Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вс апр 27, 2014 3:34 pm

Gulyha42 писал(а):Каждый имеет право на свое личное мнение по поводу какой либо терапии. Но в Ваши, Сильва, аргументы сводятся к неприятию Вашим мужем данной терапии, которая напоминает ему хлорку. Возможно и так, но к сожалению некоторых паразитов только хлоркой и можно вытравить. Если представить наш кишечник тарелкой из которой мы едим все подряд и предположим годами не моем эту тарелку, то в дальнейшем обычной водой мы ее не вычистим.

К сожалению, Ваши аргументы также ни на чем не основаны и их можно отнести только к пропаганде. На чем основаны Ваши слова, какие такие паразиты "вытравливаются" только хлоркой?Я всех призываю к конструктивной дисскуссии, основанной на фактах а не на эмоциях.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение oxic143 » Вс апр 27, 2014 4:17 pm

Aygul писал(а):Да, они на англ форуме предполагают, что паразиты выделяют наркотические вещества, например, морфий, который подавляет у аутистов чувство боли. Амфитамин Робин обнаружила именно в "выделениях" своего сына. Она собирается продолжать делать самые разные тесты. Если хотите, буду держать вас в курсе.

А по поводу самих червей.. У нее есть подтверждение о том, что это действительно черви, а не что-то другое?
oxic143
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 11:39 am
Страна,город: Беларусь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вс апр 27, 2014 7:07 pm

давайте все-таки не будем забывать, что диоксид хлора и хлорка это не одно и то же. Ведь тогда и повареная соль тоже хлорка.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вс апр 27, 2014 7:30 pm

Вот видео, где кишечник изнутри, колоноскопия. Состояние кишечника пациентов с тяжелыми заболеваниями до и после лечения у Hiromi Shinya M.D. Обратите внимание - на 1м30 сек - очень напоминает ВВЧ в кишечнике. http://ropeworms.com/rope-worms-seen-colonoscopy/
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Gulyha42 » Вс апр 27, 2014 7:31 pm

Yakov писал(а):
Gulyha42 писал(а):Каждый имеет право на свое личное мнение по поводу какой либо терапии. Но в Ваши, Сильва, аргументы сводятся к неприятию Вашим мужем данной терапии, которая напоминает ему хлорку. Возможно и так, но к сожалению некоторых паразитов только хлоркой и можно вытравить. Если представить наш кишечник тарелкой из которой мы едим все подряд и предположим годами не моем эту тарелку, то в дальнейшем обычной водой мы ее не вычистим.

К сожалению, Ваши аргументы также ни на чем не основаны и их можно отнести только к пропаганде. На чем основаны Ваши слова, какие такие паразиты "вытравливаются" только хлоркой?Я всех призываю к конструктивной дисскуссии, основанной на фактах а не на эмоциях.



Какая такая пропаганда??? Я вообще ничего здесь не пропагандирую, а пишу конкретно свои результаты. Дело в том что лично мой ребенок свалился после Китая и у него кроме стафилоккока ничего не высеивалось. Я тут на всех форумах стонала, не знала что делать. Весь год кАпались то антибиотиками, то иммуноглобулинами, ничего не помогало, биомед естественно. Ребенок тяжело дышал, как старый астматик, у него отекли веки и он с трудом их открывал, у него интоксикация зашкаливала печеночные показатели в три раза превышали референтные значения. Потом пили атибиотики, анти, гепатопротекторы, все уже писала в протоколе Антонуччи. А вот рез-ты на ммс начались. Начала отходить мокрота, отек с век сошел, глаза раскрылись, сердце лучше стало работать т.к. стала уходить интоксикация, печень нормализовалась. Я не знаю что давало такую сильнейшую интоксикацию, паразиты, герпес или и то и другое, но ре стало лучше-это что не показать я не пойму?
Gulyha42
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 7:05 am
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Gulyha42 » Вс апр 27, 2014 7:53 pm

oxic143 писал(а):
Aygul писал(а):Да, они на англ форуме предполагают, что паразиты выделяют наркотические вещества, например, морфий, который подавляет у аутистов чувство боли. Амфитамин Робин обнаружила именно в "выделениях" своего сына. Она собирается продолжать делать самые разные тесты. Если хотите, буду держать вас в курсе.

А по поводу самих червей.. У нее есть подтверждение о том, что это действительно черви, а не что-то другое?




А по поводу червей, я Вам отвечу, просто они не выходят пока ты не переходишь на оральный прием ммс, я лично начала ребенку делать клизмы с ммс и из него стала выходить какая то жуткая слизь и нечто похожее на медузу, я то как раз и подумала что это паразиты и отвезла в лабу, там мне сказали, что это остатки непереваренной пищи, это была пленка. А когда полезли черви, то уже и проверять нет смысла, так как черви, они и в Африке черви. Просто кто этого своими глазами не видел, тот не верит. И многие мамки поэтому и выкладывают фото, т.к. хочется эту красоту показать всем интересующимся.
Gulyha42
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 7:05 am
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вс апр 27, 2014 8:11 pm

Gulyha42 писал(а):А по поводу червей, я Вам отвечу, просто они не выходят пока ты не переходишь на оральный прием ммс, я лично начала ребенку делать клизмы с ммс и из него стала выходить какая то жуткая слизь и нечто похожее на медузу, я то как раз и подумала что это паразиты и отвезла в лабу, там мне сказали, что это остатки непереваренной пищи, это была пленка. А когда полезли черви, то уже и проверять нет смысла, так как черви, они и в Африке черви. Просто кто этого своими глазами не видел, тот не верит. И многие мамки поэтому и выкладывают фото, т.к. хочется эту красоту показать всем интересующимся.

Послушайте,надо уметь отвечать за свои слова.Вы написали ,что есть черви которые только с ММС выводятся. Я спросил какие это черви и источник информации. Если у Вас его нет ,значит это выдумка.Я за то ,чтобы публиковать свой опыт, но без голословных ,ничем не подтвержденных утверждений.
Очень странно, что Вы не отнесли "червей" в Лабу. А может это не черви а разновидности пищи, или отслаивающийся под воздействием диоксида хлора эпителий кишечника?Узнали бы разновидность.Получили бы четкое доказательство.А то как то странно остатки пищи понесли , а якобы червей таки нет.А "красота" эта ,которую выкладывают без лабораторного анализа не стоит и ломанного гроша и может воздействовать только на легковерных людей , к моему большому сожалению.
Вы говорите об улучшении на препарате ,действие которого не понятно,никем толком не изучено.Очень хорошо если эффект будет долгосрочным а не временным улучшением.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вс апр 27, 2014 8:19 pm

Aygul писал(а):давайте все-таки не будем забывать, что диоксид хлора и хлорка это не одно и то же. Ведь тогда и повареная соль тоже хлорка.

Вы опять за свое Айгуль.Диоксид хлора это разновидность хлорки.Используется для отбеливания белья и дектокификации воды и поверхностей. Вот статья из Вики. Все Айгуль моему терпению пришел конец, так как эта тема прохлорку уже обсуждалась здесь и Вы опять продолжаете. Я первожу Вас в читатели. Это надо заканчивать.Вас так и тянет в "теоретики", а выходит из Вас только сказочник, и уж очень навязчивай сказочник.
Предупреждаю всех. Увижу в этой теме заявления "теоретического" характера о ММС или паразитологии не подкрепленные ссылками и исследованиями получите предупредждения и сможете в дальнейшем последовать за Айгуль. Эта тема и так спустилась ниже плинтуса.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вс апр 27, 2014 8:28 pm

Aygul писал(а):Вот видео, где кишечник изнутри, колоноскопия. Состояние кишечника пациентов с тяжелыми заболеваниями до и после лечения у Hiromi Shinya M.D. Обратите внимание - на 1м30 сек - очень напоминает ВВЧ в кишечнике. http://ropeworms.com/rope-worms-seen-colonoscopy/

Может быть быть да , а может быть и нет. Сводить все болезни к паразитологии это сказко сочинительство для легковерных.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Gulyha42 » Вс апр 27, 2014 9:56 pm

Yakov писал(а):Послушайте,надо уметь отвечать за свои слова.Вы написали ,что есть черви которые только с ММС выводятся. Я спросил какие это черви и источник информации. Если у Вас его нет ,значит это выдумка.Я за то ,чтобы публиковать свой опыт, но без голословных ,ничем не подтвержденных утверждений.
Очень странно, что Вы не отнесли "червей" в Лабу. А может это не черви а разновидности пищи, или отслаивающийся под воздействием диоксида хлора эпителий кишечника?Узнали бы разновидность.Получили бы четкое доказательство.А то как то странно остатки пищи понесли , а якобы червей таки нет.А "красота" эта ,которую выкладывают без лабораторного анализа не стоит и ломанного гроша и может воздействовать только на легковерных людей , к моему большому сожалению.
Вы говорите об улучшении на препарате ,действие которого не понятно,никем толком не изучено.Очень хорошо если эффект будет долгосрочным а не временным улучшением.




Yakov, Вы слишком категоричны почему то, в этой теме. Здесь многие пишут о бопленках, например , на биофильм-протоколе, но никто не прикладывает фотки и выписки из лабораторий, все пишут о своих состояниях и никто не просит от них каких-то письменных подтверждений. Ну предположим, что лаборатория подтвердит, что эта " красота" действительно является разновидностью червей, что это меняет в сущности. Вы же все равно не измените свою точку зрения насчет дх. И какой в этом собственно смысл. Пусть каждый останется при своем мнении, главное чтобы детям на любой из выбранной нами терапии становилось лучше.
Gulyha42
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 7:05 am
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron