Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Вайнона » Пт авг 22, 2014 4:36 pm

Наткнулась на такую информацию про ММS (а конкретно о диоксиде хлора)
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1569035/
У меня плохо с английским (переводила через переводчик), возможно неправильно перевела - но я так поняла, что ММS (диоксид хлора) может снижать уровень глутатиона в организме. (Поправьте меня, если не правильно поняла текст).
Если действительно ММS приводит к снижению глутатиона, то это противоречит многому из того, что мы используем в биомеде.
Глутатион - это самый главный антиоксидант нашего организма, играющий важную роль в обороне организма против болезней, тяжелых металлов, токсинов, вирусов, неблагоприятного воздействия окружающей среды, излучений и окислительного стресса (свободные радикалы).
У "наших" детей, как правило, и так низкий глутатион - у моего ребенка, например, глутатион точно низкий, это подтверждено анализами. В следствии этого, его организм накопил тяжелые металлы и прочие "ненужности". Для борьбы со всем этим, мы хелируемся, а еще занимаемся нормализацией цикла метиляции, чтобы естественным образом увеличить выработку глутатиона и соответственно организм сам бы начал выводить тяжелые металлы, бороться с вирусами и т.д.
Получается, если принять оксидант ММS он снизит антиоксидант глутатион и сведет вышеперечисленные терапии на "нет", зато убьет все живое в кишечнике.
Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Вайнона
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пт авг 22, 2014 11:39 pm

Вайнона писал(а):Наткнулась на такую информацию про ММS (а конкретно о диоксиде хлора)
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1569035/
У меня плохо с английским (переводила через переводчик), возможно неправильно перевела - но я так поняла, что ММS (диоксид хлора) может снижать уровень глутатиона в организме. (Поправьте меня, если не правильно поняла текст).
Если действительно ММS приводит к снижению глутатиона, то это противоречит многому из того, что мы используем в биомеде.
Глутатион - это самый главный антиоксидант нашего организма, играющий важную роль в обороне организма против болезней, тяжелых металлов, токсинов, вирусов, неблагоприятного воздействия окружающей среды, излучений и окислительного стресса (свободные радикалы).
У "наших" детей, как правило, и так низкий глутатион - у моего ребенка, например, глутатион точно низкий, это подтверждено анализами. В следствии этого, его организм накопил тяжелые металлы и прочие "ненужности". Для борьбы со всем этим, мы хелируемся, а еще занимаемся нормализацией цикла метиляции, чтобы естественным образом увеличить выработку глутатиона и соответственно организм сам бы начал выводить тяжелые металлы, бороться с вирусами и т.д.
Получается, если принять оксидант ММS он снизит антиоксидант глутатион и сведет вышеперечисленные терапии на "нет", зато убьет все живое в кишечнике.
Или я ошибаюсь?

Вы абсолютно правильно понимаетее ситуацию.Более того на время приема ММS его адепты советуют прекратить прием любых антиоксидантов.Я полагаю,что для многих аутят это не приемлимо в принципе.Ну а убивать все живое в кишечнике можно и с помощью мощных антибиотиков.Весь вопрос зачем...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение oxic143 » Чт окт 30, 2014 5:22 pm

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, о своих успехах на ММС. Уже несколько месяцев прошло со времени последнего поста. Есть что-то существенно хорошее?
oxic143
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 11:39 am
Страна,город: Беларусь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение BogdanaMama » Пт окт 31, 2014 2:38 pm

Я так понимаю, что все остались при своих..

Пишу только за нас, мы на ММСе 5 месяцев: старший (8 лет) показывает довольно существенный прогресс, в школе хвалят (у нас персональный ассистент учителя). Говорят, что он стал меньше реагировать на смену обстановки и занятий, стал длиннее охват внимания, больше идет на контакт с детьми. Конечно, бывают плохие дни и периоды (особенно почему то на новую луну, хотя паразитов мы вывели). Младший (5 лет) начал складывать предложения из 2-3 слов, пошла спонтанная речь. Хотя у него с поведением намного все сложнее, чем у старшего, он по характеру более напористый..

Конечно, хочется большего прогресса, но мы все равно довольны, и продолжаем.
BogdanaMama
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 5:06 pm
Страна,город: Kyiv, Ukraine
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Финансист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение alja » Чт ноя 20, 2014 1:25 pm

BogdanaMama писал(а):мы на ММСе 5 месяцев

A где вы заказываете препарат? Какие-то еще добавки принимаете, кроме него?
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение BogdanaMama » Чт ноя 27, 2014 6:02 pm

alja писал(а):
BogdanaMama писал(а):мы на ММСе 5 месяцев

A где вы заказываете препарат? Какие-то еще добавки принимаете, кроме него?


Заказываем на румынском сайте http://www.mmsmineralshop.com. А в дополнение принимаем только то, что можно по книжке - ферменты, ротацию для пищеварения (каприлку и т.д.), иногда пробиотики курсами.
BogdanaMama
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 5:06 pm
Страна,город: Kyiv, Ukraine
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Финансист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение ulga » Вс июн 21, 2015 9:21 pm

Продам комплект ММС (нам не пригодился, все запечатано, срок до февраля 2017года) http://www.mmsmineralshop.com/product.php?id_product=10 450грн
ulga
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 7:54 am
Страна,город: Украина , Луганская область
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение tefnut » Ср авг 23, 2017 8:32 pm

После прочитанных комментариев в этой теме, хочу поделиться своим опытом не совсем связаным с ММС.
Совершенно недавно я дела дитокс своей кишечной системы. В течение двух недель я принимала по 1 чайной ложке натощак свежие семена папайи. На второй день я заметила то, что здесь называют "веревочные гельминты" и прочие слизистые выделения в виде червей. В течение всего этого времени, эта нечесть наблюдалась при каждом опорожнение. На первой неделе дитоксa у меня были головные боли и дискомфорт в животе. Вторая неделя была без ярко выраженных симптомов. В следующих раз я обязательно отправлю этих "паразитов" в лабораторию и поделюсь с вами, что это за"паразиты."
Дитокс я проводила в целях остановить процесс выпадения волос. Должна заметить, что результата я добилась. До этого пила разного вида витамины и минералы, и волосы продолжали катастрофически выпадать.
tefnut
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 3:21 pm
Страна,город: Chicago
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: photographer

Пред.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17