Модераторский раздел ]

Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Yakov » Пн сен 04, 2017 2:36 pm

rfnz писал(а):Здравствуйте,Яков. Не знаю где можно задать вопрос по заказу, поэтому пишу здесь. Номер нашего заказа 68210419, он еще в обработке? заказ был оформлен 26.08.17, мне сообщили, что к сожалению отсутствует один препарат. Я попросила отправлять без него, так как не знаю на что его заменить. Спасибо.

Я прослежу,чтобы отправили. Извините за задержку.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пн сен 04, 2017 2:37 pm

хорошо, спасибо.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Пн сен 11, 2017 1:52 pm

Добрый день, Людмила.
Как сейчас с этими пятнами?
Это на Эхинацею композитум может быть реакция - скорее всего, она активирует иммунитет против стрептококков, а у вас их два вида. Если сейчас такой реакции на эхинацею уже нет - не отменяйте. Если есть еще или немного - попробуйте пока раз в неделю Эхинацею в течение 2 недель, а потом вернуться к прежней дозировке в случае, если это будет помогать и не будут появляться покраснения. Если будут покраснения - отмените пока Эхинацею композитум.
Картошку не давайте пока, это может ухудшить все.
Marina
 

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Ср сен 13, 2017 1:58 pm

Здравствуйте, Марина! Ваш ответ для нас как лучик света! Спасибо Якову и Вам за то что ВЫ есть!!!
Пятен и припухлости больше не было. Все Ваши назначения продолжаем выполнять, завтра заканчиваем курс Лимфомиозота. Я так понимаю его нужно будет повторить через время?
Мукозу и Эхинацею продолжаю давать 3 раза в неделю.
Хеппель допили баночку, открыли вторую. Сколько еще нужно продолжать курс Хеппель?
Нукс Вомику тоже принимаем, вот только у нас не получается 3 раза в день, а только 2, можно количество капель увеличить или нет?
Молибден тоже допили баночку.
Карнозин продолжаем по капсуле в день.
Тенотен детский 3 таблетки в день.
Сейчас Катя ходит в домашний детский садик (три-четыре ребенка) пока на 1 час 30 мин, 3 раза в неделю. В первые дни все разбрасывала и была в напряжении, как описывает няня. Сейчас намного лучше, играет игрушками, спокойная, начала улыбаться, но молчит, обнимает няню. На прошлой неделе я пришла за ней, она встретила меня, поцеловала, взяла за руку - собралась вести в игровую. Когда выходим с ней на улицу, начинает что-то рассказывать. Каждый день у нее есть компания))) я думаю это очень важно. 5-6 дней в неделю у нас Никита с 12.00 и до 19.00, теперь еще мини сад, по вторникам дефектолог, а в субботу хотим попробовать бассейн.
Появились слова и новые слоги мама, папа, айти (дай), научили показывать пальцем и говорить дай, бавон (банан), гу (груша), откый (открой), си (синий), ки (кися).
Видно, что ребенок чувствует себя лучше! Просыпается почти всегда в настроении, что очень радует.
С Никитой продолжает ходить за ручку, причем берет его за руку первая.
Дефектолог отметила, что ребенок стал осознанным, хорошо идет на контакт, что она стала другой. Она очень удивилась, когда попросила Катю собрать мячи и она тут же это сделала. Похвала от нашего дефектолога редкость. Она вообще не воспринимает биомед и как-то не оптимистична.
Спасибо Вам еще раз! Ждем свой заказ, чтоб продолжать действовать...
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Ср сен 13, 2017 2:13 pm

Здравствуйте,Яков! Извините, что опять задаю вопрос по поводу нашего заказа, ну уж хочется поскорее его получить :) и начать действовать. Можете нам сказать когда он будет отправлен? Спасибо.
Я прочитала историю восстановления Вашего сына Алона, со слезами счастья! Очень впечатляет и заставляет верить!
Как нам узнать пробовать нам эту терапию?, если я не помню был ли регресс у Кати при КПК, ведь она с рождения была не спокойная и не такая как все детки. Нам делали КПК в 1,5. Я так понимаю нужно сдать анализ на титры антител вирусов из вакцин, с количественным показателем? и сдать анализ на витамин А? Но в Вашем случае анализ был в норме, но Вы видели регресс. Я наверное рано об этом спрашиваю... Нам нужно для начала залечить кишечник, разобраться с стрептококками, метилирование, сделать мега дозы витамина А, а потом уже АВ. Правильно?
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Пн сен 25, 2017 12:35 pm

Добрый день, Людмила.
Ну вот, уже получше. Пошло развитие - значит, организму легче.
Лимфомиозот через месяц повторите. Мукозу пока продолжайте. Когда через месяц опять начнете лимфомиозот - с Мукозой сделайте перерыв на 1-2 месяца - в зависимости от состояния. Эти курсы повторять пока до 4 раз в год по 2 месяца хелевскими препаратами. Хепель можете еще одну баночку дать. и потом повторить через 2 месяца.
Эхинацею композитум до 6 недель. Потом попробуйте Энгистол для поддержки иммунки. Коэнзим композитум проколоть месяц, а затем Убихинон композитум, чтобы заработали цикл Кребса и активизировать клеточные ферменты.
Сейчас самое время вводить натуропатию - витамины, минералы, жирные кислоты. Все в малых дозах.
Сделайте количественные титры на корь и краснуху, уровень вит. А. Вит. А, даже если он в норме - лучше давать в любом случае до 10 тыс. ед в день.
Конечно, если даже в планах будет антивакцина (по титрам ориентироваться в основном), то прежде добиться устойчивости кишечника, ввести витамины, минералы, жирные кислоты, метилированием заняться. Мегадозы вит. А - прежде заняться желчеотделением.
Marina
 

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пт сен 29, 2017 2:26 pm

Здравствуйте Марина! Большое спасибо за ответ. Теперь у меня много вопросов).
За мукозу, эхинацею и Хеппель все поняла, за Лимфомиозот тоже.
Как и сколько принимать Энгистол? Сразу после окончания приема Эхинацеи? В инструкции написано 3 раза в неделю, разводить в 50 мл воды.
Коэнзим композитум колоть месяц после Лимфомиозота? На сколько делить ампулу?
А Убихинон композитум когда и как? Почитала за цикл Кребса и поняла как важна его функция, в организме человека должно быть достаточно витаминов и микроэлементов, значит нужно начинать курс после того как введем натуропатию?
Вот еще вопрос про глюкозу, опять к нему возвращаюсь. По утрам у Кати иногда есть запах ацетона, не так как раньше было, после еды все проходит. Подогретые Есунтуки даю, в дни когда есть запах ацетона Хеппель не даю. Попали на прием к другому педиатру (брали справку для бассейна), взвесили – 12 кг, до операции вес был 12.400, увидел анализы на сахар (сдавали в этой же семейной клинике). Сказал, что ребенок голодает, глюкоза на нижней границе, нужно на ночь кормить мясом в 22.00, и вообще не похожа она на аутиста, ну короче много чего сказал. Зачем сдавали на инсулин? Он у нас не получился «Гемолиз». Объяснять им что-то нет смысла, все равно они нас не понимают.
Начала искать и нашла в разделе биомеда тему «Проблема с углеводами»
И понимаю, что у Кати гипогликемия и без анализов. Много симптомов которые указаны в статье присутствуют у Кати.
Утром страшное чувство голода, за 3-5 минут уплетает тарелку каши и просит еще есть. Каша с тросниковым сахаром, прочитав тему поняла, что нельзя вообще сахар. Она раздраженная, не дай Бог тарелка с кашей не будет стоять на столе, когда она зайдет-день испорчен. Постоянное чувство голода, пока не скушает сладкое, через пол часа опять просит кушать. После обеденного сна - улыбается в настроении, но долго лежит, как будто не отдыхала.
Марина, как же быть достаточно будет одного приема фруктов и сока как указано в диете http://lechebnik.info/607/3.htm? У нас так не получается. Помогите мне с меню пожайлуста.
Я так понимаю раздельное питание в нашем случае не сильно подходит?
Нужно добавлять по чуть-чуть белка. Вот что у меня получается, посоветуйте как лучше…
8.00 –каша сладкая 1 ложка риса+2 пшена(или рис с гречкой или овсянка)+ кокосовое масло+ ¼ груши запеченной по другому не успокаивается
9.00 - Нукс Вомика в 100 мл воды
10.00-пол банана или пол груши
12.00- суп брокколи, цв. капуста-измельченное на блендере, 1ст. ложка каши, 30-40гр мяса и 1 хлебец рисово-гречневый - все это на два дня.
16.00 – овощи (кабачок, белокочанная капуста, чуть моркови)+0,5ст ложки каши+примерно 15 гр мяса. Потом просто нужно убегать с кухни и отвлекать всевозможными способами, чтоб протянуть хотя б 30мин иногда получается и час, но очень редко.
16.30-17.00 сок грушевый вареный 150мл.
17.30-18.00 пол груши или пол банана. После прогулка.
20.00- овощи +0,5 каши+пол яйца+чайная ложка оливкого масла+хлебец
21.00-пол груши.
Ночью просыпается пить компот с тросниковым сахаром, 1-2 раза.
Вопросы:
1. Можно в грушевый сок добавлять Нукс Вомику?
2. Как быть с утренней кашей? Делать ее соленой и добавлять туда овощи?
3. Бананы убрать?
4. Тыкву нам пока нельзя? Так как лицо желтушное. Морковь чуть добавляю иногда.
5. Нужен нам вот этот препарат? http://puremedix.com/product/prothera-policosanol/
Спасибо за помощь и уделенное нам время.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Вт окт 03, 2017 2:28 pm

Здравствуйте, Марина! Попробовала я кормить Катю так как написала Вам в предыдущем смс.
Ничего хорошего из этого не вышло, я сделала только хуже. Да еще зачем-то взяла место бедра индейки-грудку!!!
Она как бы суховата и поэтому сложнее в переваривании(. Жаль,что поздно до меня дошло!
Я увидела в горшке, то что давно уже не видела! Не переваренные кусочки груши, пшено и волокна мяса наверное.
Запах резкий, кал как бы пористый, рыхлый как дрожжевое тесто. Кандидный стул такой?
В животе все бурлит, газы.
Анус красный. Мочеиспускания участились, писается.
Участились стимуляции, просто зашкаливает! Появилось что-то новое, смотрит с под лба, аж страшно.
Чувствительна к звукам, раньше боялась пылесоса -вроде прошло. Сейчас боится звука домофона и блендера, причем сильно, прячется у меня между ног.
Ходит за мной даже с тарелкой, если я на минуту выйду с кухни, когда она кушает.
Слабенькая стала, раздражительная, опять просится на руки на улице, ножками идти не хочет. А до этого могла много пройти ногами.
На утро запах ацетона, который не проходит после приема утреней каши(.
Вообщем я все испортила(. Наверное этой грудкой или вообще количеством белка.
Сейчас убрала мясо, все опять блендерю. На ночь даю Смекту. Пою регидроном, глюкозой. Хеппель и Нукс Вомику давать можно когда ацетон?
К концу недели придет заказ. Как нам теперь быть? с чего начинать? В заказе: Витаспектрум, Колострум, Магний глицинат, Жир печени трески, Культурелла и Фолиник.
Много вопросов в моих двух смс, но у нас никого кроме Вас нет, кто может помочь разобраться во всем этом.
Спасибо Вам большое.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Вт окт 10, 2017 4:53 pm

Добрый день, Людмила.
Извините, уезжала.
Да, срыв получился сильный. И из-за мяса, да и маловато углеводов сложных - круп больше добавьте в каждое кормление. Особенно овсянки БГ, к некрахмалистым крупам добавляйте ложку риса. Суммарно круп в каждое кормление 3-4 ложки или 2 ложки круп плюс хлебец. Можно чуть сахара добавлять к сложным углеводам (крупам) - в таком виде не будет скачков и падений сахара.
насчет срывов - не паниковать, сразу в таких случаях давать Мукозу в течение недели каждый день. Можно добавить плаценту композитум, слизь от запаренного льняного семени, можно метилурацил попробовать (из аптеки).
Поликозанол пока не надо, вот немного хрома можно для стабилизации уровня сахара.
Я бы порекомендовала еще сделать курс Гепар композитум в инъекциях, чтобы печень все -таки получше стабилизировать и попробовать добавить Галстену в таблетках по половинке 2 раза в день, чтобы желчь разжижать. Если стул уже за эти дни получше стал - жир печени трески по половине ч.л. в два кормления и Витаспектрум на кончике ножа с другим кормлением пробовать, каждый препарат отследить. Затем Колострум по половине ч.л. с едой попробовать.
Если стул еще неоформленный, попробуйте добавить немного шрота расторопши из аптеки - по четверти ч.л. три раза в день.
Смекту давать раз в пять дней по полпакетика на ночь.
С белком пока - гидролизат наверное, а не мясо.
Marina
 

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Вт окт 10, 2017 9:01 pm

Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за ответ.
Сегодня получили заказ.
Вы меня извините, я немного запуталась. Помогите пожалуйста, в какой последовательности все делать?
Я спрашивала в смс 29.09.17 по поводу:
Энгистола, как нам его принимать? эхинацею закончили.
Коэнзим и Убихинон?

Нукс Вомику принимать нужно до 22.10, дальше Вы сказали Барберис-как его принимать?
Лимфомиозот повторно начинаем с 16.10.-месяц
Гепар композитум, когда колоть и по сколько? галстену добавлять параллельно.
Можно ссылку на хром? пожалуйста.

По поводу круп поняла, а вот с мясом... гидролизат? нужно почитать где его взять.
На сегодня состояние слизистых и с ацетоном получше, меньше стало мочеиспусканий, но иногда писается во сне. Запах мочи пока с не приятным запахом. За этот период активно давала слизь семени льна, Мукозу, Есунтуки подогретые, сахар тросниковый по чуть-чуть,глюкозу даю и сейчас, днем и ночью тоже по чуть-чуть, банан жаренные.
Все измельченное блендером и ничего сырого. Давала Смекту на ночь, стул стал через день и был раз через два дня, в итоге с клизма.
Купила Фильтрум-сти, прочитала, что при склонности к запорам лучше его применять, пока еще не пробовали.
По поводу стула на сегодняшний день, начало - в виде камешком, середина "колбаски" плотная, а завершение в виде густой сметаны, есть вкрапление овсянки и гречки, уже нормального запаха, цвет зелено-коричневый, из-за брокколи наверное. При таком стуле может сразу ввести магний глицинат? или сразу жир печени трески?
Катя активная (целует своего друга в губы, нас уже давно целует), но постоянно тянет на кухню, я не отказываю, понимаю, что организму нужна глюкоза, что бы не было провалов, всегда что-то даю. Еще из поведения: смех не всегда в тему, мычание, "скрипучий" голос, кружения и как всегда взмахи руками и цыпочки, перед глазами тоже мельтешит иногда руками.
Марина, спасибо Вам большое!!! Жду ответа с нетерпением. Извините еще раз.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23