Модераторский раздел ]

Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пт янв 26, 2018 3:08 pm

Еще забыла добавить. в Москве просили анализ на общий иммуноглобулин, тут говорят вроде нужно анализ на все иммуноглобулины. Как правильно поступить? Может сдать анализ и уже с готовыми анализами просится, чтоб взяли нас на эти уколы?
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Yakov » Вс янв 28, 2018 2:35 am

rfnz писал(а):Еще забыла добавить. в Москве просили анализ на общий иммуноглобулин, тут говорят вроде нужно анализ на все иммуноглобулины. Как правильно поступить? Может сдать анализ и уже с готовыми анализами просится, чтоб взяли нас на эти уколы?

Вы же были на Украине.Там в Киеве иммунолог Мальцев работает.Он многим аутятам выписывает уколы иммуноглобулинов. Посмотрите в ветке украинского форума.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пн янв 29, 2018 5:41 pm

Здравствуйте, Яков. Мы и остались в Украине. У меня к сожалению нет возможности ехать в Киев, ни материальной ни физической, мы одни нам не кому помочь. Будем пробовать делать в соседнем городе, Запорожье. Дайте мне пожалуйста ответ за мой заказ, мне не все пришло. Я писала Вам в личку и в теме про доставку Боксбери.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Пт фев 02, 2018 10:15 am

Проверить уровень всех иммуноглобулинов - в любом случае очень важно. И это также основание для того, чтобы просить инъекции иммуноглобулинов. Попробуйте к местным иммунологам обратиться.
Marina
 

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пт фев 09, 2018 9:18 am

Добрый день, Марина.
Сдали анализы.
Общий IgA-0.4 норма 1-4 года: 0.2-1.0
Общий IgM -0.8 норма 1-4 года:0.2-1.5
Общий IgG-5.4 норма 1-4 года:4.5-9.2
Общий IgE-4.8 норма 3-9 лет:до 52 ме/мл
Я так понимаю IgE понижен очень.
Копрограмма. Не переваренный крахмал. Поджелудочная?
Количественные титры краснухи- 93.8. Это же нормально?
Количественные титры кори на следующей неделе сдадим в другой лаборатории.
Общий анализ крови:
гемоглобин 117
Средний объем эритроцита 87.4 норма 73-85
Моноциты 9.5 норма 3-9
Лимфоциты 65 норма 33-55
Моноциты (абсолютное кол-во) 0.61 норма 0.00-0.50
Нейтрофилы 23.9 норма 32.0-55.0
Написала то что ниже или выше нормы.
Витамин А в местных лабораториях не делают.
Местный педиатр осмотрев ребенка, сказала что у нее истощение. Узнав про диету назначила анализы:
-иммуноглобулин IgG4 к козеину
-антитела иммуноглобулина IgA к тканевой трансглутаминазе
-анти тела к глиадину IgG . Сдали 4.36 норма меньше 12.0
Пробовали энтерожармину, вроде как пошла нормально, дошли до целой ампулы и убрали, испортилось поведение и стул. Опять мукоза каждый день. Дальше по плану Лимфомиозот.
Опять ацетон чаще. Будем проверять на сахарный диабет.
Что нам нужно еще сдать? Печеночные пробы?
Цветной капусты тут сейчас нет, заменила пикинской, может от нее ей плохо, не пойму, брокколи замороженная. Не получается откоректировать питание.
завтрак овсянка с брокколи+ перепелиное яйцо, второй завтрак ложка овсянки оставшейся+несколько колец банана, обед суп (гречка или пшено, зеленый лук, морковь,чуть брокколи, чуть картофеля и чуть мяса индейки), полудник гречка с брокколи, ужин 2 л пшена+1 л.риса + пикинская капуста. Перекусы яблоко печеное 1 шт или грушка вареная, хлебцы банан тушеный (пробовали сырой перед капрограмой) - результат не переваренный крахмал. Постоянно хочет кушать. При этом худая, больно смотреть. Надеюсь на уколы иммуноглобулина, потому что чем дальше тем ей хуже. На следующей неделе проходим комиссию для центра занятий и анализы. Психиатр должен поставить официальный диагноз, нам в марте 3 года. Дальше едим в соседний город на консультацию иммунолога.
Натуропатия лежит ждет. Можно при таком состоянии добавить липазим? пробовала давать чуть индюшиного домашнего жира, был жирный кал.
Яков к сожалению мне так и не ответил на мое смс, про недостающий препарат с моего плаченого и полученого заказа.Спасибо.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Yakov » Пт фев 09, 2018 11:04 am

rfnz писал(а):....
Яков к сожалению мне так и не ответил на мое смс, про недостающий препарат с моего плаченого и полученого заказа.Спасибо.

О каком заказе речь? Вы мне посылали смс?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пт фев 09, 2018 1:48 pm

Добрый день, Яков.
Сегодня получили свой заказ 68210690, трекинговый номер BoxBerry: LTD5437552. это было 05.01.
В заказе не хватает https://www.puremedix.com/ru/product/co ... -capsules/. -это я писала в разделе доставка боксбери. А после еще и в лс.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Yakov » Сб фев 10, 2018 5:07 pm

rfnz писал(а):Добрый день, Яков.
Сегодня получили свой заказ 68210690, трекинговый номер BoxBerry: LTD5437552. это было 05.01.
В заказе не хватает https://www.puremedix.com/ru/product/co ... -capsules/. -это я писала в разделе доставка боксбери. А после еще и в лс.

Ну вообще то раздел Доставки ББ - это для решения проблем именно с доставкой. Видимо поэтому произошло непонимание. А ЛС Вашего я не видел ,сорри. Мы добавили сумму препарата на Ваш счет в магазине.Приношу извинения за задержку с компенсацией.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение rfnz » Пн фев 19, 2018 2:11 pm

Добрый день, Марина. Посмотрите пожалуйста мое смс от 09.02.2018.
В последнее время все чаще и чаще у Кати запах ацетона. Когда с сахаром в крови все нормально, ребенок замечательный. Разница за пол года для меня большая. На приеме у невролога диагноз ЗРР и гипотонический синдром, летом она же нам ставила поражение ЦНС с элементами аутизма, под вопросом.
Как быть с гипотоническим синдромом? Это может быть из-за не хватки кальция?
Для речи ни чего невролог не назначала, так как проблемы с ЖКТ. Дальше идем на прием к психиатру, послушаем, что там скажут.
Очень переживаю по поводу гипогликемии. Был запах ацетона, когда я давала вымоченный мелко нарезанный картофель в супе и хорошо разваренный рис в супе. Наверное все это плохо пережевывалось, не расщеплялось и глюкоза не поступала в организм и клетки. Перестала давать кусочками, все блендерю и все равно ацетон. Опять вернула к каждому кормлению ложку риса. Овсянка на завтрак и остаток на второй завтрак с тушеным бананом. Глюкозу даю сразу как только слышу ацетон. Читала про рибозу, но наверное нам она сейчас не пойдет.
Плюс крахмал по капрограмме. Может нужно повторить узи всего жкт?
Мы получили еще результаты анализов:
Глікований гемоглобін (HbA1c) 4.36 % норма 4.8 - 5.9
Вірус кору, антитіла IgG 0.31МО/м <0.12 - негативний результат
0.12 - 0.18 - сумнівний результат
>0.18 - позитивний результат
Казеїн, антитіла IgE < 0.1 kU/L 0 клас: до 0.35
I клас: 0.35 - 0.69
II клас: 0.70 - 3.49
III клас: 3.50 - 17.49
IV клас: 17.5 - 52.49
V клас: 52.5 - 99.99
VI клас: більше 100.0
Сейчас начали пить Лимфомиозот 0,5 ампулы через день.
Вводим Липазим 1/4 капсулы 2 раза в день достаточно? с жиром печени трески.
Не нашла по сколько давать хром? он же должен помочь в такой ситуации? что нужно еще делать для того, чтоб не допустить сахарного диабета и помочь ребенку?
Я так понимаю с краснухой и корью все норм., что еще нам нужно проверить?
Уколы имуноглобулинов в планах на ближайшее время. Хотелось быстрее, но пока ни как. Нужно разобраться с углеводным обменом.
Спасибо. Жду Ваших советов.
rfnz
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 3:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Marina » Пт мар 09, 2018 1:17 pm

Добрый день.
Наоборот, не ждите с иммуноглобулинами, они все поправят, все виды обмена. И наверное надо на их фоне для расщепления крахмалов хоть немного ферментов, совсем ребенок крахмалы не расщепляет. От Клаире жевательного фермента четвертинку 3 раза в день, а может пока начать четверть капсулы Креона пробовать после нескольких глотков еды. Гранулы не разжевывать - дать в ложке воды, сразу проглотить.
Попробуйте еще сейчас к Лимфомиозоту проколоть Гепар композитум (по инструкции) - это поможет накоплению гликогена в клетках печени и удалит из них застойную желчь, которая мешает накапливаться гликогену. Хром добавьте в половинной дозе от той, что указана на баночке.
Липазим по половине капсулы попробуйте.
Гипотонический синдром и из за кальция и других клеточных электолитов - клетки не держат их, теряются электролиты. Ускорьте иммуноглобулины и на их фоне вводит натуропатию для поддержки, особенно минералы.
Рибоза пока вряд ли усвоится.
Анализы как раз ничего. Герпесы и ЦМИ, ЭБВ еще стоит проверить, если не проверяли.
Не давайте навары от риса, лучше отдельно рис без жидкости, в которой он варился. Это так увеличенное количество крахмалов получалось у вас.
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron