Модераторский раздел ]

С Новым 2015 годом!

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

С Новым 2015 годом!

Сообщение Yakov » Ср дек 31, 2014 8:10 pm

Поздравляем всех форумчан с наступаюшим Новым Годом!
Все мы желаем здоровья нашим деткам!Делаем все возможное,чтобы они были счастливыми радостными,вполной мере вкусили радость жизни.Нет ничего важнее этой цели.
Дай Бог нам всем силы и терпения , мудрости и удачи.
Пусть эта святая цель не закроет для наших героических родителей радости жизни.
Пусть в этот новогодний вечер святяться надеждой и радостью глаза мам, а папы поддержат их в каждодневном тяжелом тркде на благо детей.
Счастья вам ы Новом году.
И пусть сбудется наша самая главная мечта ради которой мы собираемся на нашем форуме.

Яков и Марина.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: С Новым 2015 годом!

Сообщение kate » Чт янв 01, 2015 12:27 am

Яков, Марина наша семья искренне Вас поздравляет с новым годом! Хочется вот что сказать..мы не знакомы лично и живём за тысячи километров друг от друга, но хочется,чтоб Вы знали,что кто-то очень далеко живёт и благодарен Господу Богу за то,что Вы есть и за то, что делаете для самых дорогих нам людей. Уже тысячи раз на форуме было написано слово спасибо, но позвольте я повторюсь, большое Вам человеческое спасибо,что Вы с нами. Берегите себя и своих близких. Всех Вам благ.
У меня есть мужчина, с которым спокойно, с которым упасть и подняться не больно. С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно!
Аватара пользователя
kate
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 4:43 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист


Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12