Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вс апр 27, 2014 10:20 pm

Gulyha42 писал(а):Yakov, Вы слишком категоричны почему то, в этой теме. Здесь многие пишут о бопленках, например , на биофильм-протоколе, но никто не прикладывает фотки и выписки из лабораторий, все пишут о своих состояниях и никто не просит от них каких-то письменных подтверждений. Ну предположим, что лаборатория подтвердит, что эта " красота" действительно является разновидностью червей, что это меняет в сущности. Вы же все равно не измените свою точку зрения насчет дх. И какой в этом собственно смысл. Пусть каждый останется при своем мнении, главное чтобы детям на любой из выбранной нами терапии становилось лучше.

Протокол биофильма основан на исследованиях.Для биофильма не надо прикладывать фотографии.Есть результаты, есть четкие рекомендации серьезных специалистов.Там все понятно.
А с ММС не понятно ничего. Нет ни исследований, ни понимания как это работает - одни предположения. А еще фотки "красоты" выходящей их кишечника.Но вот странно никто не хочет нести их в лабу, чтобы четко подтвердить что ММС действительно выгоняет паразитов.На других родителей воздействуют фотками не известно чего.Исследовать "выход" никто не хочет.А тарарам о чудесах стоит. Все это мне очень не нравиться.И я не хочу ,чтобы другие родители принимали решения о вводе этого ММС"чуда" на основе тарарама. А еще деятели типа Айгуль стремяться "теоретизировать" на всяких глупостях,еще примешивая религию, вводя родителей в заблуждение.Поэтому в данном случае я буду очень жесток. Либо рассказываете о своем опыте, но если не носили в лабу "выход" то и не говорите ,что это черви или ВВЧ( хорошо что не ВЧК :D ), либо о результатах исследований ММС.По другому будет бан.
И дело здесь не во мнении, а в доказанных фактах...мнения можно иметь на предметы исскуства, но не на мед проблемы.На форуме будут рекомендации проверенных терапий и только. Хамбловской шараги здесь не будет.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Надя » Пн апр 28, 2014 4:28 am

Яков, здравствуйте. Выскажу свое мнение, хоть это может и не изменит ничего, но молчать не хочу. Я Вас прекрасно понимаю по поводу желания продвигать и обсуждать на сайте только проверенные и рекомендованные специалистами высокого класса, хорошо исследованные терапии. Я сама руками и ногами за то же самое. Совсем недавно КАЖДАЯ из проверенных на сегодня терапий и практикуемых известными ДАНами протоколов и средств, включая и основу- БГБК диету, были не исследованы, не доказаны и т.д. И любой родитель, решившийся даже только на БГБК поднимался на смех и обвинялся в издевательстве над ребенком, мол "Как же без молочка и без хлебушка ребенку, и то нельзя и другое нельзя, что за кошмар!" и т.д, многие из нас это слышали. К счастью на сегодняшний день хватает исследований серьезных специалистов, чтоб вот таким страдальцам по хлебушку показать и доказать свою вменяемость :) Что же не так с ММС? Множество родителей кричит о том, что ребенку помогает, что это чудо. а) выходит непонятная бяка в какашках, подозревается, что червяки, но в лабу никто не отнес б) а зачем нести в лабу, когда и так видно, что червяки, ведь наступают улучшения, а отслоился б это эпителий с кишков, был бы наоборот регресс.
Потом: ПОЧЕМУ не исследуют достойно эту темную лошадку ММС? Почему уже и известные ДАНы как Антонуччи и очень популярная и знаменитая У. рекомендуют? Откуда у них доказательства даже того, что это не несет, например, тяжелых последствий в дальнейшей жизни, или даже безопасности на данный момент? Все ММС сайты только твердят "Попробуйте!, это безопасно!, это выход!", и т.д, просто голословно. И не откуда Айгуль и другим ММС мамам привести исследования- их просто нет. Почему не исследуют? Я не понимаю. Почему червяков не несут в лабу НИКТО, не понимаю вообще. Причем у меня у самой есть знакомая у которой дочка с тяжелым аутизмом очень улучшилась на ммс и мама клянется, что из нее каждый день выходят черви. В лабу не носила. Фото? Да, я видела, но у меня такой уверенности, что это черви вообще нет. Но как же тогда объяснить улучшения? Замкнутый круг, вот что.
Но ведь, Яков, Айгуль не виновата в этом. Человек пробовал многое из биомеда для ребенка, не помогло, а на ММС пошли результаты. Понятно, она хочет поделиться, рассказать, изучить этот вопрос. И изучает его по доступному материалу, помогает родителям, вон даже Мариночке нашей помогла, спасибо ей. Она просто пытается донести, что это помогает, помогло ее ребенку, помогает многим. А поскольку помогло, понятно, она склонна доверять тем, кто продвигает ММС, твердит о его безопасности, защищает от нападок и проч. Вот я бы делала точно также. Только проблема в том, что восхваляющие ММС авторы- Ривера, Хамбл, и проч.- далеки от серьёзных, авторитетных фигур в течении ДАН и вообще не врачи, не ученые. И многим кажется, что "пахнет жареным"... это тоже естественно. Но все-таки для человека кому помогло, не грех защищать этих несущих-ММС-в-массы фигур. А исследования? Та где ж она возьмет? Самой ей не исследовать и не оплатить... Так что я хочу сказать, что по-моему тут уже все написали и обсудили по ММС, каждый свой выбор может обдумать и сделать, и теперь сюда либо результаты конкретного опыта по детям, либо исследования любые, если таковые все же появятся. А вся демагогия идет по замкнутому кругу. И Айгуль в читатели переводить, на мой взгляд, не правильно. Это моё мнение.
Надя
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 5:41 am
Страна,город: USA
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн апр 28, 2014 9:34 am

Айгуль была отправлена в читатели за то ,что неоднократно публиковала "теорерические" высказывания об ММС без подтверждения ссылками на иссдледования, то есть откровенными выдумками и рекламой.Она была об этом предупреждена ,причем не однократно.Я никому не запрещаю здесь рассказывать о том как меняются дети на ММС.Но когда начинаются разговоры про червей(которых никто не относит в лабу) , про то что об этом написано в Библии, что ММС помогет потому что так написано у Хамбла и т.д. и т.п. этого я допускать не буду.Так как это реклама, которая может воздействовать на родителей.Еще раз повторяю,для всех,кто будет публиковать "теоритические" высказывания об ММС без доказательств последует за Айгуль.Свой опыт , о том как менялся ребенок можно публиковать, но если пишите что вышли "черви" а в лабу не отнесли то пишите вышло что то не понятное. Кому такие правила не нравятся могут искать другие ресурсы.Обсуждение по Айгуль на этом окончено.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн апр 28, 2014 10:01 am

Надя писал(а):Яков, здравствуйте. Выскажу свое мнение, хоть это может и не изменит ничего, но молчать не хочу. Я Вас прекрасно понимаю по поводу желания продвигать и обсуждать на сайте только проверенные и рекомендованные специалистами высокого класса, хорошо исследованные терапии. Я сама руками и ногами за то же самое. Совсем недавно КАЖДАЯ из проверенных на сегодня терапий и практикуемых известными ДАНами протоколов и средств, включая и основу- БГБК диету, были не исследованы, не доказаны и т.д. И любой родитель, решившийся даже только на БГБК поднимался на смех и обвинялся в издевательстве над ребенком, мол "Как же без молочка и без хлебушка ребенку, и то нельзя и другое нельзя, что за кошмар!" и т.д, многие из нас это слышали. К счастью на сегодняшний день хватает исследований серьезных специалистов, чтоб вот таким страдальцам по хлебушку показать и доказать свою вменяемость :) Что же не так с ММС? Множество родителей кричит о том, что ребенку помогает, что это чудо. а) выходит непонятная бяка в какашках, подозревается, что червяки, но в лабу никто не отнес б) а зачем нести в лабу, когда и так видно, что червяки, ведь наступают улучшения, а отслоился б это эпителий с кишков, был бы наоборот регресс.
Потом: ПОЧЕМУ не исследуют достойно эту темную лошадку ММС? Почему уже и известные ДАНы как Антонуччи и очень популярная и знаменитая У. рекомендуют? Откуда у них доказательства даже того, что это не несет, например, тяжелых последствий в дальнейшей жизни, или даже безопасности на данный момент? Все ММС сайты только твердят "Попробуйте!, это безопасно!, это выход!", и т.д, просто голословно. И не откуда Айгуль и другим ММС мамам привести исследования- их просто нет. Почему не исследуют? Я не понимаю. Почему червяков не несут в лабу НИКТО, не понимаю вообще. Причем у меня у самой есть знакомая у которой дочка с тяжелым аутизмом очень улучшилась на ммс и мама клянется, что из нее каждый день выходят черви. В лабу не носила. Фото? Да, я видела, но у меня такой уверенности, что это черви вообще нет. Но как же тогда объяснить улучшения? Замкнутый круг, вот что.
Но ведь, Яков, Айгуль не виновата в этом. Человек пробовал многое из биомеда для ребенка, не помогло, а на ММС пошли результаты. Понятно, она хочет поделиться, рассказать, изучить этот вопрос. И изучает его по доступному материалу, помогает родителям, вон даже Мариночке нашей помогла, спасибо ей. Она просто пытается донести, что это помогает, помогло ее ребенку, помогает многим. А поскольку помогло, понятно, она склонна доверять тем, кто продвигает ММС, твердит о его безопасности, защищает от нападок и проч. Вот я бы делала точно также. Только проблема в том, что восхваляющие ММС авторы- Ривера, Хамбл, и проч.- далеки от серьёзных, авторитетных фигур в течении ДАН и вообще не врачи, не ученые. И многим кажется, что "пахнет жареным"... это тоже естественно. Но все-таки для человека кому помогло, не грех защищать этих несущих-ММС-в-массы фигур. А исследования? Та где ж она возьмет? Самой ей не исследовать и не оплатить... Так что я хочу сказать, что по-моему тут уже все написали и обсудили по ММС, каждый свой выбор может обдумать и сделать, и теперь сюда либо результаты конкретного опыта по детям, либо исследования любые, если таковые все же появятся. А вся демагогия идет по замкнутому кругу. И Айгуль в читатели переводить, на мой взгляд, не правильно. Это моё мнение.

То есть Вы, Надя хотите, чтобы на форуме было позволено писать сообшения которые были бы ничем не подтверждены, откровенные выдумки и сказки. То есть Вы хотите, чтобы я как руководитель ресурса допускал всякую чушь, которая якобы защищает Риверу ,Хамбла или еще кого то.Так вот я Вам заявляю,что подобного не будет никогда.Выдумки и чушь никогда не могут служить во благо.Пишу это для Вас так как знаю Вас давно и уважаю.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Лариса » Пн апр 28, 2014 4:29 pm

А куда нести этих червей, если о них врачи и не слышали? Я у подруги спросила (она педиатр), та спросила у инфекциониста на работе. Никому и ничего не надо, они про такое не знают и их эта проблема не касается.
У ребёнка когда вышли аскариды, моя первая реакция была их смыть. Это было однократно. Потому что протокол очень сильный, эти товарищи гибнут на первом же раунде и больше не появляются. А вот верёвочные, тех ни с чем не спутаешь. На первых двух ПП у нас их было довольно много, и выходили их яйца, похожие на кунжут (мы его не ели!). На третьем практически ничего не было. На четвёртом пару раз только выходили. Если бы это отслаивался кишечник, он бы каждый раз отслаивался. И пока люди сами не попробуют и не увидят это зрелище, их ничем не убедишь. Если боитесь так ММС, сделайте читку с эвкалиптом по Губареву, то же самое увидите. Но от паразитов нужно избавляться, иначе толку не будет и от биомеда. Добавки просто их раскормят до гигантских размеров.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Надя » Пн апр 28, 2014 5:10 pm

Спасибо, Лариса, за опыт и мнение. Скажите, как Вы думаете, если наступают улучшения на биомеде, значит изначально ситуация с паразитами не так катастрофична была?
Надя
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 5:41 am
Страна,город: USA
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение oxic143 » Пн апр 28, 2014 5:46 pm

Лариса, а какие у вас сейчас улучшения? Вы ссылаетесь на Губарева, пробовали по его методикам? Например клизмы с содовым раствором.. И что он думает об ММС, не знаете?
oxic143
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 11:39 am
Страна,город: Беларусь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн апр 28, 2014 6:22 pm

Лариса писал(а):А куда нести этих червей, если о них врачи и не слышали? Я у подруги спросила (она педиатр), та спросила у инфекциониста на работе. Никому и ничего не надо, они про такое не знают и их эта проблема не касается.
У ребёнка когда вышли аскариды, моя первая реакция была их смыть. Это было однократно. Потому что протокол очень сильный, эти товарищи гибнут на первом же раунде и больше не появляются. А вот верёвочные, тех ни с чем не спутаешь. На первых двух ПП у нас их было довольно много, и выходили их яйца, похожие на кунжут (мы его не ели!). На третьем практически ничего не было. На четвёртом пару раз только выходили. Если бы это отслаивался кишечник, он бы каждый раз отслаивался. И пока люди сами не попробуют и не увидят это зрелище, их ничем не убедишь. Если боитесь так ММС, сделайте читку с эвкалиптом по Губареву, то же самое увидите. Но от паразитов нужно избавляться, иначе толку не будет и от биомеда. Добавки просто их раскормят до гигантских размеров.

Лариса, получается замкнутый круг.Кругом враги никто ничего не проверяет. Этот Губарев вообще не специалист по паразитологии- открытия делает, новых червей придумал. Да почему же все таки не отнести. Скорее всего это отслоившийся эпителий кишечника ,который не выдерживает диоксида хлора который льют на него.Заговор медицины - никто не хочет ничего знать? Ну это же абсурд и самоуспокоение. Неужели нет ни одной лпборатории ,куда бы Вы могли бы отнести тех же аскарид,чтобы убедиться в том ,что это паразиты.Неужели никого даже не интересует ,что он делает с ребенком , что из него выходит.Верят каким то странным людям.А проверить и убедиться в правильности этого желания нет.Абсурд какой то.
И зря Вы так думаете ,что кишечник каждый раз отслаивался бы . У него длина много метров ,вначале там кусок , потом через время в другом месте.Куда диоксид хлора ложится.
Люди должны не верить никаким зрелищам - фокусников хватает.А убедиться ,что за зрелищем стоит.Вот тогда люди не будут делать с своими детьми что то с закрытыми глазами,основываясь только на вере.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Elenka » Вт апр 29, 2014 3:18 pm

Вот читаю-читаю...и у меня возник вопрос. Если это эпителий кишечника, то почему детям становится лучше?Почему когда из детей выходит ЭТО им становится лучше, у них АТЕК падает, мамочки пишут о колосальных изменениях в детях...При том, что в протоколе только ММС, грубо говоря. На отслоившемся кишечнике думаю становилось бы хуже? да?
Прорвёмся!!!
Elenka
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 7:59 am
Страна,город: Украина, Мариуполь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вт апр 29, 2014 6:23 pm

Elenka писал(а):Вот читаю-читаю...и у меня возник вопрос. Если это эпителий кишечника, то почему детям становится лучше?Почему когда из детей выходит ЭТО им становится лучше, у них АТЕК падает, мамочки пишут о колосальных изменениях в детях...При том, что в протоколе только ММС, грубо говоря. На отслоившемся кишечнике думаю становилось бы хуже? да?

Далеко не всем становиться лучше.Есть и такие кому становиться хуже.Все по разному. Надо еще учитывать тот факт ,что ММС не используют отдельно параллельно идет обычно довольно широкий протокол.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron