Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вт окт 15, 2013 10:24 pm

Наткнулась на тему тут: http://mmsinfo.ru/chto-takoe-mms
Пожалуйста, скажите, пробовал ли кто-нибудь лечить этим детей? видела отзывы на нете, что много восстановленных аутистов на этой добавке. Марина, Яков, что вы скажите? http://www.youtube.com/watch?v=FGF9VPut0Ws
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вт окт 15, 2013 10:37 pm

Aygul писал(а):Наткнулась на тему тут: http://mmsinfo.ru/chto-takoe-mms
Пожалуйста, скажите, пробовал ли кто-нибудь лечить этим детей? видела отзывы на нете, что много восстановленных аутистов на этой добавке. Марина, Яков, что вы скажите? http://www.youtube.com/watch?v=FGF9VPut0Ws

Очередная низкопробная пустышка.Обрабатывают тех кто ждет "чудес".Особенно умилило из разряда "Популярное в этом месяце - письмо Джима Хамбла ( это тот кто чудо придумал) - ММС - чудная добавка - уничтожает рак и (ну это просто прелесть) другие болезни"...Лучше бы назвали ПМС, ей Богу...И сколько легковерных на эту галиматью купятся...Жаль людей...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Тоня » Ср окт 16, 2013 7:02 am

Антонуччи - назначает есть даже специальний протокол под ММS - расписанный , мы лично не пробовали , так что ничего сказать не могу . Но вроде о каком-то чуде на этом я не протоколе я не слышала , хотя есть одна девочка ей вроде очень пошло . Очень сложно давать там вроде каждый час по капле .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср окт 16, 2013 10:23 am

Тоня писал(а):Антонуччи - назначает есть даже специальний протокол под ММS - расписанный , мы лично не пробовали , так что ничего сказать не могу . Но вроде о каком-то чуде на этом я не протоколе я не слышала , хотя есть одна девочка ей вроде очень пошло . Очень сложно давать там вроде каждый час по капле .

Мне трудно судить о том ,что дает Антонуччи.Но к подобным добавкам рекламируемым таким образом, я бы не подходил на пушечный выстрел. На ссылке на исследования ,там стоят рекламные материалы. И вся это мессианская болтология основателя "Я принес Вам..." чуть ли не спасение...Выглядит как дешевка...По моему подобное противоречит закону о рекламе БАДов в России, но очевидно сайт зареган за границей.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Ср окт 16, 2013 12:01 pm

А вот этот сайт - это официальный сайт Кэрри http://mmsautism.org/
Если честно, очень хочется попробовать. Но сначала, конечно, на себе.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Ср окт 16, 2013 12:04 pm

На этой странице они заявляют, что уже 103 ребенка восстановились на этой терапии: с АТЕК 10 и меньше.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср окт 16, 2013 1:32 pm

Aygul писал(а):А вот этот сайт - это официальный сайт Кэрри http://mmsautism.org/
Если честно, очень хочется попробовать. Но сначала, конечно, на себе.

Вы внимательно посмотрели эту страницу.
Раздел MMS facts - вместо фактов и иследований , рекомендации по распространинию для дистрибьютеров.
В разделе видео("чудесных видео") - список из 10 фильмов.Представлен только один - якобы рассказ матери. Весь фильм лицо матери не показывают, ребенка не показывают.Одним словом дешевое впаривание пустышки. Решать применять его или нет - это Ваше дело . Но я бы, видя подобное, к такой добавке и не приближался бы.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Ср окт 16, 2013 1:51 pm

Яков, остальные фильмы на ютюбе. Конечно, во все это тяжело верится, чтобы столько детей восстановилось! Единственно, что я точно решила, это провести противопаразитарный протокол, потому что паразиты есть почти у каждого человека, и возможно, именно моему сыну они очень мешают развиваться.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср окт 16, 2013 1:58 pm

Aygul писал(а):Яков, остальные фильмы на ютюбе. Конечно, во все это тяжело верится, чтобы столько детей восстановилось! Единственно, что я точно решила, это провести противопаразитарный протокол, потому что паразиты есть почти у каждого человека, и возможно, именно моему сыну они очень мешают развиваться.

Поймите меня, я не занимаюсь вопросами веры. Мне нужно чтобы были выложены четкие доказательства действенности препарата. Если есть фильм о восстановившемся ребенке, то должно быть показано, каким ребенок был, чтобы было видно, какие проявления аутичного спектра у ребенка были какие этапы ребенок прошел,как менялся и каким стал. Если люди при этом прячут лицо , то не надо снимать про это фильмы, которые должны служить доказательством проделанно - это от лукавого.
Ну а пользы противопаразитного протокола( не думаю,что этот ММС в него входит) никто не отрицает. Единственное ,желательно сделать анализы, убедится ,что паразиты есть.А то можно травить то чего нет исключительно из идеологических соображений или поучаний горе лекарей из и-нета.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Ср окт 16, 2013 2:48 pm

Во многом согласна. Но повторяю, что видео есть на ютюбе с лицами. Женщины рассказывают очень подробно свои истории. Звучит очень правдоподобно. Если это актрисы, то пусть эта ложь будет на их совести. Но я все же за то, чтобы подробнее изучить эту тему. У нас часы тикают, сыну через пару месяцев будет уже 5 лет. :(
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron