Модераторский раздел ]

"Обличение" от чикагской Ирины

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

"Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Marina » Чт фев 27, 2014 8:47 pm

При всей моей нелюбви к участию во всяких склоках, сплетнях и т.д., на этот раз я сочла необходимым опубликовать информацию в ответ на обличения с чикагского форума. Речь идет не о моей дочери Диане, которая восстановлена достаточно давно, учится в первом классе обычной школы, ее видели немало израильтян, "сотоварищей" по биомеду. У меня есть еще ребенок- брат-близнец Дианы. Он не аутист и никогда не был в спектре, но иммунная система у него слабая, и странно было бы ожидать другого, когда у сестры были такие проблемы, у меня у самой иммунитет слабый всю жизнь, родила их в позднем возрасте. Разумеется, у него есть проблемы со здоровьем. Одна из них - искривление носовой перегородки и хронический синусит из-за этого: накопление слизи в пазухах носа, особенно со стороны искривленной перегородки.Естественно, я поддерживала его средствами биомеда, посещали крупных специалистов-отоларингологов Израиля - все дружно давали совет не трогать эту перегородку до возраста 17 лет - тогда можно будет сделать операцию. Тем временем промывать каждый день соляными растворами. Все это я делала, были периоды обострений, улучшений, но в целом ничего пугающего. Однако этой зимой - месяц назад (скорее всего иммунка уже исчерпала запас прочности - он и был небольшой) примерно началось сильное обострение проблемы вплоть до начавшихся головных болей таких сильных, что ребенок кричал и плакал слезами, не мог спать ночью. Голова нагревалась очень сильно. Разумеется, снова кинулась к специалистам, два раза забирал амбуланс - такие дикие боли головные были. Сделали МРТ быстро - обнаружили в лобной доле (которая примыкает к синусам) неспецифический небольшой очаг. Неспецифический в данном случае означает, что никто не мог понять его природу. Я, конечно, сразу подумала, что это бактерии, так как обнаруживали ранее клебсиеллу пневмонии у ребенка. Она известна тем, что может заселять слизистые во всем орагнизме и мозг также. Но врачи все в один голос твердили, что не знают, что делать, что мозг не поражен, поэтому пока делать нечего. Советы, которые я получила от ведущих специалистов: давать нурофен несколько месяцев подряд и, когда болит голова сидеть рядом и держать ребенка за руку. Я не получила квалифицированных советов от профессионалов, между тем, боли реагировали на антибактериальные средства, особенно Макмирор помогал (он пересекает гемато-энцефалитический барьер). Врачи на это не реагировали и даже смеялись над этим моим наблюдением. В такой ситуации я очень хочу получить профессиональную консультацию от доктора, который знаком с бактериальными проблемами, вопросами иммунитета и т.д. Я никогда не призывала отвергать помощь профессионалов - наоборот, я двумя руками за это и не считаю, что могу вылечить сама всех - помощью специалистов пользоваться необходимо, особенно когда есть подозрение на инфицирование мозга. Пока я сдерживаю ситуацию, даже начала ММС использовать и это работает (что еще раз подтвержадет версию бактерий). Но получить консультацию доктора - это сделать необходимо и ни одна мама не оставила бы такую ситуацию без контроля специалиста. К сожалению,
контроль израильских специалистов обычной медицины подразумевает подход, что пока не произошло поражение мозга и уже надо в реанимацию, они ничего делать не будут, а потом уже да- ринутся спасать, но, возможно, это будет уже поздно. Словом, надеюсь, что эта информация рассеет неуместные сплетни, речь идет о здоровье моего ребенка и я сделаю все возможное, невзирая на все сплетни и домыслы. Израильские мамы в курсе ситуации, так как разыскивала срочно, у кого есть ММС, ну а на чикагском форуме все принимает такую окраску, там привыкли всех поливать грязью и извращать все до неузнаваемости. Если Ирина в своем обличительном угаре способна различать пол детей, то странно, что она не обратила внимание на то, что речь идет о мальчике. Мне крайне неприятны все эти инсинуации на почве здоровья детей и я, хотя мало надежды на это, призываю оставить их в стороне, так как никто из нас не застрахован от проблем со здоровьем членов семьи и некрасивые измышления в данном случае считаю неуместными и неэтичными.
Marina
 

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Yakov » Чт фев 27, 2014 10:01 pm

Сообщение чикагской Ирины на ее форуме.
<<< Вот и открылась правда.
Новое сообщение irin@ Сегодня в 9:37 pm

Ну вот и случилось! Мне рассказали, что Марина едет к Антонуччи. Марина - гуру с форума Якова. Я пять лет говорю родителям - не верьте вы "вылеченным детям"всяких лечителей с параллельных форумов, вы их детей не видели и никогда не узнаете правды. Значит, Марина - лечит всю россию своими "глубокими" знаниями, а сама, поднакопив деньжат на ваших консультациях - отпарвилась лечить своего ребенка к профессионалу??? А ребенок, что, не вылечен оказывается? Shocked Значит, вы, мамочки, сидите на местах и платите денюжки мне, а я вот втихаря поеду к ДАНу. Супер. Считаю, что это должны знать все.

Полагаю это ,действительно, должны знать все!
По правде говоря, все без изменений на чикагском форуме.Та же зависть,злоба, попытки очернения, ну и как всегда, ложь.Как в душе этого человечка тлеет жалкая надежда,а вдруг ребенку ,радостная для всех родителей аутят весть, о выздоровлении которого, была опубликована, стало хуже и ему понадобилась врачебная помощь.Это ж можно позлорадствовать, порадоваться чужому горю, покопаться в грязном белье и поисходить, накопившейся от зависти к успеху, желчью."Ну вот и случилось!" - представляете, Ирина дождалась.Долгих пять лет она ждала и очень сильно надеялась, что выздоровевшему ребенку понадобится врачебная помощь.Вот он момент, когда можно бросить грязью в Марину,которая столько времени и сил кладет, чтобы как можно ясней и доступней донести до родителей принципы биомеда и секреты ее успеха, ведь не зря Марину уважают и ценят сотни родителей аутят, приходяших к нам на форум. От радости, которая захлестнула Ирину,она даже не удосужилась проверить донесшийся слух. Ручонки рванулись к клавиатуре, и зловонная жижа из ее жалкой душонки потекла из под пальцев.
Да вот заковыка какая. Все прекрасно с Дианой , дочерью Марины. Мой Алон прекрасно развивается, учится в 5 классе обычной школы, занимается дзюдо,плаваньем,активно участвует в скаутах. Да и десятки детей с нашего форума, улучшивших свое состояние, кто до практичеки полного восстановления, кто приближается к этому состоянию,чувствуют себя хорошо. Так что ,не надейтесь,Ирина - не будет на Вашей улице праздника.Вам бы заниматься лечением и развитем собственного ребенка, а не радоваться проблемам и горю других.
Да ,действительно,у сына Марины,у которого нет аутизма, есть проблема, которую она посчитала нужным обсудить с доктором.Разве это противоречит принципам нашего форума? Мы разве говорим ,что к врачам не надо обращаться? Мы всем неоднократно говорим,есть проблема с которой Вы не справляетесь ,немедленно к врачу.В соответсвии с этим принципом и поступает Марина. Но разве обращение к врачу умаляет знания Марины, ее опыт и умение в мягкой тактичной,без окриков и поучений форме, донести все это до родителей.Вне всякого сомнения ,нет! Наоборот,это показывает не зашоренность и открытость Марины.А самое главное показывает святое желание матери сделать все для здоровья ребенка.
Я надеюсь все форумчане поддержат Марину в непростой момент в ее жизни.Я надеюсь ,что скажу от имени всех форумчан,мы желаем мальчику хорошей и благотворной поездки в Италию , а главное - скорейшего выздоровления.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение constanta » Пт фев 28, 2014 8:42 am

Какая неприятная история (( Спекулировать проблемами чужого ребенка, чтобы доказать какую-то свою правоту... Дорогая Марина, очень хочется, чтобы подобные мерзкие выпады Вас не задевали никаким образом. "На каждый роток не накинешь платок" - говорит народная мудрость...
Удачи Вам и полного, самого быстрого выздоровления Вашему мальчику!
Аватара пользователя
constanta
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 1:37 pm
Страна,город: Калининград, Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Silva » Вс мар 02, 2014 12:50 am

Марина, спасибо Вам огромное за Ваш труд и работу!
Всё будет хорошо!
Мы все с Вами!
Silva
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:25 am
Страна,город: Portugal
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Silva » Вс мар 02, 2014 2:14 am

Многоуважаемая Ирина.
Если Вам есть, что мне сказать, " милости просим " в личные сообщения.
Если же нет, тогда молчите, и следите за СВОИМ носом.
С уважением, Анна.
P.S. Яков извините, что ответила здесь.
Silva
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:25 am
Страна,город: Portugal
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Marina » Вс мар 02, 2014 9:01 am

Спасибо всем за поддержку и пожелания, я очень ценю и это реально помогает почувствовать себя увереннее в сложной ситуации с ребенком.
Marina
 

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Marina » Вс мар 02, 2014 9:07 am

Буду с сыном с 6 по 10 марта в Бари, если кто-то едет в это время тоже к Антонуччи, буду рада встрече. Пишите в эту тему.
Marina
 

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение TatianaM » Вт мар 04, 2014 12:12 am

Марина, дай бог ваш сын поправится. Принцип работы израильской медицины знаю очень хорошо :(
Расскажите про ММС. Я на себе попробовала - почки заныли и давление подскочило. Дальше пробовать опасаюсь, но у людей такие успехи на ММС, что аж дух захватывает.
TatianaM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 9:39 pm
Страна,город: Германия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Лариса » Ср мар 05, 2014 4:05 pm

Марина, желаю здоровья вашему сыну!
А вам операцию не предлагали? Если такой тяжёлый фронтит с головными болями, обязательно нужно искать хорошего ЛОР-врача.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Marina » Ср мар 05, 2014 6:53 pm

TatianaM писал(а):Марина, дай бог ваш сын поправится. Принцип работы израильской медицины знаю очень хорошо :(
Расскажите про ММС. Я на себе попробовала - почки заныли и давление подскочило. Дальше пробовать опасаюсь, но у людей такие успехи на ММС, что аж дух захватывает.

Спасибо, Татьяна.
Про ММС расскажу в теме об ММС (она тоже в Скамейке).
Marina
 

След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron