говорить ,что они безответсвенны - это все равно ,что плюнуть в колодец, который помог уталить жажду.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: О том кто пишет и кто не пишет на форуме

Сообщение МамаВани » Ср дек 11, 2013 11:17 pm

Надя писал(а):Эти сообщения перенесены из персональной темы в Биомеде.

Про своего ребенка я пока что нигде не писала так как не считаю что у нас больше нет проблем



Тоня, то есть Вы считаете, что про ребенка надо писать, только когда уже нет проблем? У меня вообще складывается впечатление, что никто из "старичков" не пишет о своих детях и не собирается. Или пишут очень немногие и супер редко. Может в этом есть какой-то тайный смысл, или все так считают, что напишут, когда проблем уже нет? :? Я совсем озадачена таким подходом. Вот Вы, Тоня, пишете про Никиту хотя бы в общих темах, я читала Ваши отклики в gcmaf и т.д, но есть мамы и с восстановленными детьми, и ни слова. Простите за оффтоп, но хотелось бы, чтобы мамы делились опытом и прогрессом детей. Я пишу про своего сына, хотя проблем было и остается выше крыши, и аутизм никуда не уходит.

Яков, спасибо за участие и рекоммендации. Самая большая проблема у нас- финансовая, поэтому приходится выбирать на что тратить небольшие средства. Я бы с удовольствием сделала все анализы и поехала к Бредстриту. Но пока выберу покупку барокамеры и сдам хотя бы анализ на нагалазу, раз такое влияние на иммунномодуляторах замеченно. Спасибо огромное за идеи еще раз.




Скажите пожалуйста, а сколько стоит барокамера?
МамаВани
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 8:59 am
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Экономист, логопед

Re: О том кто пишет и кто не пишет на форуме

Сообщение Надя » Чт дек 12, 2013 1:54 am

в США, где мы живём, 7500 долларов. Стоимость эта за минимальный размер камеры на 1 человека вмесстимостью, 1,3 АТА плюс за налог, проводочки, к-ми подсоединится oxygen generator на 20пси (они дорогие и непросто отыскать), сам этот генератор, доставка.
Надя
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 5:41 am
Страна,город: USA
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: О том кто пишет и кто не пишет на форуме

Сообщение Srv » Сб янв 25, 2014 10:32 pm

А вы знаете , я сбежала с двушек и у меня страх писать остался. Т.к там такая обстановка как в тюрьме . Думаю пройдет время и я забуду все как страшный сон. А написать у меня есть что. Мы на диете и биокорекции уже 1,5 года. Спасибо.
Srv
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 12:15 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron