Модераторский раздел ]

"Обличение" от чикагской Ирины

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Marina » Ср мар 05, 2014 6:58 pm

Лариса писал(а):Марина, желаю здоровья вашему сыну!
А вам операцию не предлагали? Если такой тяжёлый фронтит с головными болями, обязательно нужно искать хорошего ЛОР-врача.

Лариса, спасибо.
Да сейчас такая ситуация, что уже не синусита, ни фронтита не видно на снимках, проблема ушла глубже. В синусах я ее захватывала солями и спреем с ксилитом - хорошо работало. Чистки делала общие для организма - все, чтобы слизь не скапливалась. И ее тоже уже нет, а инфекция, видимо, пошла глубже - если в белом веществе мозга уже очаг. Но врачи его не связывают с инфекцией - говорят, что не знают, что это такое.
Хорошего ЛОРа ищу все равно. Если здесь не найду, то поеду в любую страну.
Marina
 

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Надя » Вс мар 09, 2014 4:01 pm

Мариночка, только сейчас это все прочитала. Скорейшего выздоровления сыночку. Мы все Вас очень любим и ценим.
Надя
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 5:41 am
Страна,город: USA
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Marina » Пт мар 14, 2014 4:42 pm

Девочки, спасибо всем, вернулись из Италии, встретили там кое-кого из форумчан. Сыну уже реально легче, протокол получили с антибиотиками и ММС. Сделали кучу анализов. Вернулся в школу и к нормальной жизни.
Marina
 

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Лейла » Ср мар 19, 2014 2:09 pm

Марина, а можно посмотреть, что вам доктор назначил? Если не секрет, могли бы вы выложить лечение?
И самое главное, что показали анализы? Что это было? Почему " классики" не смогли разобраться?
Лейла
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 8:24 pm
Страна,город: Дубай
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Юрист

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Marina » Сб мар 29, 2014 8:42 am

Начали приходить анализы. У сына Лайм. Все части пазла теперь сложились. В прошлом году ноги болели зимой сильно, в этом году голова, и др. симптомы, которые хорошо в это укладываются. Во время обострений нет энергии, хроническая усталость и упадок сил, боли в теле - мыщцах и суставах - классическая симптоматика Лайма.
Антонуччи сразу сказал: хроническая бактериальная инфекция, когда пришли результаты с Лаймом, он протокол оставил тот же: Азитромицин на 3 месяца и Нистатином, ММС, включая клизмы.
Если интересуют дозировки, я тоже выложу. но по-моему он в таких случаях всем стандартно назначает. Разумеется, я пробую и рою еще в других направлениях. Все, что нарою эффективного и работающего - открою тему в биомеде и буду делиться.
Нагалаза тоже повышена.
Пока что я применилая саама по наитию Макмирор и ММС в низких дозах - Азитромицин еще не начинала, ждала анализов. На Макмироре и ММС 1 капля орально плюс ингаляции, спрей в горло, капли в нос и уши плюс всякие пробиотики и вит.Д сын ожил, сейчас делаю повторно Макмирор - я думаю, он действует на ко-инфекции хорошо и протозойные всякие формы, возможно и на лайм, буду еще разбираться, почему так хорошо работает - это мой личный эксперимент. Ребенок на этом в норме - ничего не болит, энергичный, играет много в футбол, жизнерадостный, а перед этим в школу даже не было сил пойти и боли - в голове и теле.
Marina
 

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Лейла » Сб мар 29, 2014 5:14 pm

Спасибо, Марина!
Я думаю, что данная тема будет интересна не только мне, но подавляющему количеству родителей на форуме.
Мы тоже сдали анализы в бельгийскую лабораторию. Тоже ждем анализов. Схема, сколько я сравнивала, действительно практически одинаковая.
Рада, что выяснение причины и результаты лечения оказались такими успешными. Желаю вам удачи.
Ждем схемы и дозировки вашего лечения. Меня это крайне интересует. У нас воспаляется на gcmaf щека, и выявить ничего не могут, поэтому мы и сдали анализы.
Лейла
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 8:24 pm
Страна,город: Дубай
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Юрист

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Yakov » Сб мар 29, 2014 7:12 pm

Marina писал(а):Начали приходить анализы. У сына Лайм. Все части пазла теперь сложились. В прошлом году ноги болели зимой сильно, в этом году голова, и др. симптомы, которые хорошо в это укладываются. Во время обострений нет энергии, хроническая усталость и упадок сил, боли в теле - мыщцах и суставах - классическая симптоматика Лайма.
Антонуччи сразу сказал: хроническая бактериальная инфекция, когда пришли результаты с Лаймом, он протокол оставил тот же: Азитромицин на 3 месяца и Нистатином, ММС, включая клизмы.
Если интересуют дозировки, я тоже выложу. но по-моему он в таких случаях всем стандартно назначает. Разумеется, я пробую и рою еще в других направлениях. Все, что нарою эффективного и работающего - открою тему в биомеде и буду делиться.
Нагалаза тоже повышена.
Пока что я применилая саама по наитию Макмирор и ММС в низких дозах - Азитромицин еще не начинала, ждала анализов. На Макмироре и ММС 1 капля орально плюс ингаляции, спрей в горло, капли в нос и уши плюс всякие пробиотики и вит.Д сын ожил, сейчас делаю повторно Макмирор - я думаю, он действует на ко-инфекции хорошо и протозойные всякие формы, возможно и на лайм, буду еще разбираться, почему так хорошо работает - это мой личный эксперимент. Ребенок на этом в норме - ничего не болит, энергичный, играет много в футбол, жизнерадостный, а перед этим в школу даже не было сил пойти и боли - в голове и теле.


Марина, Скажи сын родился в Израиле? Укусов клеща не было? Да и насколько я знаю, в Израиле лайма нет.Считается привозным заболеванием.Ты делала классический анализ на IgG по бореллии? Понимаешь в чем дело - симптоматика ведь подходит и под Эпштейн-Барр, там тоже такие симптомы.Ты не проверяла IgG на этот вирус? Пойми меня правильно, я не очень знаком с принципами этого анализа в той бельгийской лабе. Но очень странно, не мог же этот лайм свалиться не известно откуда.Я так понимаю - анализ этот не признан классической медициной. У тебя какие мысли по поводу происхождения этой бяки?Да и каким тут местом ММС, ну если только не учитывать,что им пытаются лечить все.Одним словом держи в курсе и удачи в лечении.А то что сынуля бегает и в футбол играет это замечательно.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Marina » Пн май 19, 2014 9:27 am

Давно не писала в этой теме - как закрутился протокол с ММС, так вообще вздохнуть некогда.
Сделали анализ на IgG и IgM в местной лаборатории - считается высокой достоверности- отрицательные - в общем далеко не у всех при Лайме эти показатели положительные, как известно. Тем не менее, когда пытаюсь снизить "обороты" лечения, симптомы начинают быстро возвращаться, конечно, не довожу до ухудшения. Мы пока на ММС - бьюсь уже месяц или больше над поднятием больше 9 капель, чтобы делать ПП и не получается пока поднять больше. Но в целом пока неплохо, ребенок активный.
На вирусы все проверяли - чисто. Проблемы реагируют только на ММС и антибиотики, следовательно, они все-таки бактериальной природы.
Сын родился в Израиле, укусов клещей не было, но говорят ведь, что может и от дедушки, укушенного где-то и когда-то передастся, или вот некоторые виды комаров и мошек могут быть переносчиками, как сейчас говорят. В бельгийской лабе принцип таков, что на клеточном уровне, когда клетка встречается с антигеном, она реагирует или не реагирует. Однако у меня нет тоже полной уверенности, что это на 100% достоверный показатель - наши клетки могут встречаться с антигенами многих возбудителей и реагировать на них, если была встреча в прошлом или антиген каких-то других бактерий похож на бореллию. CD57 у нас тоже в норме. Но все симптомы и реакция на антибактериальные средства - все очень похоже на Лайм, просто классика по симптомам. Поэтому я на них и ориентируюсь при лечении - все очень видно.
Конечно, откуда свалился Лайм - загадка, моего мужа кусал клещ в детстве, моего папу часто кусали клещи. А сколько всяких насекомых сейчас, которые переносят Лайм. У моей мамы уже 16 лет болезнь Паркинсона - некоторые считают, что Паркинсон - это недиагностированный Лайм. Ксатати, у мамы тоже симптомы реагируют на антибиотики, с чего бы это?
ММС - эта мера отчаяния была, но это работает, хотя вводится суперсложно. Но на высоких дозах начинается или геркс непреодолимый, или это ухудшения от того, что слизистые становятся более проницаемыми - я пока не нашла ответ. Возможно, проконсультируюсь с Керри, хотя сомневаюсь тоже - человек, который полностью подчинен идее, мыслит только в ее рамках. Я пытаюсь с разных сторон рассматривать - с положительных и отрицательных.
Marina
 

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Marina » Пн май 19, 2014 9:49 am

Протокол для сына от Антонуччи:
Zitromax (азитромицин) liquid 5 ml (200 mg) a day for 21 days and then continue with 7.5 ml once a week for 3 moonths.


Micostatin (нистатин) liquid 5 ml 3x a day for 3 moonths.

Custom D Lactate 100 billions 2x a day/Ther-Biotic Factor 6 1 cps 2x a day.

Lactoferrin cps 250 mg 1 cps in the morning.


MMS protocol
oral drops uh to 16 drops in 240 ml/
Enema 2 lt every-other day untill 20-40 drops/


Goleic drops start with 1 drops per week and increase up to 3 drops per week for 6 month.
Marina
 

Re: "Обличение" от чикагской Ирины

Сообщение Лейла » Чт май 22, 2014 12:03 pm

Марина, спасибо что делитесь методами лечения и результатами анализов.
Я не поняла из вашего сообщения, как вы выяснили лайм? Только клиника? Сд57 , какой результат.
Любопытство мое не праздное.
Мы тоже получили результаты анализов. Иммунолот отриц и сд 57 в норме. Ре тоже реагировал на азитромицин. Находясь больше года на биомеде впечатляющих изменений не увидела.
Анализы сделали в бельгийской лаборатории. Ко-инфекции не выявили. Нашли: аспарагилез - пограничные значения, цмв- латентный. Наш дан сказал, что его лечить не надо.
В иммунограмме изменения- сд14 превышение, что говорит о воспалении в кишечнике.
Лечим кишечник постоянно и неустанно. Что только не пробовали.
Gcmaf колю, но результат после уколов показал, что нагалаза в норме( раньше был 2, сейчас 0,65), ситуации это не изменило. Ре не говорит, вокализация.
Из действующих терапий остается только в/в хелирование. Что--то провоцирует хроническое воспаление кишечника, причину не могу найти.
Рассматриваем сейчас фекальную трансплантацию...
Лейла
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 8:24 pm
Страна,город: Дубай
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Юрист

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron