Модераторский раздел ]

Анастасия, 8 лет

Открывайте тему для Вашего аутенка. Постараемся помочь.Как начать, решать проблемы, обсуждение персональных протоколов - одним словом все, что может помочь на пути восстановления Вашего малыша.

Модератор: Yakov

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение Yakov » Сб июл 06, 2013 1:19 pm

vertu писал(а):Марина здравствуйте.Подскажите пожалуйста надо ли делать анализ на микроэлементы и тяжелые металы по волосам , ведь уже длительно пила витамины минералы и тд.

Желательно делать перечисленные Вами анализы, хорошо бы также добавить и кровь(RBC) после трех месяцев введения витамино минеральных схем. Это позволит с одной стороны оценить необходимость проверки на тяжметы с провокацией , а с другой позволит скорректировать схему приема минералов.Киты можете ,если хотите, заказать у нас.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Чт авг 15, 2013 6:36 pm

Здравствуйте Яков.

Спасибо большое за ответ на вопрос. Подскажите пожалуйста у нас было две прививки геп Б и БЦЖ позже делали анализ ПЦР и ИФА на гепатит ответ отрицательный. Антител нет, что это значит ребенок не заразился и не болел если антител не нашли или иммунитет их не увидел и пропустил и отсюда проблемы.
Нужен ли в таких случаях противовирусный протокол длительный или только на период подъема заболеваний?
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Вт фев 11, 2014 9:59 am

Здравствуйте Марина, Яков и форумчане. Мы за прошедшее время обследовались копрограмма у нас отличная. Запоров нет даю магний цитрат от Нью фудс 200мкг. Пробовала магний глицинат от Киркман и состояние резко ухудшалось ,опять начиналась плаксивость.Даю селенометионин от Карлсон 100мкг 1раз вдень.Триенза не пошла был запор.Цинк пиколинат от нью фудс не пошел опять плаксивость. Молибден от Кантри Лайф хелатная форма не пошел опять плаксивость. Но на сон влиял очень здорово САМА спать ложилась в положенное время ,вынуждена искать другой молибден. Витамин Е от Лайф Экстеншен пила 200иу как то не слишком адекватно себя вела. Ферменты от Терамедикс АМС и ЛПС пошли хорошо. Оптицинк от Лайф Экстеншен монометионин пошел 15 мкг 1 раз в день .Давала Но -фенол тоже вроде было эмоционально полегче. На Кастом пробиотик Д -Лактат фри стала забывать то что учила из математики ,но проходила плаксивость давала 1 маленькая ложечку.

Из антикандидозных пьем цитросепт 2 недели в день 25 капель делю на три раза. ГСЕ от Киркман одна треть капсулы 2 раза в день две недели. Пьем каприлку от Нью фудс 6 капель 4 раза в день 2 недели.
Подскажите , если надо для учебы ноотропы не накормлю ли кандиду, а иначе страдает развитие. Сладкого нет совсем, можно ли давать обычные ноотропы. если да то какие лучше и минимальный курс или нормальный.Лактозу переносит нормально.
И как пить ЛПС и АМC и хочу попробовать DGX Одновременно. ЛПС чуть лучше АМС поэтому думаю что выбрать.
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение prometeika222 » Пт фев 14, 2014 7:27 pm

[quote="vertu"]И как мне сказала моя врач познакомившая меня с клубом речь пойдет только тогда когда дашь 28 аминокислот противити хоть одной не хватит речи не будет./quote]

Напишите, пожалуйста, какой комплекс аминокислот вы пили?
prometeika222
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:53 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Вт фев 18, 2014 7:49 am

prometeika222 здравствуйте.Мой ребенок пил из Кораллового клуба ПРОТИВИТИ.В инструкции перечислено 11, но некоторые образуются по цепочке. И если у ребенка нет сульфатно -молибденовых проблем то может помочь лучше чем нам. У нас они были устраним и тогда вернем их .Сама врач давала своим детям с гидроцеф синдромом( других проблем нет у детей) давало седатирующий эффект. Но их минус они гоорькие как толокнянка.
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Чт апр 17, 2014 4:52 pm

Здравствуйте мамочки и руководители форума.Дочка учится, а программа не слишком легкая поэтому очень много времени занимает учеба.Добавляю все очень медленно.Пьет цинк 15мкг 1раз в день и селен от Карлсона 100мкг оба монометионины. Пробиотик Кастом де лактат фри детскую ложечку 1р в день молибден глицинат отТорн.
Из ферментов АMS 1 капсулу в день на 2 х идет жуткий запор. Пептизид дает жуткий запор.Пьет магний 300 мкг от Нью фудс. На ротации каприлка, гсе ,цитросепт по 2 недели каждый.Попробовала давать ноотропы стало полегче с учебой. Давала артишок потому как стул был светлый, цвет потемнел но стал реже.Вот только не могу понять почему от пептизида и артишока фактически запоры.Подскажите может кто -то сталкивался с такой ситуацией?
Хочу вводить остальное, но измучалась с запорами. Хоть грушу и морковь попробую отварную ввести, но как пойдет не знаю?
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение orange » Пт апр 18, 2014 2:22 am

Какие ноотропы даете?
orange
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 12:14 pm
Страна,город: Russia
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Пт апр 18, 2014 5:28 am

Здравствуйте orange. Ранее пили акатинол или его дженерик нооджерон 6 мес. Потом пили длительно когитум 1мес когда перестал помогать давала энцефабол 2 с половиной месяца. Уже без нооджерона так как перестал помогать.Предпоследний раз пили церепро 2 мес и самым последним был цераксон эффекта не увидела. 1год не пили ни каких ноотропов.
Сейчас, мне посоветовала знакомая доктор, перед Бельгийским ноотропилом, так как там крупные молекулы чтоб лучше усвоилось попить 2 мес церепро и 2 дня перерыв. Церепро пропили начнем ноотропил.
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Вт июн 24, 2014 5:47 am

Добрый день мамочки и руководители форума. Вот и закончился 2 класс. Закончила не плохо. Когда я рядом учиться намного легче. Теперь пытаюсь что б училась самостоятельно отсаживаюсь подальше. Много приходится помогать развивать ассоциативное мышление. Много приходится придумывать методов для усвоения учебы. Но учимся также дома. Утомляемость остается .К протоколу помимо магния цинка селена молибдена ,антикандидных: каприлки гсе был цитросепт добавились кальций 140 мг и витамины группы б от Торн даю половину капсулы. Ноотропы пьем помогают для памяти .Начала вводить морковь лук груша все отварное и слегка поджаренное.Пробовала даже ввести клубнику компотом вроде не вызвала проблем.Стул стал жидковат. Но при введении новой пищи не страдала ни какими истериками. Обычно это было. Пришел тест волос впечатлил. Выкладывать не буду так как здесь это не принято. Хорошо бы хелироваться с доктором, но ГДЕ ВЗЯТЬ НА ЭТО ДЕНЬГИ ВЕДЬ ЭТО ТАК ДОРОГО. А у нас в регионе до сих пор есть зарплаты в 4-5 тыс рублей в месяц. А инвалидность дается только тем кого реабилитировать не возможно.И устроиться официально на работу продавцом продуктов, а кое где и не только продуктов даже за 5 тыс будет нельзя так как там сан. книжка. А желающих взять на работу числящихся на учете у психитра ну оооочень мало. Только на рынке торговать вещами на хозяина. Извините за флуд, но вот такими правами обладают инвалиды 3 группы получающие 4 тыс в месяц.
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение Marina » Ср июн 25, 2014 7:57 pm

Поздравляем с успешным окончанием 2-го класса, сколько труда вложено, Но успехи впечатляют. А как с социализацией?
Углеводов достаточно Настя получает? Это я в связи с утомляемостью спрашиваю? Попробуйте добавить небольшими порциями углеводы в течение дня и средства для поддержки печени: ЛиверЛайф, Хепель. Если новая пища делает стул более разжиженным - разберитесь, что именно так влияет и лучше убрать это. Стул влияет на все.
Да тест можно выкладывать, тут не принято хелироватся самостоятельно. Попробуйте Якову написать - быть может, возможна дистанционная работа с доктором - там не особо частая связь требуется: посмотреть анализы, назначить хелатор и дозу и дальше - периодический отчет, узнайте цену сначала.
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Помощь родителям - персональные темы аутят

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron