Модераторский раздел ]

Назальный спрей МБ12

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Назальный спрей МБ12

Сообщение Yakov » Чт июл 14, 2016 6:05 pm

Heshe писал(а):Есть ли какие-то противопоказания?

Очевидно,индивидуальная непереносимость МБ12.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Сообщение Oksana777 » Ср окт 19, 2016 6:54 pm

Яков, добрый день! Я новичек на форуме, заранее прошу прощения если не туда написала свой вопрос. Дело в том что, мы сделали заказ на puremedix 12.10.2016, заказали Mb12 в уколах (номер нашего заказа 6829432), ошибочно выбрали способ доставки Priority- почта Израиля и оплатили заказ по PayPal. Но на сегодняшний день 19.10 пока никаких движений по нашему заказу не было. Писала несколько раз по обратной связи на сайте, но ответа не получила. Вопрос заключается в следующем, на этом этапе (а я так понимаю отправки моего заказа пока не было) могу ли я Вас попросить изменить способ доставки нашего заказа с Priority на EMS? Т.к. очень переживаю что пока он до нас дойдет у него уже срок годности закончится. Деньги за доставку доплатим. Заранее благодарю за ответ.
Дорогу осилит идущий!
Oksana777

Страна,город: Россия, Красноярск
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Сообщение Yakov » Пн ноя 21, 2016 6:50 pm

Oksana777 писал(а):Яков, добрый день! Я новичек на форуме, заранее прошу прощения если не туда написала свой вопрос. Дело в том что, мы сделали заказ на puremedix 12.10.2016, заказали Mb12 в уколах (номер нашего заказа 6829432), ошибочно выбрали способ доставки Priority- почта Израиля и оплатили заказ по PayPal. Но на сегодняшний день 19.10 пока никаких движений по нашему заказу не было. Писала несколько раз по обратной связи на сайте, но ответа не получила. Вопрос заключается в следующем, на этом этапе (а я так понимаю отправки моего заказа пока не было) могу ли я Вас попросить изменить способ доставки нашего заказа с Priority на EMS? Т.к. очень переживаю что пока он до нас дойдет у него уже срок годности закончится. Деньги за доставку доплатим. Заранее благодарю за ответ.

Вы уже получили препарат? Все нормально?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Сообщение Fefena » Сб янв 07, 2017 7:51 pm

Я новичок на сайте. У моей девочки 4 года,аутизм и органическое поражение головного мозга .Мы не делали ни какие протоколы и с нами не работает ДАН. Можно нам использовать назальный спрей МБ12?
Fefena

Страна,город: Волгоград
Ваша профессия?: Риелтор

Сообщение Yakov » Вс янв 08, 2017 1:14 am

Fefena писал(а):Я новичок на сайте. У моей девочки 4 года,аутизм и органическое поражение головного мозга .Мы не делали ни какие протоколы и с нами не работает ДАН. Можно нам использовать назальный спрей МБ12?

Думаю, что никакой проблемы с этим нет.Вы можете попробовать применить препарат и посмотреть на реакцию ребенка. Конечно желательно работать системно. Но я Вас прекрасно понимаю, особенно если присутсвует органическое поражение мозга.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Сообщение ViktoriaSmirnova » Пт янв 13, 2017 6:18 pm

Здравствуйте! Пришло, наверное, время рассказать о впечатлениях о нашем применении наз. спрея МВ12. Начну с того, что используем его чуть больше месяца. По 1 дозе раз в сутки. Поначалу реакции не было. Это меня немного сбило с толку, я ведь ожидала чего-то бурного, а тут все как было, так и есть. Мысли были разные: маленькая доза (брала минимум, вес 18 кг), спрей неэффективен, нужны уколы, да и как вообще в данной ситуации определить, нужна ли ребенку эта терапия?
Все изменилось примерно недели через две. Начались бурные истерики, вернулась агрессия, появилась раздражительность и гиперактивность, как на ноотропах до диеты. Усилились самостимуляции, ребенок снова вскрикивает, топает и носится, как бешеный. Все тянет в рот, иногда всей пятерней ощупывает свой язык, раньше такого за ним не замечала.
Киркмановский фолиник успокаивает ненадолго.
Но на фоне всего этого появилось желание заниматься, т.е. ребенок сам ведет меня за стол, требуя пазлы и шнуровки. С удовольствием играет с нами, эмоционально реагирует. Вчера впервые пошел к детям, просто неожиданно подошел и обнял мальчика, потом другого. Речь - появились слоги и звуки, в т.ч. новые. Несколько невнятных слов, шепотом. Начал шкодить - открывает шкафы, вытаскивает коробки с игрушками и пособиями, теперь спрятать что-то от него нереально. Научился ходить в туалет на унитаз (пока только сидя, но все-таки) практически за один день - до этого боялся. Теперь ходим в бассейн и повсюду на занятия со своей накладкой на сиденье унитаза, а до этого приходилось всюду таскать его горшок.
Проанализировав все плюсы и минусы и прочитав еще раз материалы о МВ12 здесь, на форуме (в частности, о реакциях "допустимых" и "недопустимых"), прихожу к выводу, что МВ12 - наша терапия. Ну и вопрос, нужны ли именно уколы? Или можно обойтись спреем? Если необходимо, я буду колоть.
П.С. Почему все же думаю об уколах? Главная проблема - заложенный нос. На следующий день после ввода МВ12 мой ребенок разболелся, и носик был заложен. Может, потому и реакции сразу не было? Хотя плюсы есть тоже, и немалые - ребенок не боится спрея, и спокойно дает брызнуть.
ViktoriaSmirnova

Страна,город: Львов
Ваша профессия?: воспитатель

Сообщение Yakov » Пн мар 06, 2017 12:14 am

ViktoriaSmirnova писал(а):Здравствуйте! Пришло, наверное, время рассказать о впечатлениях о нашем применении наз. спрея МВ12. Начну с того, что используем его чуть больше месяца. По 1 дозе раз в сутки. Поначалу реакции не было. Это меня немного сбило с толку, я ведь ожидала чего-то бурного, а тут все как было, так и есть. Мысли были разные: маленькая доза (брала минимум, вес 18 кг), спрей неэффективен, нужны уколы, да и как вообще в данной ситуации определить, нужна ли ребенку эта терапия?
Все изменилось примерно недели через две. Начались бурные истерики, вернулась агрессия, появилась раздражительность и гиперактивность, как на ноотропах до диеты. Усилились самостимуляции, ребенок снова вскрикивает, топает и носится, как бешеный. Все тянет в рот, иногда всей пятерней ощупывает свой язык, раньше такого за ним не замечала.
Киркмановский фолиник успокаивает ненадолго.
Но на фоне всего этого появилось желание заниматься, т.е. ребенок сам ведет меня за стол, требуя пазлы и шнуровки. С удовольствием играет с нами, эмоционально реагирует. Вчера впервые пошел к детям, просто неожиданно подошел и обнял мальчика, потом другого. Речь - появились слоги и звуки, в т.ч. новые. Несколько невнятных слов, шепотом. Начал шкодить - открывает шкафы, вытаскивает коробки с игрушками и пособиями, теперь спрятать что-то от него нереально. Научился ходить в туалет на унитаз (пока только сидя, но все-таки) практически за один день - до этого боялся. Теперь ходим в бассейн и повсюду на занятия со своей накладкой на сиденье унитаза, а до этого приходилось всюду таскать его горшок.
Проанализировав все плюсы и минусы и прочитав еще раз материалы о МВ12 здесь, на форуме (в частности, о реакциях "допустимых" и "недопустимых"), прихожу к выводу, что МВ12 - наша терапия. Ну и вопрос, нужны ли именно уколы? Или можно обойтись спреем? Если необходимо, я буду колоть.
П.С. Почему все же думаю об уколах? Главная проблема - заложенный нос. На следующий день после ввода МВ12 мой ребенок разболелся, и носик был заложен. Может, потому и реакции сразу не было? Хотя плюсы есть тоже, и немалые - ребенок не боится спрея, и спокойно дает брызнуть.

Отличный результат.Не надо "глушить" фолиником препарат. Дайте ему поработать.Потерпите - гипер пройдет.Это обычная ситуация,когда препарат попадает в цель.И таки да .Вам лучше переходить на уколы - это наиболее эффективная на сегодняшний день форма ввода препарата.
Очень рад за Вас и сынулю Вашего!Так держать.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Сообщение Dmitry555555 » Ср май 10, 2017 4:34 am

Здравствуйте, Яков. Беспокою Вас из Владивостока. Я бы хотела заказать уколы МВ12 для своего сына Макара. У меня большая просьба: объясните, пожалуйста, как можно заказать, оплатить и доставить их к нам, фактически на край света, учитывая небольшой срок годности препарата.В Москве есть кого попросить получить посылку. Помогите мне, пожалуйста, во Владивостоке эту информацию получить невозможно. С большой надеждой жду от Вас ответа.
С уважением, Петроченко Татьяна.
Dmitry555555

Страна,город: Россия, Владивосток
Ваша профессия?: финансовый директор

Сообщение Yakov » Вс май 14, 2017 8:52 pm

Dmitry555555 писал(а):Здравствуйте, Яков. Беспокою Вас из Владивостока. Я бы хотела заказать уколы МВ12 для своего сына Макара. У меня большая просьба: объясните, пожалуйста, как можно заказать, оплатить и доставить их к нам, фактически на край света, учитывая небольшой срок годности препарата.В Москве есть кого попросить получить посылку. Помогите мне, пожалуйста, во Владивостоке эту информацию получить невозможно. С большой надеждой жду от Вас ответа.
С уважением, Петроченко Татьяна.

Никакой проблемы в доставке во Владивосток нет. Заказывайте в магазине выбирайте доставку и оплачивайте. У нас есть достаточно клиентов на дальнем Востоке и в самом Владивостоке.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Пред.

Вернуться в Скамейка