Модераторский раздел ]

Как правильно принимать препараты

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Natali21 » Пн мар 27, 2017 11:21 pm

По поводу ресурсов, то просто напросто не разбираюсь в их солидности. А на счет противоречивых ссылок, то тут я лишь искала состав горца японского, чтобы выяснить есть в его составе эмодин или нет! В википедии этой информации нет. А горец сахалинский, описание которого есть в википедии, является разновидностью этого семейства. Для себя подчерпнула, что нужно внимательно изучать все составляющие препарата! Правда никто не знает, как в организме они проиграются, поэтому всегда начинаем с минимальной дозы и смотрим как отреагирует организм.
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Yakov » Вт мар 28, 2017 10:50 am

Natali21 писал(а):По поводу ресурсов, то просто напросто не разбираюсь в их солидности. А на счет противоречивых ссылок, то тут я лишь искала состав горца японского, чтобы выяснить есть в его составе эмодин или нет! В википедии этой информации нет. А горец сахалинский, описание которого есть в википедии, является разновидностью этого семейства. Для себя подчерпнула, что нужно внимательно изучать все составляющие препарата! Правда никто не знает, как в организме они проиграются, поэтому всегда начинаем с минимальной дозы и смотрим как отреагирует организм.

Вы же видели ,что эмодин убирается из состава качественных препаратов резвератрола и может вызвать поносы.Надо понимать,что натуропатию нашим детям надо давать только проф брендов ,которые максимально проверяют препараты, и с которыми работают врачи.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Natali21 » Вт мар 28, 2017 11:36 am

Все это я понимаю, какие фирмы проверенные, подскажите пожалуйста.
Последний раз редактировалось Natali21 Вт мар 28, 2017 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Natali21 » Вт мар 28, 2017 11:41 am

Как узнать проф. бренды это или нет, все пишут, что продукция качественная и проверяется? Я впервые столкнулась с такими проблемами, поэтому мне еще трудно правильно сориентироваться в этом потоке информации. Хочу подавать ребенку вит. А и Е и теперь уж не знаю, что выбрать. Например такая фирма, хорошая и подходит ли ребенку? http://xn--80aawaub4aj.xn--j1amh/p85937 ... 0-100.html. Сейчас стараюсь мясо ограничивать, ребенок даже сам его иногда не хочет есть, хотя раньше аж трусился за ним. Также очень интересно Ваше мнение по поводу этого препарата. http://xn--80aawaub4aj.xn--j1amh/p22245 ... arrow.html Может знаете какие-то аналоги для деток. Спасибо.
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Yakov » Вт мар 28, 2017 1:58 pm

Natali21 писал(а):Все это я понимаю, какие фирмы проверенные, подскажите пожалуйста.

Профбрендов ,которые себя хорошо зарекомендовали и рекомендуются врачебным ДАН сообществом не так уж и мало.
Вот ориентировочный список
Klaire Labs
KirkmanLabs
DouglasLabs
Torne
AllergyResearcheGroup
Nordic Naturals
Carlson Labs
Custom Probiotics
RESEARCHED NUTRITIONAL
VITAL NUTRIENTS
COMPLEMENTARY PRESCRIPTIONS
Это далеко не полный список.Читайте форум Вы найдете здесь ответы на большинство вопросов, которые я видел в Ваших сообщениях. Все эти и жругие бренды представлены в нашем и-нет магазине www.puremedix.com , но Вы также можете их найти и в других магазинах.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Natali21 » Ср мар 29, 2017 8:54 am

Спасибо)
Natali21
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:20 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Мама

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Oksanaa » Чт июн 22, 2017 8:11 pm

Добрый день! Скажите, можно ли смешивать в одной порции витаспектрум, ДМГ и магний?
Oksanaa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:48 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Marina » Пт июн 23, 2017 8:37 am

Магний лучше бы разнести с Витаспектрумом, чтобы не нарушать баланс минералов этой формулы.
Marina
 

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Oksanaa » Пт июн 23, 2017 9:40 am

Спасибо, Марина! А водорастворимые витамины можно добавлять в одну ложку с витаспектрумом?
Oksanaa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:48 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Как правильно принимать препараты

Сообщение Oksanaa » Пт июн 23, 2017 6:49 pm

Если витаспектрум с едой, а магний через 20 мин. после еды, это достаточный интервал?
Oksanaa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:48 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron